Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питомник кошек породы мейн-кун MAINEMARIE (TICA, FARUS)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31


    Arrius Urbanus
    Мальчик чернопопый, славный, добрый малыш, характерец любящий, видимо, обдумывает план захвата мира.





    Afinia Maxima
    Фефочка. Красотка, даёт хороший отпор парням в борьбе за сиську, преуспела в наедании опы.





    Aquilia Severa
    Тоже фефочка. Нежная и ласковая, совсем кроткая. Люблю!



    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
      Маша! Красотуны сладкие какие!!! Жду, когда разрешишь посмотреть на малышей (надеюсь, Пона не будет против и покажет деток)
      Спасибо, Алла, дорогая! После 9 недель - велком!
      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

      Комментарий


        #33
        Мария,от души поздравляем!Прекрасные дети прекрасных родителей!Ты просто поражаешь авантюризмом с хорошей стороны))))))))Поехать в Чехию выдавать Понку замуж-это поступок, который достоин восхищения!Результат налицо!Дети получились что надо!Просто потрясающий талант коммуникаций и ведения переговоров!Самого завидного европейского жениха уболтали)))))))))

        Вопрос на засыпку-Клюква алименты платить будет?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от ininin Посмотреть сообщение
          Мария,от души поздравляем!Прекрасные дети прекрасных родителей!Ты просто поражаешь авантюризмом с хорошей стороны))))))))Поехать в Чехию выдавать Понку замуж-это поступок, который достоин восхищения!Результат налицо!Дети получились что надо!Просто потрясающий талант коммуникаций и ведения переговоров!Самого завидного европейского жениха уболтали)))))))))
          Максим, дорогой, спасибо за поздравления! Результатом на данный момент я очень довольна.
          Авантюризм, говоришь? Неет, тут больше такое — есть цель - идём к ней.

          Сообщение от ininin Посмотреть сообщение
          Вопрос на засыпку-Клюква алименты платить будет?
          Это мы должны ещё приплатить Клюкве за старания, кстати, дома кот носит имя Берри, очень нежный мальчик.

          Люциус и мама
          Последний раз редактировалось Maria Handmade; 07-18-2013, 10:19 AM.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
            Люциус и мама
            Как же с мамой хорошо!
            Моя любовь с первого взляда Aquilia Severa - шикарная девочка!!!
            Последний раз редактировалось Алла; 07-18-2013, 03:49 PM.

            Комментарий


              #36
              Алла, спасибо! Аквилия такая лопотушка, при виде меня несётся на перегонки с братом к краю палатки бухается на спину — чешите пузо. Вся семья над ней потешается.
              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                Максим, дорогой, спасибо за поздравления! Результатом на данный момент я очень довольна.
                Авантюризм, говоришь? Неет, тут больше такое — есть цель - идём к ней.
                Да вообще молодец!Боксёрские подбородки тому доказательство)))

                Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                Это мы должны ещё приплатить Клюкве за старания, кстати, дома кот носит имя Берри, очень нежный мальчик.
                Здорово что один сынок весь в папашку уродился! Специально,чтоб вы его не забывали.Типа привет вам из Чехии.Не отдавай никому это чудо!Как бы ни просили,как бы не уговаривали,какие бы деньги не сулили-такая звездень должна быть обложкой Mainemarie!Не поддавайся уговорам!Я знаю что оккупировали,вижу повышенную активность вокруг тебя на фейсбуке,Костя говорил и пишут и звонят тебе отовсюду-держи оборону!
                С нетерпением ждём когда подрастут и можно будет прийти всем семейством в гости.Надо же в конце концов уже и "возложение даров к колыбели" сделать)))))))

                Комментарий


                  #38
                  Максим, спасибо тебе, совсем засмущал! Двое котят остаются в питомнике для дальнейшей работы, остальные пока под оценкой качества и никому не предлагаются. Я жадная.
                  :first_move:

                  Федору вчера исполнилось 7 месяцев))) Наш красно миминко.









                  Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                  Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение

                    Федору вчера исполнилось 7 месяцев))) Наш красно миминко.
                    Красавчик!!! С Днём рождения Фёдора!
                    Маша! Забываю спросить - как Дак отреагировал к появление котят?

                    Комментарий


                      #40
                      Алла, спасибо!
                      Феденьке передам.
                      Дак ходит вокруг комнаты для котят и нервничает — почему это в моём доме что-то происходит, а я не в курсе?
                      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                      Комментарий


                        #41
                        Не представляю Дака нервничающим - сколько я его видела, всегда невозмутим и полон собственного достоинства. Попозже то познакомишь его с котятами?

                        Комментарий


                          #42
                          Ну как же, ходит в глаза заглядывает, хвостом дергает)
                          Конечно, знакомство будет позже — сейчас не дай бог матушке почудится что-то — убьет же насмерть.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            #43
                            Сегодня первенцам 2 недели.
                            Итак, первый кот Аврелиус Маркус, дома Жоржик. Вес 392 грамма.
                            Как был Жоржиком, так и остался, сладкая медведяка, орёт громче всех, но поиграть "почеши пузо" не дурак.



                            Здесь мы можете наблюдать умильную морду



                            Второй мальчик, Аврелианус Люциус. Вес 400 грамм.
                            Забавный, красивый, игручий, шилопопый мужик.





                            Арриус Урбанус. Вес 370 грамм
                            Пантеристый малыш, как обычно - сфотографировать=убицца. В меру игруч, в меру любознателен, в меру медвежут, в общем, средний такой.



                            Афиния Максима. Вес 350 грамм
                            Девочка-припевочка с материнским характером, нет-значит нет, и всё тут.



                            Аквилия Севера. Вес 345 грамм
                            Самая любознательная и открытая всему, нежная, хорошая такая.

                            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                            Комментарий


                              #44
                              Маша! ну какие ж они все очаровашки! Рассмотрела всех ещё раз с огромным удовольствием - Люциус, несомненно, звезда, но мне Жоржик из мужичков нравится больше всех. Ну а Аквилия Севера как была любовью с первого взгляда, так ею и осталась! Замечательные детки у замечательных родителей!

                              Комментарий


                                #45
                                Алла, спасибо! Это только начало, всего две недели детям!
                                Не могу не показать ещё раз Аквилию, она звезда сета сегодня.







                                И ещё Маркуса





                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X