Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экзотическая короткошерстная кошечка питомник "ЫРЫС"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Экзотическая короткошерстная кошечка питомник "ЫРЫС"

    В нашем питомнике родилась чудесная экзоточка, которая подросла и ждет своих самых любящих и заботливых хозяев!!! Желательна продажа в выставочные руки!


    Папа: E.Ch (IFA) Янтарь Ырыс EXO d 22 03
    Best of breed national-2012, best of breed international-2012, TOP CAT 7-2012 Неоднократный победитель и призер выставок!!!




    Мама: Сh. (IFA) Ирида Ырыс EXO n 24
    Победительница и призерка выставок!



    Д.р. 29.06.2013г.

    Наша куколка:

    Никс Конфетка Ырыс EXO f 22



    В одном из папиных кубков:




    Координаты: +77055083722; +77019136697. [email protected] http://iriss-cats.*****.com/
    Мы находимся в г.Семей( Семипалатинск). Возможна доставк

    #2
    ходит мнение, что родоначальник этой породы, быстро бежал и стенку не заметил :)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
      ходит мнение, что родоначальник этой породы, быстро бежал и стенку не заметил :)
      Я Вас попрошу котэ этой породы не обижать (с) изм.
      ))

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Я Вас попрошу котэ этой породы не обижать (с) изм.
        ))
        котэ какой-то покоцаный. верхний самый ниче так, персиковый.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          #5
          Очень породные родители, и черепашка хорошенькая:give_heart2::give_heart2::friends:
          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

          Комментарий


            #6
            Отличная девочка, красивый окрас! Самых лучших ручек!
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              #7
              Кошки породы - экзотическая короткошерстная выводились в течении долгих десятилетий... Кошки - компаньоны, никогда не будут очень навязчивы, но очень любят ласку, а сами нежны и ласковы по своей натуре.


              - - - Добавлено - - -

              luluk, кошка, предлагаемая для продажи, очень редкого черепахового мраморного окраса. Шерсть у нее еще детская, но плюшевая, что до кожи не добраться... Отец ( на первом фото) Красного мраморного окраса, а мать - окраса пятнистый браун табби. Эти кошки занимают первые места в выставках по Казахстану и странам СНГ.
              Если вы не совсем разбираетесь в тонкостях пород и окрасов, то лучше остаться при своем мнении...

              - - - Добавлено - - -

              ZANNA, Pusha, Спасибо за оценку нашим котям, очень приятно)))
              Последний раз редактировалось *ЫРЫС*; 10-17-2013, 09:04 PM.

              Комментарий


                #8
                Ырыс, как ей имя подходит, такая девочка сладкая, как Конфетка!!!:tender: Хороших ей хозяев.

                Комментарий


                  #9
                  *ЫРЫС*, зря Вы так реагируете.
                  Да, лучше оставаться при своем мнении, но это не значит, что его не нужно высказывать.
                  Кто-то балдеет от лысых кошек, а кого-то от них тошнит.
                  Но я не за этим "влез".
                  Я крайне отрицательно отношусь к самой идее содержания животных, как источника дохода (не считая скота, конечно-же).
                  На мой взгляд, это глубоко порочно и лицемерно - превращать свою "любимицу", "члена семьи" (и пр. хр.) в станок.
                  Это мое мнение.
                  ))

                  Комментарий


                    #10
                    Katya, , большое спасибо) Мы очень долго выбирали ей имя, чтобы всю ее натуру отображало, так сказать))

                    - - - Добавлено - - -

                    Ekzot, я не писала, о том, что свое мнение нельзя высказывать... но уж если хочется высказать свое мнение, то нужно это делать грамотно, четко выражая свои мысли.
                    По поводу разных пород кошек : Каждый для себя выбирает то, что для него ближе. Если вам нравятся представитель одной породы, то это не значит, что все остальные плохие и "страшные" - это одно. И второе: вы не можете сталкиваться со всеми породами, что бы знать особенности каждой из них, поэтому прежде чем о ней негативно отзываться - разузнайте о ней...
                    Теперь о доходах, связанных с продажей котят:
                    Если вы считаете, что заводчик предлагающий котенка обогатится после его продажи, то вы глубоко заблуждаетесь... Посчитайте для интереса сколько в котенка нужно вложить, прежде чем он подрастет ( и это не только деньги но и часть души и конечно же любовь). Ответственные заводчики никогда не станут использовать своих любимцев в качестве "инкубаторов"! А если у вас такое мнение - то вам встречались не заводчики, а разведенцы! Все, кто серьезно относятся к своим кошка ( а в особенности профессиональные питомники) со мной согласятся. Лично я создала питомник( для чего уж поверьте вложила не мало времени и средств), для популяризации данной породы, ведь как известно, представителей этой породы все меньше и меньше, а на мой взгляд она заслуживает большой любви и внимания к себе!
                    С уважением, Ульяна.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от *ЫРЫС* Посмотреть сообщение
                      Теперь о доходах, связанных с продажей котят:
                      Если вы считаете, что заводчик предлагающий котенка обогатится после его продажи, то вы глубоко заблуждаетесь... Посчитайте для интереса сколько в котенка нужно вложить, прежде чем он подрастет ( и это не только деньги но и часть души и конечно же любовь). Ответственные заводчики никогда не станут использовать своих любимцев в качестве "инкубаторов"! А если у вас такое мнение - то вам встречались не заводчики, а разведенцы! Все, кто серьезно относятся к своим кошка ( а в особенности профессиональные питомники) со мной согласятся. Лично я создала питомник( для чего уж поверьте вложила не мало времени и средств), для популяризации данной породы, ведь как известно, представителей этой породы все меньше и меньше, а на мой взгляд она заслуживает большой любви и внимания к себе!
                      С уважением, Ульяна.
                      Умничка Ульяна, хорошо сказала:wink3:, вы молодцы!!! Успехов в учебе филинолога!!!!!!:party:
                      Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                      сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от *ЫРЫС* Посмотреть сообщение
                        <...>
                        Да, честно сказать, я знаю только одну породу: кошка домашняя.
                        Все они сами-себе-на-уме, хитрые, вороватые, стервозные твари.
                        И вся эта фелинологическая возня вокруг них - это всего-лишь придумки сытых людей, чтобы для себя занятие создать.
                        А громкие слова о породах и их популяризациях - это чтобы самооценку свою повысить.
                        Вы ведь не сможете ответить на вопрос: а зачем популяризировать эту (или другую) породу?
                        То-то.

                        Мне, в принципе, параллельно на это. Я в этой теме потому, что у меня ник созвучен с названием вашего котэ.
                        Поэтому я их заочно в близкие родственники свои зачислил.

                        А так... Ничего особенного. Кошка да кошка. Морда и вправду, как-будто со всей дури об стену...
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 10-19-2013, 09:59 AM.

                        Комментарий


                          #13
                          Наша малышка на крупнейшей выставке в мире- "Гран При Роял Канин" заняла 3 место вреди котят (МФА) И обрела своих любящих владельцев, Питомник "СОЛО" в г. Псков!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от *ЫРЫС* Посмотреть сообщение
                            Наша малышка на крупнейшей выставке в мире- "Гран При Роял Канин" заняла 3 место вреди котят (МФА) И обрела своих любящих владельцев, Питомник "СОЛО" в г. Псков!
                            Поздравляю с победой!!! Ваши кошки, как всегда, на высоте!!!

                            Комментарий


                              #15
                              Хотелось бы присоединиться к поздравлениям вашей кошечке.Желаю дальнейших побед.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X