Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

20 апреля 2014 кинологический центр " EAST FAVORITE" IKU-МКЦвыставка собак всех пород

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    20 апреля 2014 кинологический центр " EAST FAVORITE" IKU-МКЦвыставка собак всех пород

    20 апреля кинологический центр "EAST FAVORITE" IKU-МКЦ проводит национальную выставку собак всех пород "ВОСТОЧНЫЙ ФАВОРИТ 2014"с присуждением 2х САС Казахстана и России. Эксперт : Фомичёва В.В (САСIB)-г. Москва. Регистрация проводится до 12 апреля в зоо магазине "Барон", зоо киоск на центральном рынке, зоо магазин дк "Арман". Добровольный взнос на выставку: открытый класс-6000 т.г., юниоры-5000 т.г.,класс щенков-4000 т.г.,ветераны и беби-2000 т.г. Контактные тел.:8(7232)210940,87051873900,87471873900 Елена Ивановна. О месте проведения будет сообщено дополнительно. Приглашаем всех желающих принять участие.На выставку принимаются собаки любой системы при наличии щенячьих карточек и родословных.
    К совершенству можно только стремиться.

    #2
    при регистрации 2-х собак -скидка 20%

    Комментарий


      #3
      А если щенячья карточка утеряна, но собака чипована. У вас есть возможность считать чип?
      Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

      Комментарий


        #4
        по моему в городе нет считывающего устройства.обратитесь в клуб где брали щенка.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от activная Посмотреть сообщение
          А если щенячья карточка утеряна, но собака чипована. У вас есть возможность считать чип?
          а какой породы ваша собака ?
          К совершенству можно только стремиться.

          Комментарий


            #6
            К сожалению, нет возможности обратиться в клуб. Т.к. покупали щенка в московском питомнике. Порода - русский той-терьер.
            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

            Комментарий


              #7
              приходите на выставку.русским тоям разрешается регистровая родословная.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                К сожалению, нет возможности обратиться в клуб. Т.к. покупали щенка в московском питомнике. Порода - русский той-терьер.

                Я точно не знаю, но- может по интернету как то можно запрос на восстановление сделать? Обидно- породной собаке через нулевку пройти.

                Елена Ивановна, а победителю выставки предыдущей скидки не предусмотрены??.

                А то нам всегда такие делают)) Мы и на Вас надеемся)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #9
                  порешаем.но у меня, на московского судью, взносы считаю очень демократичные. поинтересуйтесь ценой билетов на самолёт.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                    порешаем.но у меня, на московского судью, взносы считаю очень демократичные. поинтересуйтесь ценой билетов на самолёт.
                    Как бЭ - это дело чести). Ну- нет, так, нет)

                    А под москвичами мы не один раз достойно выставлялись. И- в Алма- Ате))) в Бэсте)
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #11
                      Свет да вы не о том пишете.я не затрагиваю достоинств вашей собаки.фото нормана будет на дипломах.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                        фото нормана будет на дипломах.
                        Польщена!
                        Елена Ивановна, -да и я - без претензий. Спросила просто.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #13
                          Подскажите щенок 7 мес, в какой категории выставляется?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            Подскажите щенок 7 мес, в какой категории выставляется?
                            Если я правильно поняла, эту выставку отменили.

                            Семимесячный щенок выставляется в щенках.
                            С девяти месяцев- в юниорах.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #15
                              Если собака имеет чип,то можете обратиться в Зоовиту,пр.Независимости 103,т.53 30 25.Считывающее устройство у нас в городе имеется!!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X