Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перевезти кошку из Москвы в Усть-каменогорск? Срочно! Подскажите!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как перевезти кошку из Москвы в Усть-каменогорск? Срочно! Подскажите!

    Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим? Как можно перевезти животное без сопровождающего? Что для этого нужно? Может кто едет с Москвы в Ука?

    #2
    Сомневаюсь, что без сопровождающего это возможно. Мы летаем со своим котом, на него отдельно покупается "билет", если хочешь, чтоб в салоне самолета летел, проверяют ветпаспорт, вет сертификат. А поездом почти 4 суток- ну не знааааю, жалко животину.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      #3
      Карго можно отправить без сопровождения
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        #4
        Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
        Как можно перевезти животное без сопровождающего? Что для этого нужно?
        у S7 и/или Трансаэро есть услуга: " провоз животных в качестве оформленного багажа", название услуги примерное. На сайте этих авиакомпаний поищите. Там точно знаю что нужна будет специальная клетка или контейнер (требования на сайте) и конечно ветпаспорт с прививкой от бешенства. могу ошибаться в деталях, но примерно вот так.

        Стоимость доставки зависит от габарита клетки, габарит клетки зависит от веса животного.

        Комментарий


          #5
          Отправьте кошку грузом на рейсе компании S7 и никаких проблем.
          Jedem das Seine
          sigpic

          Комментарий


            #6
            на попутках пусть едит

            Комментарий


              #7
              Котенка поместят в грузовой отсек, подумайте, как ему там будет в течении 5 часов. Тем более не лето на дворе. Сходите в гостиницу Усть -Каменогорск, там есть компания Авиа-люкс в этой компании находится предcтавитель S7, зовут Дмирий всё у него и спросите. И еще знайте, размер клетки указанный на сайте S7 не выпускают вообще такие клетки, поэтому ищите самую маленькую клетку на сайтах. А там, как судьба распорядится пустят вас с этой клеткой, хотя у меня никогда проблем с размером другой клетки не было.

              Комментарий


                #8
                Весьма странно видеть в этой ветке так мало советов от зоозащитников.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
                  Котенка поместят в грузовой отсек, подумайте, как ему там будет в течении 5 часов. Тем более не лето на дворе. Сходите в гостиницу Усть -Каменогорск, там есть компания Авиа-люкс в этой компании находится предcтавитель S7, зовут Дмирий всё у него и спросите. И еще знайте, размер клетки указанный на сайте S7 не выпускают вообще такие клетки, поэтому ищите самую маленькую клетку на сайтах. А там, как судьба распорядится пустят вас с этой клеткой, хотя у меня никогда проблем с размером другой клетки не было.
                  его должны поместить в теплый отсек, не с общим багажом. это оговаривается.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    #10
                    Обратите внимание, что прививки должны быть поставлены не позже, чем за месяц до полета и обязательно нужен чип (наши ветеринары требуют).
                    Я везла кошку из Астаны в Киев (сама была в Киеве). Списалась с несколькими зооклубами Астаны, председатель одного из клубов откликнулась. Очень мне помогла, и с чипом и с остальным всем. Организовала перевозку. Присоседили мою котэ к какому-то пассажиру. Спасибо им огромное!
                    Вышло конечно дороже, чем обычно, но мой перелет из Киева за котэ и обратно стоил бы еще дороже!

                    Комментарий


                      #11
                      Сколько летаю с собакой именно компанией S7 Москва-Усть-Каменогорск и на наоборот никогда чип не требуют, только паспорт с прививками сертификат из вет. клиники и клетка- это всё. А чип, я читала, что это развод специально навязывают вет. клиники. И еще нужно обратить на одну деталь (хотя это тоже возможно развод ни в одних документах это не прописано) В Домодедово в ветеринарном пункте, когда будут ставить вашему животному допуск в самолет, потребуют чтоб была запись в вет.паспорте и сертификате, что ваше животное проверено на эктопаразиты. Я знала, что это развод на деньги поэтому и попросила вет.врача, чтоб он так в сертификате и написал, а также пошла в вет. клинику и поставила печать и запись в вет. паспорте. В Усть-Каменогорске такого Дмитрий не требует (представитель компании S7)
                      Последний раз редактировалось Николя; 04-10-2015, 12:10 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Героически преодолеваем трудности, которые сами себе и создаем. Неужели в Москве не нашлось знакомых, кому можно мурку отдать, чо издеваться над животиной.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
                          Как перевезти кошку из Москвы в Усть-каменогорск? Срочно! Подскажите!
                          Вот так вот:
                          lrg_49783_catcarrier.jpg
                          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                            Вот так вот:
                            [ATTACH=CONFIG]189584[/ATTACH]
                            Ну и что, пешком ее тащить? В данном случае не вариант!

                            Комментарий


                              #15
                              Есть знакомые проводники, купейный вагон, хорошие женщины(с ними в Петропавловск ездила). Поезд Москва-Усть-Каменогорск-Риддер, могу дать телефон. Они мне палатку для выставок привозили взяли не дорого. Есть палатки легкие Роял канин, вот их ставишь на вторую полочку, в палатку все необходимое и киса едет, это если нет других возможностей.
                              Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                              сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X