Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3 ноября выставка собак «ВОСТОК – ОСЕНЬ - 2013», ОО КВК и РКЦ "Аякс"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ребяты!!Стесняюсь спросить,фото хоть победителей покажите,интересно однако.А то по городу новость пошла,что у других клубов просят сертификаты САС,чтоб старотипного немца сделать Чемпионом Казахстана Восточно европейской овчарки,прям дико стало и обидно за вас.
    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
      ,!Стесняюсь спросить,фото хоть победителей покажите,,.

      скачать книгу кинология,собаки кинология,кинология в Казахстане,кинологический центр,курсы кинологии,кинолог профессия,собака,собакi,щенки,породы собак,кошки,котята,купить собаку,купить щенка,дрессировка,дрессировка собак,питомник собак,питомник кошек,животные />
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #18
        Не открывается зараза,ладно утром попробую.А вот про выклянчивание САС все равно обидно...

        - - - Добавлено - - -

        Ну,а о пятикопеечном ринге,где Вы говорите,что суставы не смогли показать себя,это Вы зря.Чемпион и на 3х копейках должен себя показать,как на рубле!!
        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
          Ну,а о пятикопеечном ринге,где Вы говорите,что суставы не смогли показать себя,это Вы зря.Чемпион и на 3х копейках должен себя показать,как на рубле!!
          Показал себя-как смог, за что и получил- очень хорошо. Он не робот, он живой.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Показал себя-как смог, за что и получил- очень хорошо. Он не робот, он живой.
            Понимаю,что живой.Но он Чемпион!Или...?Значит должен был выложиться по полной.В принципе оценка нормальная.Меня больше Маркус интересует,получив два раза описание"старотипная немецкая овчарка",к какой породе все же он теперь относится?
            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
              .Но он Чемпион!Или...?Значит должен был
              Или... -Никому он ничего не должен.
              У людей то- многократных чемпионов-и то срывы бывают, а здесь- импульсивный и эмоциональный сеттер.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Или... -Никому он ничего не должен.
                У людей то- многократных чемпионов-и то срывы бывают, а здесь- импульсивный и эмоциональный сеттер.
                Ну,да.
                Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                  Ну,да.
                  Нам с Норманом нечего стыдится. За год- три международки-две из которых в Алмате, три полученных САСИБа-под экспертами из Москвы, Дании и Прибалтики.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X