Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ товара для наших любимцев через интернет-магазин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Принимаю заявки на заказ, кому что надо пишем в теме или в личку! ;)

    Корм, домики-когтеточки, переноски, сумки, туалеты, шампуни для животных, клетки, миски, щетки-расчски, когтерезы. фурминаторы, лежанки, наполнители для туалетов, опилки на вес подешевле, лекарства, витамины, качественные игрушки для собак и кошек и много чего еще.

    Напоминаю про консервы супер-премиум класса фирмы Петрит:

    Деликатесный корм для кошек в возрасте от 1го года до 8ми лет. Петрит деликатес изготовлен из куриной грудки и лосося содержит все необходимые витамины и микроэлементы. Низкое содержание золы в корме позволяет скармливать его даже кастрированным и стерилизованным животным.

    Данная линейка консервов в своем составе имеет пониженное содержание жира (от 0,1 до 0,2%). Если кошка малоподвижна – из-за возраста или избыточного веса – она нуждается в тщательно подобранной диете. Жирность и калорийность консервов Petreet ( Петрит ) снижены без ущерба содержания витаминов и других жизненно важных питательных веществ, а только за счет выверенного баланса ингредиентов, в консервах используется исключительно только белое мясо грудки цыпленка.

    Консервы Petreet ( Петрит ) содержат всего от 0,4 до 1,2% золы, что сокращает риск нарушения функций мочевыводящей системы. Все это позволяет рекомендовать консервы данной линейки для кастрированных, стареющих кошек и кошек, ведущих малоподвижный образ жизни.

    Состав,например, консервы "Petreet куриная грудка с лососем 85 г":
    Ингредиенты: куриная грудка (60%), бульон (24,7%), лосось (13%), рис (2%), крахмал.
    Состав: белок 21,4%, жир 0,5%, клетчатка 0,2%, влага 75,5%, зола 1,0%.

    Применение: корм комнатной температуры давать вместе с питьевой водой.

    Petreet тунец с рисом и рыбой меч 3 банки х 85 г - 760 тг

    Petreet тунец с рисом и креветками 3 банки х 85 г - 760 тг

    Petreet тунец с рисом и кальмарами 2 банки х 170 г - 750 тг

    Petreet тунец с рисом и крабами 2 банки х 170 г - 750 т

    Petreet куриная гудка с лососем 85 г - 550 тг
    Petreet куриная гудка с печенью 85 г - 550 тг
    Petreet куриная гудка с тунцом 85 г - 550 тг
    Petreet кусочки розового тунца 85 г - 550 тг
    Petreet кусочки розового тунца с анчоусами 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с зел.фасолью 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с кальмарами 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с картофелем 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с креветками 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с крабом сурими 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с лобстером 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с лососем 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с макрелью 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с морковью 85 г - 470тг
    Petreet кусочки розового тунца с рыбой дорада 85 г - 470тг

    Petreet тунец с рисом 85 г- 250тг
    Petreet тунец с рисом и кальмарами 85 г - 250

    Petreet куриная гудка с лососем 70 г - 470 тг
    Petreet куриная гудка с оливками 70 г - 470 тг
    Petreet куриная гудка с печенью 70 г - 470 тг
    Petreet куриная гудка с тунцом 70 г - 470 тг

    Мнямсы для чистки зубов и массажа десен для кошек и маленьких пород собак:

    "Мнямс" Лакомые палочки для кошек( с говядиной и печенью, ягненком и индейкой, лососем и форелью, уткой и кроликом, цыпленком и печенью и т.д.): 13,5см, 3х5гр (46).[/U] - 230 тг


    Содержат:
    - 29% говядины( либо 26% индейки и 7,5% ягненка; либо 29% цыпленка и т.д.)
    - 9% печени
    - витамин А - 5000 МЕ
    - витамин D3 - 500 ME
    - витамин Е - 5мг
    - таурин - 1000 мг
    - минералы
    Анализ: белок - 34%, жир - 19%, зола - 9%, клетчатка - 1%, влажность – 27%
    Более натуральная «мясная» структура палочки
    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 12-10-2012, 10:03 AM.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      #32
      Наташа, а грумировочные столы не встречала?
      Питомник китайских хохлатых собачек Chinese Sweet Angel

