Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

26 ОКТЯБРЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК 2хСАС + МОНО САО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    26 ОКТЯБРЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК 2хСАС + МОНО САО

    В связи с объявлением клуба "АЯКС" о проведении выставки собак так же на 12.10. и по многочисленным просьбам владельцев собак желающих получить полное и грамотное описания своих питомцев действительно судьёй международной категории с 30-и летним стажем востребованной в ближнем и дальнем зар
    убежья,руководство кинологического центра" EAST FAVORITE" переносит выставку на 26 октября.1111.jpg
    добровольный взнос :
    класс чемпионов,открытый-7000 тг.
    класс юниоров-6000 тг.
    класс щенков-5000 тг.
    класс беби-4000тг.
    класс ветеранов-2000 тг.

    #2
    регистрация проводится только в киоске на центральном рынке

    Комментарий


      #3
      Сообщение от gania Посмотреть сообщение
      регистрация проводится только в киоске на центральном рынке
      Простите ,если речь идёт о киоске где торгуют щенками и котятами , как можно к этому месту подходить?Там зараза сплошная , весь пятак инфицирован

      Комментарий


        #4
        если вы действительно хотите посетить выставку, то есть контактные телефоны.тем более присутствие собаки при регистрации на выстаку не нужно. для информации: на 3 метра от киоска не идёт торговля животными.
        Последний раз редактировалось gania; 08-17-2014, 08:57 AM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от gania Посмотреть сообщение
          если вы действительно хотите посетить выставку, то есть контактные телефоны.тем более присутствие собаки при регистрации на выстаку не нужно. для информации: на 3 метра от киоска не идёт торговля животными.

          Заразу можно на обуви принести)))

          Комментарий


            #6
            конечно можно её везде найти при большом желании!

            Комментарий


              #7
              Может кому отзывы интересны об эксперте.

              Очень хороший эксперт,
              Описывает очень быстро и ясно,улыбчивая,добрая,
              любит хорошую анатомию.
              Не жадная на титулы,если собака первый раз на выставки в классе юниоров или открытом и собака не бежит,она просто говорит "ладно не мучайте собаку" больше всего смотрит на стойку,на движения два слова скажет и всё.


              Рубит за еду в ринге. У нас CACIB IKU судила, за еду в ринге с !лабром! рубила!! Отмечает хороший показ

              Эксперт Фомичева В.В. мне не понравилась. Торопится, собаку толком не смотрит. Описание даёт поверхностное.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #8
                это ваше субьективное мнение. что ещё придумаете уважаемая "норман" ?! давайте не будем переходить на судей. это не тактично.если я сейчас размещу отзывы о ваших судьях!Хочу вас огорчить, но она в Усть-Каменогорске ни разу не судила.
                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Может кому отзывы интересны об эксперте.

                Очень хороший эксперт,
                Описывает очень быстро и ясно,улыбчивая,добрая,
                любит хорошую анатомию.
                Не жадная на титулы,если собака первый раз на выставки в классе юниоров или открытом и собака не бежит,она просто говорит "ладно не мучайте собаку" больше всего смотрит на стойку,на движения два слова скажет и всё.


                Рубит за еду в ринге. У нас CACIB IKU судила, за еду в ринге с !лабром! рубила!! Отмечает хороший показ

                Эксперт Фомичева В.В. мне не понравилась. Торопится, собаку толком не смотрит. Описание даёт поверхностное.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                  это ваше субьективное мнение
                  С чего вы взяли, что это мнение Светланы ? Она же вроде понятно написала:
                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Может кому отзывы интересны об эксперте.
                  взято тут - http://handler.dogsboard.net/t1656-topic


