Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восточно-Казахстанский Областной Кинологический Центр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    В питомнике " ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" сейчас имеются щенки пароды Мопс:





    и щенки Среднеазиатской овчарки (Алабай)

    Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
    +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
    сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

    Комментарий


      #77
      Здравствуйте, а Вы можете помочь с приобретением или резервированием щенка самоедской лайки? Или в нашем городе щенка такой породы невозможно найти и надо обращаться в питомники Алматы, Астаны?

      Комментарий


        #78
        Кукарача
        помочь найти щеночка можно тем более сейчас планируется поездка в Россию
        если что позвоните по телефону 8 777 9870569

        Комментарий


          #79
          предлагаются щенки чихуахуа с отличной родословной
          немецкий шпиц карликовый мальчик
          8 7779870569

          Комментарий


            #80
            Французские бульдожики есть сейчас у кого-нибудь? Народ спрашивает)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #81
              в клубе имеются щеночки чихуахуа с отличной родословной, родители победители монопородных выставок
              отец щенков Чикси Гарольд Шелли Ден - Юный чемпион Казахстана, юный чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион России, чемпион Клуба,является единственным чихуахуа в Казахстане имеющий титул "Алтын Ит- Золотоая собака" Казахстана!!!!!!!!!!
              мальчик №1

              мальчик №2

              девочка


              также имеется щеночек немецкого шпица карликовый
              Гномик


              Последний раз редактировалось Симона; 08-14-2012, 10:54 AM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                #82
                03 марта 2013 года состоится выставка собак, подробная информация в отдельной теме, в разделе "выставки". Клуб предлагает на продажу высокопородных щенков немецкой овчарки.

                Комментарий


                  #83
                  здравствуйте!где найти щенков шарпея?подскажите пожалуйста?

                  Комментарий


                    #84
                    спаниель.jpgКто у нас занимается русским спаниелем? У нас на передержке потеряшка, не может быть, что бы никто не искал этого красавца, возможно в клубе кто нибудь его узнает

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]136530[/ATTACH]Кто у нас занимается русским спаниелем? У нас на передержке потеряшка, не может быть, что бы никто не искал этого красавца, возможно в клубе кто нибудь его узнает
                      Правда красивый мальчишка.
                      Спрошу у охотников, может заберут.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #86
                        Спасибо, Норман, одни уже приезжали, смотрели, сегодня должны отзвониться, еще один охотник из пригорода звонил, у него своя такая сучка, сказал что без проблем возьмет на передержку и передаст пса кому нибудь из знакомых охотников. Собака находится в очень ненадежном месте, поэтому "звоню во все колокола". От вашей помощи тоже не откажусь, но ооооочень бы хотелось чтобы соба увидел и отозвался прежний хозяин, блукает уже 2-3 месяца по алкашам, добром это не кончится.

                        Комментарий


                          #87
                          Жалко. Пес действительно породный. Попал бы к охотникам, еще бы и работать начал. Для них - это счастье.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #88
                            Будем надеяться

                            Комментарий


                              #89
                              Добрый вечер. Подскажите, у вас есть щенки той-пуделя? Может есть информация, где их можно посмотреть и приобрести в Усть-Каменогорске. У нас непростая проблема, у ребенка аллергия, и хотелось бы прежде чем брать, проверить на совместимость.

                              Комментарий


                                #90
                                Щенков пуделя в г. Усть-Каменогорске с документами СКК и соответствующего качества уже давно нет, все, что предлагают или невысокого качества с альтернативными документами или вообще помеси. Наличие щенков разных пород и выбор породы можно выяснить, связавшись со мной по телефону 87055009006 (Ольга Владимировна). На сегодняшний день клуб предлагает высокопородных щенков немецкой овчарки, чихуахуэно коротшерстный, русского тоя длинношерстного, китайской хохлатой. Также клуб поможет в поиске и выборе собаки любой породы из других городов Казахстана, России и других стран.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X