Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сезон КЛЕЩЕЙ рядом!!! принимаю заказы на капли ПРАКТИК и АДВАНТИКС

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сезон КЛЕЩЕЙ рядом!!! принимаю заказы на капли ПРАКТИК и АДВАНТИКС

    собираю список желающих на приобретение каепель от клещей

    цена 6 000 тенге
    .

    вопросы в личку или на почту [email protected]

    заказ собираю до 20 марта. В городе капли будут 3 апреля.


    Капли Адвантикс для собак - сильное репеллентное средство для отпугивания иксодовых клещей, комаров, блох, мух и москито.
    Адвантикс защищает животное в течение месяца, моментально убивая насекомое, попавшее на шерсть собаки еще до укуса. Таким образом, препарат снижает риск заражения собаки кровепаразитарными заболеваниями.
    Адвантикс в течение 12 часов после обработки уничтожает до 100% блох, которые паразитируют на животном и еще в течение месяца защищает от повторного нападения. Препарат убивает паразитов еще до укуса, а также уничтожает личинки блох на подстилке собаки и в других местах ее обитания.
    Кроме того, капли Адвантикс для собак эффективны против власоедов и вшей. Препарат хорошо отпугивает москитов и комаров, не позволяя им ужалить животного. Таким образом, снижается риск заболевания собаки дирофиляриозом и лейшманиозом.



    Капли Практик (Prac-tic) – защитное средство для собак от нападения блох, клещей, вшей на протяжении четырех недель.
    Также препарат эффективен при лечении аллергического блошиного дерматита. Он безопасен и потому Прак-тик можно давать беременным и лактирующим самкам, безопасен для щенков, не вызывает аллергий, благодаря отсутствию примесей и отдушек, не имеет цвета и запаха.

    Инструкция по применению каплей Прак-тик для собак

    Они обладают отличной водостойкостью, поэтому собаку даже с шампунем можно купать после обработки препаратом. Препарат наносят на сухую неповрежденную кожу, капая его в места от головы до холки. В кожу он не всасывается, а распределяется по поверхности тела в течение 24 часов и собирается в сальных железах.

    #2
    Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
    собираю список желающих на приобретение каепель от клещей

    цена 6 000 тенге
    .
    Противопоказания ? Побочные эффекты ? Собака в возрасте ,но любим......

    Комментарий


      #3
      Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение
      Противопоказания ? Побочные эффекты ? Собака в возрасте ,но любим......
      обрабатываем собак с 2 мес. И самая старая моя ей 13 лет. никаких противопоказаний кроме беременности НЕТ.

      Комментарий


        #4
        Евка! Моей Керричке,что посоветуешь? В общем,заразилась моя любимица какими-то паразитами,от щенка,что принесла мне Наталья с базы...у того щенка были вши,я ее обрабатывала,конечно,но так как щеночек был не очень то маленький(по размеру),возраст 2.5 мес,то в загороженном месте не хотела сидеть,перескакивала через ограждения,что я там соорудила для них,научила другого щенка брать барьеры,в общем,свободно перемещалась по квартире.И все щены,без исключения,Керьку за мать родную считают,вот и результат...

        Комментарий


          #5
          ой, я Ларис даже не подскажу. Надо ее ветам показывать. Я предлагаю обработку только от иксодовых клещей в период их активности т.е в летний сезон. А заразится то могла чем угодна старушка твоя.

          Комментарий


            #6
            Евка! Я носила кусочек шерстки Керькиной к Тарасовне,взяла фронтлайн для обработки.

            Комментарий


              #7
              0_247ca.jpeg

              Комментарий

              Обработка...
              X