      Комментарий


        #33
        Сообщение от nat@ly Посмотреть сообщение
        Наташа, а грумировочные столы не встречала?
        Конечно встречала))).
        Какой нужен?
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
          Конечно встречала))).
          Какой нужен?
          А я даже не знаю) красивый, не сильно тяжелый, с удавкой средних размеров- для китайцев
          Питомник китайских хохлатых собачек Chinese Sweet Angel

          Комментарий


            #35
            Сообщение от nat@ly Посмотреть сообщение
            А я даже не знаю) красивый, не сильно тяжелый, с удавкой средних размеров- для китайцев
            Сейчас посмотрю.

            Есть вот такой:
            SHOW TECH грумерский стол
            размеры:
            90х60х80 см - 34600 тг
            80х50х85 см - 36800 тг

            Есть еще модель:
            SHOW TECH стол гидравлический 77*46*76-90 см - 73300 тг


            И держатель к нему отдельно надо докупать.
            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 12-10-2012, 02:58 PM.
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              #36
              Держатель будет стоить 13 200 тг
              Вот так он вблизи выглядит:

              Гидравлический стол весит где-то около 20 кг
              А просто грумерские столы до 10 кг.
              Сейчас поищу подробнее информацию.
              Вот еще фото такого стола с держателем:

              Столы для Груминга Show Tech изготавливаются в соответствии со строгими европейскими стандартами только из лучших материалов. Имеют супер легкий вес благодаря конструкции из алюминия. Система разбора "в один клик" исключает винты, болты и прочие части, которые могут легко потеряется. Серая не скользящая поверхность создана специально для того, чтобы стрижка темных собак была комфортнее. Алюминиевая отделка вокруг столешницы.
              Последний раз редактировалось Шарман Кун; 12-10-2012, 03:12 PM.
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                #37
                Натаа, привет.

                Мне нужно вот то оранжевое полотенце за 840 тг, и еще Ватсону какую-нибудь хорошую шлейку с поводком. Купила в цап-царап для дома за 500 тенге - стремная...

                Посмотрела консервы которые 3 шт п 85 гр - они только рыбные, да? нам бы что-нибудь мясное
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Наташа, привет.
                  Мне нужно вот то оранжевое полотенце за 840 тг, и еще Ватсону какую-нибудь хорошую шлейку с поводком. Купила в цап-царап для дома за 500 тенге - стремная...

                  Посмотрела консервы которые 3 шт п 85 гр - они только рыбные, да? нам бы что-нибудь мясное
                  Привет!
                  Мясное тоже есть: куриное с разными добавками. Поскольку я не дождалась заказов на консервы-петриты, что-то народ молчит, поэтому пришлось все наугад заказывать по своему вкусу. Так что, как придет к конце декабря будите по факту уже выбирать.
                  Полотенце и шлейку дозакажу, но сейчас ухожу в банк оплачивать, поэтому дозаказы больше не принимаются.

                  Есть такие:
                  Hunter Smart шлейка для кошек и собак Retro Flower нейлон коричневая - 2450 тг
                  Последний раз редактировалось Шарман Кун; 12-12-2012, 11:00 AM.
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #39
                    Наташа, я заказывала в прошлый раз у вас петрит, как раз такой, где в упаковке 3 баночки по 85г., рыбные. Каюсь, Вы просили отписаться, но я так и не сделала этого.
                    Качество петрит обалденного. Открываешь баночки и хочется самой попробовать :gamer1: Запах приятный, что далеко не у всех кормов. Но это только на мой взгляд, наверняка у наших любимцев другое мнение))))) Брали мы 2 вида: с тунцом и креветками. Где-то было ещё мясо рыбы-меч, кажется в той, где тунец. Упаковка не дешевая, что говорит о высоком классе продукта. Я боялась, что мой лапатулька рис не станет кушать, но это были только опасения. На тунца налетал так, что я задумалась о наличии в составе приманки. Обычно к новой пище хотя бы принюхивается, тут такого не было, лопал только так. А вот креветки вызвали подозрения. Ирбис долго их нюхал, разглядывал, не сразу начал кушать, наверное только с третьего подхода к миске. Но съедал все. Креветки кстати, целенькие.
                    Моя оценка 5+. И по цене приемлемо.

