Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

12 октября 2013 кинологический центр " EAST FAVORITE" проводит национальную выставку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    12 октября 2013 кинологический центр " EAST FAVORITE" проводит национальную выставку

    12 октября 2013 кинологический центр "EAST FAVORITE" проводит выставку собак ранга САС+моно среднеазиатской овчарки " ВОЛКОДАВ 2013".Эксперты Макерова Н.М.(астана) и Иванчикова Т.Н.(алма-ата) Приглашаем членов клуба и всех желающих посетить мероприятие.Контактный тел. 8(7232)210940,870518739001.jpg

    #2
    Цена?
    Титулы UCI считаются?
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #3
      да.титулы всех кинологических организаций признаются.беби-1500,щенки-3000,юниоры 4000,открытый 5000 тг.если владельцы сао захотят принять участие на двух выставках- 50 % скидка.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от gania Посмотреть сообщение
        да.титулы всех кинологических организаций признаются.беби-1500,щенки-3000,юниоры 4000,открытый 5000 тг.если владельцы сао захотят принять участие на двух выставках- 50 % скидка.
        Спасибо, мы подумаем)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #5
          МОНО САО -пойдем :gamer4:обязательно :preved:
          К совершенству можно только стремиться.

          Комментарий


            #6
            будем ждать

            Комментарий


              #7
              Спасибо клубу " EAST FAVORITE" за проведенную выставку. Рада, что альтернативные клубы начинают понемногу работать) Мы с удовольствием приняли участие в выставке. Пусть что то не совсем получилось. Но- лиха беда -начало. Доброжелательные эксперты (правда и принципиальные) порадовали.

              Владелице течной суки овчарки- особая "благодарность".

              А теперь немного фото с выставки.







              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #8






                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #9
                  А хде Норман? И.. чего такого сделала владелица овчарки?
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Спасибо клубу " EAST FAVORITE" за проведенную выставку. Рада, что альтернативные клубы начинают понемногу работать) Мы с удовольствием приняли участие в выставке. Пусть что то не совсем получилось. Но- лиха беда -начало. Доброжелательные эксперты (правда и принципиальные) порадовали.

                    что за зверь?
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #11








                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      А хде Норман? И.. чего такого сделала владелица овчарки?
                      Норман будет) В очередной раз- он фаворит выставки, чем я очень горжусь.

                      А про течную суку- это пипец. Сейчас скопирую, что я написала на другом форуме. Повторять заново- уже просто лениво.
                      Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
                      Зашла в тему злющая, хотела пожаловаться, а здесь таких жалобщиков- как я)) много.

                      13 октября были на выставке. Хозяйка течной овчарки- с гордостью сказав-Да, у нас течка, встала со своей сукой в центре около ринга, и простояла все выставку там. К БЭСТам у меня кобеля "скручивало" в узел от возбуждения, он принимал уже в БЕСТе позу- "я на суке", хвост вело в сторону, я боялась, что у него сердечко откажет. Мне большого труда стоило хоть немного его выпрямить, и принять боле- менее подобающую стойку.

                      Хозяева течных сук, мы ведь понимаем, что вам надо выставить свою собаку, но и мы пришли не на вас посмотреть!
                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      что за зверь?
                      Это юниор длинношерстной таксы.

                      Меня удивил другой щенок. Здесь я его показывать не буду. Просто переговорю с руководителем клуба.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #12






                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #13






                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #14




                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #15
                              А где выставка-то проходила? Настораживает гаражная дверь с надписью "Леха".
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X