Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аквариум и его обитатели

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аквариум и его обитатели

    Предлагаю начать новую тему Аквариум и его обитатели. Которая, хотелось бы верить, сблизит всех кто занимается аквариумом. Приглашаются все и новички и профи.:SugarwareZ-003: И сразу вопрос: где у нас в городе можно заказать стекло 10мм с нарезкой?

    #2
    у меня дома аквариум, правда небольшой литров 50 помоему.

    залил новых рыбак и ракушек привезенных с Турции. аквариум заблестел. ура
    Последний раз редактировалось Кот Давинчев; 12-02-2010, 03:43 PM.

    Комментарий


      #3
      Ищу подругу для лялиуса (а то этот бедолага уже извелся)

      Комментарий


        #4
        шо за рыба? скинь фотку может помогу

        Комментарий


          #5
          Сообщение от DDR Посмотреть сообщение
          Предлагаю начать новую тему Аквариум и его обитатели. Которая, хотелось бы верить, сблизит всех кто занимается аквариумом. Приглашаются все и новички и профи.:SugarwareZ-003: И сразу вопрос: где у нас в городе можно заказать стекло 10мм с нарезкой?
          У меня дома аквариум на 400 литров предлагаю тебе сделать свой аквариум из оргстекла. И дашевлей и безопасней

          Комментарий


            #6
            красивая блин. у мну нет такой!

            400 литров не хило! у нас такой со всеми прибамбасами 100-120 косарей стоит

            Комментарий


              #7
              Я вот тоже хотел сделать себе банку из орг.стекла но подходяшей толщины не нашел, толко под заказ,а то которое было,самое толстое кажется 7-ка и покрыта какой-то бумагой на клею.В итоге склеил из силикатного, ну впрынципи тоже не жалею

              Комментарий


                #8
                а я купил за 150 баков аквариум на 40-45 литров. маленький зато компактный.

                а почему у мну рыбки практически за год не выросли незнаете? или они так и должны? их немного, пространства хватает, обогреватель, кислородник и хавчик в норме. цуки говорили должны вырасти

                Комментарий


                  #9
                  Всё дело в объёме аквариума довольно маленький. Я своих рыб не на каждой неделе кормлю зато знаешь какие здоровые.

                  Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                  а я купил за 150 баков аквариум на 40-45 литров. маленький зато компактный.

                  а почему у мну рыбки практически за год не выросли незнаете? или они так и должны? их немного, пространства хватает, обогреватель, кислородник и хавчик в норме. цуки говорили должны вырасти

                  Зависит также от того какие у тебя там рыбы.
                  И ещё чем ты их кормишь , сухим кормом? Если да то мне это напоминает хронники ВОВ , когда люди от без исходности ели бумагу кору и корни деревьев. Сухим кормом хорошо улиток кормить. Хочешь чтобы у тебя рыбы росли, корми их трубочником или мотылём это живой корм богатый витаминами и другой хренью. Не хочешь мучиться с живым кормом можешь кормить мясом, положь в морозилку кусочек и каждый вечер строгай его. В качестве исключения можно покормить колбасой, хлебом, кашей, картошкой варёной.
                  И ещё есть такая штука, как "затянуть рыбу", тоесть когда рыба в период своего детства мало получает еды или живёт в маленьком аквариуме, то у неё останавливается рост и потом её хоть закорми она не нагонит своих сверстников.
                  Последний раз редактировалось Кот Давинчев; 12-02-2010, 03:43 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    мну консультировали в магазине где покупал их. там и покупаю сухой корм.

                    спс. за рекомендации а что им действительно колбасу и картофель можно давать? все рыбы схавают?

                    Комментарий


                      #11
                      Вполне серьёзно, я бы даже сказал , что им нравится. Обжираются чуть ли не лопаются

                      Комментарий


                        #12
                        Слушайте, вот есть такие рыбки - пираньи...
                        Есть аквариумный вариант?
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          #13
                          Пираньи довольно часто бывают в продаже. Спросите у торгошей на зел. рынке.
                          Но помните что они не миролюбивы и человечиной не проч закусить

                          Комментарий


                            #14
                            а скока стоят они?

                            всетаких-колбасу все рыбы схавают или тока определенные?
                            Последний раз редактировалось Кот Давинчев; 12-02-2010, 03:45 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Молодую пиранью за 500 тг. купить можно, А колбасу жрут все

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X