Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СРОЧНО! Нужна помощь щенкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СРОЧНО! Нужна помощь щенкам

    SOS! Срочно нужна помощь пяти щенкам 4 девочки и один мальчик , около территории предприятия родились щенки, но добрая охрана закопала их живыми, чисто случайно их нашли, только открыли глаза, кушают уже сами, завтра суббота и кормить их не кому , они просто погибнут, себе взять не могу, живу в квартире, есть два ротвейлера, может кто нибудь может их забрать себе, помогу деньгами на кормление, мой телефон 87051748646

    - - - Updated - - -




    #2
    Вот же сволочи, ну зачем закапывать, не обращайте внимания да и все, нет же, нужно вот так издевательски...
    Дайте объявление здесь, на yk.kz, на slando.kz и 1000ukg.kz. Мы так пристроили одного найденного щенка. К себе взять не предлагаю, потому что уже забрали одного "бомжика". Теперь он - наше счастье, как сынок.

    Комментарий


      #3
      У нас же есть объединения помощи бездомным животным, обратитесь в "Дворянин"- 75-47-27, 8-705-235-76-98, надеюсь не откажут в помощи

      Комментарий


        #4
        Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
        обратитесь в "Дворянин"-
        На "Дворянин" надейся, а сам не плошай.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #5
          Знаю, Норман, дала еще в личку другой вариант

          Комментарий


            #6
            Спасибо всем откликнувшим , так радует что в нашем городе очень много не равнодушных людей , особенно девушке Алине которая съездила туда, но к сожалению щенков не нашла пока не могу ничего сказать об их судьбе, может все таки девушка которая их откопала , забрала их домой , очень надеюсь на это, у меня нет ее телефона узнаю все в понедельник и напишу очень переживают из-за неизвестности

            Комментарий


              #7
              Алина, сделала, все, что возможно, откликнулась на эту беду, не смотря на то, то в ее приюте уже 70 собак, как она в одиночку с этим справляется, не представляю

              Комментарий


                #8
                Щеночки чувствуют себя хорошо,девушка Александра забрала их к себе домой.Давайте поможем Александре найти новый дом для спасенышей!

                Комментарий


                  #9
                  Скоро будут новые фото уже счастливых щенков , теперь ищем хозяев

                  Комментарий


                    #10
                    а сколько денег датите на кормление?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Слесарь_КИПиА Посмотреть сообщение
                      а сколько денег датите на кормление?
                      щенки находятся на передержке

                      Комментарий


                        #12
                        разместите объявление еще и на зообазаре, так быстрее найдете новых владельцев.

                        Комментарий


                          #13
                          все животные в приютах нуждаются в стерилизации/кастрации, так давайте помогать посильно! Что толку жалостливо негодовать, честное слово, несколько тысяч тенге на стерилизацию собачки будут намного нужнее. У той же Алины 70 собак, говорите? Так вот, хотя бы они не должны дальше плодить никому не нужных щенков, участь которых заведомо печальна.
                          Последний раз редактировалось MaunaLoa; 09-02-2014, 07:35 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Не знаю в какую тему написать.пишу сюда.Увидела такую картину:3 щенков и маму родившую недавно под контенером.Скоро холода и железный контенер превратится в могилу.Мамка выходит себе на пропитание а щенки уже начинают вылазить.Моя мама их подкармливает.20151210_163113.jpgно рядом стоянка охраняемая большими взрослыми собаками.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Не знаю в какую тему написать.пишу сюда.Увидела такую картину:3 щенков и маму родившую недавно под контенером.Скоро холода и железный контенер превратится в могилу.Мамка выходит себе на пропитание а щенки уже начинают вылазить.Моя мама их подкармливает.[ATTACH=CONFIG]211435[/ATTACH]но рядом стоянка охраняемая большими взрослыми собаками.
                              Ночка а мама у них большая?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X