                    Комментарий


                      #40
                      Наташ, ты нашла шлейки? Какие лучше - нейлон или кожа? И какая цена?
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #41
                        Вот такая шлейка:
                        Hunter Smart шлейка для кошек и собак Stripes нейлон разноцветная - 2450 тг


                        Hunter Smart шлейка для кошек и собак Seventies нейлон оранжевая - 1900 тг


                        Есть из кожи и кож зама шлейки, но они без поводков.
                        Hunter шлейка для кошек и маленьких пород собак Modern Art RS Luxus 35 (25/27-33 см) красная заменитель кожи - 4200 тг


                        Hunter шлейка для кошек и маленьких пород собак Round Soft 45-6 (30/37-43 см) голубая кожа стразы - 7350 тг


                        Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
                        Наташа, я заказывала в прошлый раз у вас петрит, как раз такой, где в упаковке 3 баночки по 85г., рыбные. Каюсь, Вы просили отписаться, но я так и не сделала этого.
                        Качество петрит обалденного. Открываешь баночки и хочется самой попробовать :gamer1: Запах приятный, что далеко не у всех кормов. Но это только на мой взгляд, наверняка у наших любимцев другое мнение))))) Брали мы 2 вида: с тунцом и креветками. Где-то было ещё мясо рыбы-меч, кажется в той, где тунец. Упаковка не дешевая, что говорит о высоком классе продукта. Я боялась, что мой лапатулька рис не станет кушать, но это были только опасения. На тунца налетал так, что я задумалась о наличии в составе приманки. Обычно к новой пище хотя бы принюхивается, тут такого не было, лопал только так. А вот креветки вызвали подозрения. Ирбис долго их нюхал, разглядывал, не сразу начал кушать, наверное только с третьего подхода к миске. Но съедал все. Креветки кстати, целенькие.
                        Моя оценка 5+. И по цене приемлемо.
                        Спасибо за похвалу! :tender:
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 12-12-2012, 11:22 AM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #42
                          Наш фотоотчет:

                          вот такая у нас красота на кухне))))
                          изучает новую игрушку.

                          Наташа, спасибо за прекрасные товары!!!

                          Комментарий


                            #43
                            Катя, это тебе спасибо, что мой постоянный клиент!

                            Все, кто не успел забрать заказы, можно будет забрать их либо в воскресенье поздно вечером, либо уже в понедельник, я уезжаю на выставку в Россию завтра.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                              Катя, это тебе спасибо, что мой постоянный клиент!

                              Все, кто не успел забрать заказы, можно будет забрать их либо в воскресенье поздно вечером, либо уже в понедельник, я уезжаю на выставку в Россию завтра.
                              Наташа, удачи тебе)))) Мы будем держать за твоих котеек кулачки)))
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                #45
                                Когтерез, если у Вас обычный котейка, не сильно крупный, то подойдет обычный вот такой когтерез.
                                Цена 800 тг

                                Для более крупных котов, например, для мейн кунов или сибиряков, курилов, есть когтетезы подороже, побольше размером.

                                Игрушек много в наличии разных, с мятой очень интересные и на палочке махалки и удочки, есть парочку заводных мышек, цены разные.




                                Последний раз редактировалось Шарман Кун; 03-09-2013, 02:27 PM.
                                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                                __________________________________________________ _________
                                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                                __________________________________________________ _________
                                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X