Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10 ноября 2013г. Открытый Чемпионат Казахстана -2013 ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г.Семей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    это приятно)))))))
    Питомник "Свет Алтая "
    Невские маскарадные и сибирские котята
    87713940222

    Комментарий


      #17
      СТАРТУЕТ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ РЕГИСТРАЦИИ!!! ( заявки поданные после 3 ноября в каталог не пойдут, только в доп. список)

      Комментарий


        #18
        От питомника "Дариана Кэт" небольшие подарочки участникам монопородки, подложка для мисок Pro Plan и корм Pro Plan Delicate для кошек с чувствительным пищеварением 0,4 кг и 1 месту в монопородке 1.5 кг плюс подложка.

        Последний раз редактировалось ZANNA; 11-08-2013, 01:24 AM.
        Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
        сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

        Комментарий


          #19
          Добрый день! Подскажите где будет проходить выставка?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Наталья М Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите где будет проходить выставка?
            Город-герой Семипалатинск.
            Последний раз редактировалось Пять килограмм; 11-08-2013, 10:45 AM.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Город-герой Семипалатинск.
              Меня интересует адрес проведения выставки, а что она в будет проходить в Семске я знаю.

              Комментарий


                #22
                Я про клетки так ничего и не поняла! Там дадут, или опять свою громадину переть? Сколько ж она места в автобусе снова займет! Спросила Ульяну, она молчит пока...
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Я про клетки так ничего и не поняла! Там дадут, или опять свою громадину переть? Сколько ж она места в автобусе снова займет! Спросила Ульяну, она молчит пока...
                  Галина мне сказала, что нужно оргов заранее предупредить, чтоб вам оставили клеточки. Я Ульяне отправила эту просьбу, и она ответила мне, что оставит для меня 2клетки. так что вы тоже напишите Ульяне сколько вам оставить клеток.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Элла Р. Посмотреть сообщение
                    Галина мне сказала, что нужно оргов заранее предупредить, чтоб вам оставили клеточки. Я Ульяне отправила эту просьбу, и она ответила мне, что оставит для меня 2клетки. так что вы тоже напишите Ульяне сколько вам оставить клеток.
                    Написала вчера. Пока молчит. Жду
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      #25
                      ZANNA, Симона, Александра, у кого будет фотоаппарат, пофотайте, плиз, моего кота Арчи, поедет на выставку без меня, с Наташей Шарман.
                      💞

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        ZANNA, Симона, Александра, у кого будет фотоаппарат, пофотайте, плиз, моего кота Арчи, поедет на выставку без меня, с Наташей Шарман.
                        Сделаем.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          ZANNA, Симона, Александра, у кого будет фотоаппарат, пофотайте, плиз, моего кота Арчи, поедет на выставку без меня, с Наташей Шарман.
                          Я так поняла, едет профессиональный фотограф! Да и Аня с Леной все время щелкают! Так что фоты будут!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            #28
                            Ну хорошо)))
                            💞

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Я так поняла, едет профессиональный фотограф! Да и Аня с Леной все время щелкают! Так что фоты будут!
                              У него (т,е, её))) только камера профессиональная, а сам фотограф не очень профессиональный)))) Елена Анатольевна обещалась! у неё классные фото!
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                #30
                                Уважаемые участники выставки!!!
                                Выставка будет проходить по адресу: г.Семей , ул.Шугаева , 159, СГУ им.Шакарима, корпус 6 (р-н Силикатного завода)

                                А вот схема проезда до места:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X