Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что за птица?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Самый отзывчивый и добрый человек появился ;-)

    Комментарий


      #17
      Своим цинизмом оскорбляешь и звание охотника и чувства людей, короче чудак на букву "м".

      Комментарий


        #18
        Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
        Своим цинизмом оскорбляешь и звание охотника и чувства людей, короче чудак на букву "м".
        Восхищаясь вашим врожденным чувством такта, не усматриваю все же цинизма в моей рекомендации красного вина к птице. Да, сие отход от общепринятых норм, но ведь дело вкуса... Да и дичь опять же... А у слова "охотник" очень много значений. Доброволец например, так что может вы просто неправильно его интерпретировали, если вас оскорбили мои гастрономические изыскания?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
          Своим цинизмом оскорбляешь и звание охотника и чувства людей, короче чудак на букву "м".
          вы вегетарианец?
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #20
            Тему можно считать закрытой. Спасибо всем за отзывчивость!!
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              #21
              Изумительно красивая птичка! Мне кажется, это свиристель, они вот именно такие кремово-серые и с хохолком. Оставьте себе, конечно, если есть возможность, она просто чудесная.

              Комментарий


                #22
                Что с птичкой?Выпустили или так и у вас живет?

                Комментарий

                Обработка...
                X