Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

26 августа 2012 г., г. Усть-Каменогорск, Национальная выставка собак всех пород

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Как то все кинулись на зоо делиться своими успехами)))) Поздравляю участников и победителей! Я наблюдала со стороны, и на мой взгляд эксперт была более чем лояльна). Отлично, БЭСТы и САСы только отлетали)!
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #17
      Мы получили 1 -е место среди Юниоров девочек( мопсы) , оценку отлично! но САС не получили))) Это наша первая выставка, мы счастливы, даже как-то неожиданно))
      Фото как будут я выставлю)))
      Последний раз редактировалось Limary; 08-28-2012, 12:04 AM.
      Заказы с taobao!
      [email protected]

      Ссылки на магазины

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
        Мы получили 1 -е место среди Юниоров девочек( мопсы) , оценку отлично! но САС не получили))) Это наша первая выставка, мы счастливы, даже как-то неожиданно))
        Фото как будут я выставлю)))
        Юниорам САС не дают,( по моим не сильно глубоким знаниям) только по большому желанию эксперта, так, что не расстраивайтесь, все у вас впереди)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Юниорам САС не дают,( по моим не сильно глубоким знаниям) только по большому желанию эксперта, так, что не расстраивайтесь, все у вас впереди)
          А мы и не расстроились))мы обрадовались))
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
            А мы и не расстроились))мы обрадовались))
            Я знаю это первое чувство победы) и второе потом ничуть не меньше) А, и поздравить! Поздравляю, круто)
            Последний раз редактировалось норман; 08-28-2012, 12:13 AM.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Я знаю это первое чувство победы) и второе потом ничуть не меньше)
              Спасибо!
              Действительно, чувство было потрясающее)) Это еще было очень неожиданно, даже не предполагали,короче говоря, мы наверное не со всей серьезностью отнеслись к выставке) хотя ездили на ринговки, но моя королевишна не очень то была довольна))
              Заказы с taobao!
              [email protected]

              Ссылки на магазины

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                Спасибо!
                Действительно, чувство было потрясающее)) Это еще было очень неожиданно, даже не предполагали,короче говоря, мы наверное не со всей серьезностью отнеслись к выставке) хотя ездили на ринговки, но моя королевишна не очень то была довольна))
                Повезло Вам, что эксперт была щедра на всякие -отлично , БЭСТы, что на первой выставке Вы не потеряли кураж, а остальное все приложится, потом за уши не оттащишь))))
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                  Мы получили 1 -е место среди Юниоров девочек( мопсы) , оценку отлично! но САС не получили))) Это наша первая выставка, мы счастливы, даже как-то неожиданно))
                  Фото как будут я выставлю)))
                  Лена, Поздравляю Вас!!!! :party:

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                    Лена, Поздравляю Вас!!!! :party:
                    Спасибо))Katya
                    Неужели никто кроме нас не участвовал в выставке??? Напишите и фото выставьте, а то у нас пока нет))
                    Заказы с taobao!
                    [email protected]

                    Ссылки на магазины

                    Комментарий


                      #25
                      :victory:Конечно участвовали!!!!!!!!Н.о. Интрига Арвен -отлично,САС,ЛС.Доча Прадо из Белого яра -Юта 1место в бэсти бэбиков!!!!!!!!:clapping:
                      Продаются щенки немецкой овчарки с родословной СКК. 8 705 950 37 83 , 51 88 04.

                      Комментарий


                        #26
                        По моим сторонним( впечатлениям выставка прошла очень неплохо. Эксперт очень понравилась- с одной стороны внимательная, с другой стороны она просто сыпала -отлично, БЭСТ, два БЭСТа, САС, просто приятно было наблюдать за ее работой. С одной стороны такая доброта эксперта может для специалистов кинологов и не показатель грамотного судейства, но со стороны приятно очень было видеть мордахи довольные хозяев собак, и просто общего настроения выставки. Мое мнение- это мнение постороннего человека, не участвовавшего в выставке, так, что оно объективное))))
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #27
                          Ну, то, что эксперт "сыпал" титулы, как раз говорит о его многоопытности и высоком профессионализме))) А Людмила Михайловна - такой Эксперт!
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            #28
                            С небольшим опозданием всех поздравляю с победами!!! :give_rose:На выставке была не долго и к сожалению не всех собиков посмотрела. А так всё и все понравились:good:

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X