Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЫСТАВКА КОШЕК 11 октября 2015 г. , г. Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    всем участникам выставки ,не забывайте вет.паспорта!!!
    Питомник "Свет Алтая "
    Невские маскарадные и сибирские котята
    87713940222

    Комментарий


      #17







      Комментарий


        #18
        О, наконец-то фото!
        Вот это клетка! (Карета)!

        Комментарий


          #19







          Комментарий


            #20
            жаль нам не удалось поучаствовать(((
            девочки, давайте фото!!!
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #21
              и я фото жду)))наши шемонаихинцы участвовали)))
              https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
              http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

              Альбом моих работ

              Комментарий


                #22
                Фото есть, много. Обрабатываю. Скоро начну выставлять сюда, кому обещала - отправлю на почту.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                  и я фото жду)))наши шемонаихинцы участвовали)))
                  молодцы! поздравляю с дебютом!
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    #24







                    Комментарий


                      #25
                      Добрый день) Подскажите пожалуйста, у меня живет кошка дворняшка (12 лет), хочу взять котенка бенгалку - уживутся они? Кошка взрослая с характером, на даче ни к кому в руки не идет, терпит собачку на выходных на даче, не играет до сих пор иногда шипит. Взяла щенка на несколько дней специально, чтобы кошка просто привыкла, что кто то может быть, конечно щенок когда меня нет закрыт. Кошка 2 дня не ест. Не знаю стоит ли экспериментировать дальше?

                      Комментарий


                        #26
                        Хочу поблагодарить девочку Арину, которая помогала мне с продажей зоотоваров на выставке, одна бы я не справилась.
                        Единственное, она рано ушла и забыла игрушку для своей кошки, и ее я бы с удовольствием подарила для ее кошки подарок, а Арине наклейки, которые ей понравились, но вот не знаю, как найти.
                        Так что если Арина или ее мама это прочитают, то напишите или позвоните мне, телефон в подписи.
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-13-2015, 07:44 PM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от timoka Посмотреть сообщение
                          Добрый день) Подскажите пожалуйста, у меня живет кошка дворняшка (12 лет), хочу взять котенка бенгалку - уживутся они? Кошка взрослая с характером, на даче ни к кому в руки не идет, терпит собачку на выходных на даче, не играет до сих пор иногда шипит. Взяла щенка на несколько дней специально, чтобы кошка просто привыкла, что кто то может быть, конечно щенок когда меня нет закрыт. Кошка 2 дня не ест. Не знаю стоит ли экспериментировать дальше?
                          Написала в личку
                          Питомник "Свет Алтая "
                          Невские маскарадные и сибирские котята
                          87713940222

                          Комментарий


                            #28







                            Комментарий


                              #29
                              а скажите мне, я не попала на выставку в силу обстоятельств, котята шотландцы красные были ли?
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                #30
                                Какой классный черный ориентал у мужчины на руках! Вах!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X