Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно!! Ищем кормящую кошку для котёнка!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно!! Ищем кормящую кошку для котёнка!

    Люди помогите! Подкинули котёнка месячного. на третий день начался понос от смены диеты, если у кого-то есть кормящая кошка, возьмите, пожалуйста нашего малыша на 1-2 недели, подрастёт окрепнет, сразу заберём и будем сами искать ему новый дом, если необходимо вознаграждение, это можно обсудить. тел. 8-777-279-47-36, 75-36-39

    #2
    Я подбирала трехнедельного, тоже не сладко пришлось. Не паникуйте, он уже вполне обойдется без кошки. Когда у моего дисбактериоз начался по рекомендации ветврача давала линекс, детский в порошке, прямо в еду высыпала и панкреатин, 1/4 таблетки измельчала и тоже в корм. Убрать всю молочку, я (по своей инициативе давала мелкорубленную куриную грудку (сырую) сушку специальную для малышни, понос прошел, сейчас котяра 6 месяцев, крепкий и здоровый
    Последний раз редактировалось surikata; 11-24-2014, 12:50 PM.

    Комментарий


      #3
      спасибо за советы - попробую..

      Комментарий


        #4
        ВИТОМ Вам в помощь!!! порошок продаётся в ветаптеке, на кончике ножа, раз 5 в день. лучше всех человеческих препаратов. Улучшает после первого приёма уже

        Комментарий


          #5
          Витом можно, но линекс действует безотказно, если понос сильный, можно рисовый отвар, будет кочевряжиться из шприца монемногу. На первом фото дрищу около месяца, на втором он же (Оникс) 6 месяцев. Все в наших руках! У вас все получится!
          онр.jpg11111.jpg

          Комментарий


            #6
            Божеж ты мой, из такого заморыша такая черная пантера получилась - глаз невозможно оторвать как хорош котейка:i-m_so_happy:

            Комментарий


              #7
              Я его вылечивала да приговаривала - крепись пацан, из тебя еще огого какой пантер вырастет, не подвел, засранец!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                Я его вылечивала да приговаривала - крепись пацан, из тебя еще огого какой пантер вырастет, не подвел, засранец!
                Необыкновенно красивый кот!!!) моя слабость к черным кошкам с такими экземплярами только укрепляется)))

                Комментарий


                  #9
                  Самые красивые (не взирая на окрас) те, которым ты смог подарить еще раз жизнь, а когда еще и такие экземпляры, как Оникс получаются вааааще гордость распирает!

                  Комментарий


                    #10
                    Всё это замечательно, но котята все разные и моему хуже, вторые сутки от еды отказывается. всё скормленное через шприц срыгивает, поносит жидкой "горчицей" и каждые два часа рыгает жёлтой пеной и кричит, а антибиотики в том числе и линекс нельзя - поджелудочная по анализам даёт сбой. По прежнему ищу кошку!

                    - - - Добавлено - - -

                    мезим и панкрин тоже срыгивает

                    Комментарий


                      #11
                      ставьте подкожно физраствои и рингера-локка, гамавит, нужно же чтобы малыш питался хоть так. у него будет обезвоживание, и он погибнет
                      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                      __________________________________________________ _________
                      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                      __________________________________________________ _________
                      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                      Комментарий


                        #12
                        А что ветеринары советуют? Ведь котенку уже больше месяца, редкая кошка его к себе подпустит

                        Комментарий


                          #13
                          Простите за оффтоп... Еще один момент, у котенка возможна инфекция, если его даже удастся "подсадить" к кормящей кошке, где гарантия того, что не заразится весь помет? Котенка очень жалко, понятно, что "история болезни" может быть разной, но, все же молочку от него нужно как то убирать, иначе понос не прекратится

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X