                  И вообще не очень понятна ваша реакция -
                  Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                  что ещё придумаете уважаемая "норман" ?! давайте не будем переходить на судей. это не тактично.если я сейчас размещу отзывы о ваших судьях!Хочу вас огорчить, но она в Усть-Каменогорске ни разу не судила.
                  Обсуждение экспертов, приглашенных на выставку, вполне распространенная практика в любых системах. Многие владельцы собак заранее находят в интернете отзывы о том или ином эксперте, делают выводы, решают стоит ли под ним выставляться. А иначе как выбирать ?
                  Это нормально - знать о том, кто будет судить твою собаку !
                  Последний раз редактировалось olga09011981; 08-19-2014, 02:55 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    конечно нормально обсуждать эксперта на определённых страницах и темах. почему бы не привести как отрицательные,так и положительные мнения? после проведённых выставок процентов 20 всегда не согласны с мнением эксперта.вы пройдите экспертизу под заявленным экспертом-потом и поговорим о её компетентности.считаю не этичным цитировать мнение "обиженных" владельцев.
                    Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                    С чего вы взяли, что это мнение Светланы ? Она же вроде понятно написала:

                    взято тут - http://handler.dogsboard.net/t1656-topic


                    И вообще не очень понятна ваша реакция -


                    Обсуждение экспертов, приглашенных на выставку, вполне распространенная практика в любых системах. Многие владельцы собак заранее находят в интернете отзывы о том или ином эксперте, делают выводы, решают стоит ли под ним выставляться. А иначе как выбирать ?
                    Это нормально - знать о том, кто будет судить твою собаку !

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                      почему бы не привести как отрицательные,так и положительные мнения
                      Ну так вот они мнения - как отрицательные, так и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ:

                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Очень хороший эксперт,
                      Описывает очень быстро и ясно,улыбчивая,добрая,
                      любит хорошую анатомию.
                      Не жадная на титулы,если собака первый раз на выставки в классе юниоров или открытом и собака не бежит,она просто говорит "ладно не мучайте собаку"

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                        что ещё придумаете уважаемая "норман" ?!
                        Зачем вы ищите врагов там. где их просто нет?
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #13
                          чтоза глупости! какой вопрос-такойответ!
                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Зачем вы ищите врагов там. где их просто нет?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                            это ваше субьективное мнение.
                            Это не мое субъективное мнение. Это я, планируя выставится под эксперта Фомичеву В.В. нашла объективные мнения людей. под ней выставлявшихся, и- поделилась с теми. кто будет выставляться. что бы можно было учесть какие то особые пристрастия эксперта. как например- не любовь к вкусняшкам в ринге, и любовь к хорошему хендлингу.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                            это не тактично
                            не тактично что?

                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение


                            Очень хороший эксперт,


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение

                            Описывает очень быстро и ясно,улыбчивая,добрая,
                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение

                            любит хорошую анатомию.
                            Не жадная на титулы
                            ,
                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение


                            Отмечает хороший показ
                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение

                            Эксперт Фомичева В.В. мне не понравилась.
                            такое мнение тоже имеет право на жизнь. Никогда эксперт для все хорошим не будет.

                            И, Вы, Елена Ивановна, если бы читали все слева- направо, то вряд ли бы увидели какой то злой умысел с моей стороны(

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                            !Хочу вас огорчить, но она в Усть-Каменогорске ни разу не судила.
                            Меня это совсем не огорчает. а только радует. есть возможность выставить свою собаку под новым экспертом.

                            Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                            конечно нормально обсуждать эксперта на определённых страницах и темах.
                            Как бы тема называется 26 ОКТЯБРЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК 2хСАС + МОНО САО- и тема и страница довольно определенные.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                            не этичным цитировать мнение "обиженных" владельцев.
                            И мнения я показала- в большинстве своем- очень даже хорошие.
                            Да и в последнем- ничего оскорбительного я не вижу для эксперта. Имеет право, кому то не нравится.
                            Последний раз редактировалось норман; 08-19-2014, 06:48 PM.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #15
                              Доброго времени, Елена. Скажите пожалуйста, можно ли выставлять на Вашей выставке щенка 3,5 месяцев?

                              - - - Добавлено - - -

                              Доброго времени, Елена. Скажите пожалуйста, можно ли выставлять на Вашей выставке щенка 3,5 месяцев?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X