Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплица из поликарбоната

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Цены на теплицы в Центре Садовой Техники на Абая:
    3*4 м 59990 тг
    3*6 м 77280 тг
    3*8 м 94570 тг
    3*10 м 111860 тг
    доп.форточка 5500 тг
    термопривод 6850 тг
    Теплицы "Мария де Люкс"
    пенсионерам скидка 5%
    отдельно сотовый поликарбонат 4мм 8990 тг, 6 мм 13190 тг

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
      Добрый день! Мы тоже взяли теплицу у Алексея, я тоже все цены пересмотрела, у него само дешево. И понравилось его отношение, мы сами решили собирать, так Алексей все рассказал, как говориться все тонкости, рекомендую. На Абая эта же теплица 77 тыс стоит , а в дачнике более 100 тыс.
      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      можно фундамент сделать мобильным.
      покупаете на пилораме брус 15*15 или 20*20, защитить от гниения (в инете полно информации по данным средствам, сосед применял Неомид, название просто запомнил), по уровню выкладываете бруски, можно сделать немногим выше от земли, на кирпичах, кому как. ну и закрепить теплицу хомутами к брускам.
      в дальнейшей эксплуатации вы можете перемещать теплицу по участку при необходимости.
      Сори за глупый вопрос, то есть бруски устанавливаем на кирпичи?

      Второй вопрос лузера: когда ее можно устанавливать? Когда Растает снег?
      Последний раз редактировалось maria; 04-08-2015, 05:49 PM.

      Комментарий


        #18
        я продаю возим с россии. есть как в наличии так и под заказ.
        ПРОДАМ ТЕПЛИЦЫ СОТОВЫЙ ПОЛИКАРБОНАТ.
        Теплица «Алтайская». Если вы живете в частном доме и планируете установить теплицу у себя в огороде, то можно остановить свой выбор на каркасе теплиц Алтайская. В случае большого скопления снега на покрытии теплицы вы всегда сможете его счистить. Но в случае с теплицами Алтайская подпорки внутри теплицы просто необходимы в зимний период.
        Каркас: из оцинкованного профиля: нагрузка20кг/м2
        Способ установка: В грунт.
        Сотовый поликарбонат 3,5 мм-срок эксплуатации 3 года.
        Сотовый поликарбонат 4 мм-срок эксплуатации 10 лет.
        Цена: теплица 3,5 мм, размер теплицы 3*4 =60.000 тенге,
        теплица 3,5 мм, размер теплицы 3*6=70.000 тенге,
        теплица 3,5 мм, размер теплицы 3*8 =80.000 тенге,
        теплица 4 мм, размер теплицы 3*4 =65.000 тенге,
        теплица 4 мм, размер теплицы 3*6 =75.000 тенге,
        теплица 4 мм, размер теплицы 3*8 =90.000 тенге.

        ПРОДАМ ТЕПЛИЦЫ СОТОВЫЙ ПОЛИКАРБОНАТ.
        Теплицу «Народная» постарались сделать достаточно прочной, чтобы выдерживала любую снеговую нагрузку нашего региона и, одновременно, доступной по цене. Если вы планируете установить теплицу в садоводстве, где у вас не будет возможности следить за ней в зимний период, то лучше установить теплицу из максимально прочного каркаса.
        Каркас: из оцинкованной трубы 20x30мм: нагрузка 60кг/м2
        Способ установка: В грунт, на брус\фундамент.
        Сотовый поликарбонат 3,5 мм-срок эксплуатации 3 года.
        Сотовый поликарбонат 4 мм-срок эксплуатации 10 лет.
        Стандартная комплектация каркас теплицы, 2 двери, 2 фрамуги, поликарбонат, метизы инструкция.
        Цены:
        теплица 3,5 мм, размер теплицы 3*4 =70.000 тенге,
        теплица 3,5 мм, размер теплицы 3*6=80.000 тенге,
        теплица 3,5 мм, размер теплицы 3*8 =95.000 тенге.
        теплица 4 мм, размер теплицы 3*4 =75.000 тенге,
        теплица 4 мм, размер теплицы 3*6 =85.000 тенге,
        теплица 4 мм, размер теплицы 3*8 =100.000 тенге.

        мой телефон 877728198600. Размеры теплиц от 3*4 до 3*18

        Комментарий


          #19
          А сколько может стоить установка?
          Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Сори за глупый вопрос, то есть бруски устанавливаем на кирпичи?

            Второй вопрос лузера: когда ее можно устанавливать? Когда Растает снег?
            Мария, да, бруски устанавливаем на кирпичи, лучше силикатные, вроде как попрочнее)
            землю соответственно разровнять. ну и на растаявшую землю лучше всего, т.к. подмёрзшая даст усадку как никрути
            могу помочь физически либо морально в оговоренное заранее время))
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Мария, да, бруски устанавливаем на кирпичи, лучше силикатные, вроде как попрочнее)
              землю соответственно разровнять. ну и на растаявшую землю лучше всего, т.к. подмёрзшая даст усадку как никрути
              могу помочь физически либо морально в оговоренное заранее время))
              А какую толщину поликарбоната лучше взять? 3.5 мм я так понимаю мало?
              На счет профиля я уже поняла, что надо трубы..

              Спасибо за предложение))))) очень приятно)))

              Комментарий


                #22
                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                А какую толщину поликарбоната лучше взять? 3.5 мм я так понимаю мало?
                На счет профиля я уже поняла, что надо трубы..

                Спасибо за предложение))))) очень приятно)))
                Мария, про толщину не скажу, завтра могу ответить. Но тут могут подсказать кто брал уже.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  А какую толщину поликарбоната лучше взять? 3.5 мм я так понимаю мало?
                  На счет профиля я уже поняла, что надо трубы..

                  Спасибо за предложение))))) очень приятно)))
                  Толщина чем больше тем лучше, поверьте. С нашими то зимами... У нас толщина 8мм. У моего кузена теплица была с поликарбонатом 4мм. После второй зимы он весь сломался. Тоже застелил 8мм. Уже четвертый год, полет нормальный)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  можно фундамент сделать мобильным.
                  покупаете на пилораме брус 15*15 или 20*20, защитить от гниения (в инете полно информации по данным средствам, сосед применял Неомид, название просто запомнил), по уровню выкладываете бруски, можно сделать немногим выше от земли, на кирпичах, кому как. ну и закрепить теплицу хомутами к брускам.
                  в дальнейшей эксплуатации вы можете перемещать теплицу по участку при необходимости.
                  Тогда нужно брус крепить к земле скобами. Для большей надежности.
                  Последний раз редактировалось Bigbos210; 04-09-2015, 08:52 AM.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
                    Тогда нужно брус крепить к земле скобами. Для большей надежности.
                    Когда устанавливать соседу помогал мы про это думали, но брус тяжёлый и решили так оставить, второй год без скоб и норм всё.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #25
                      Три года стоят теплицы из поликарбоната толщиной 4мм, и стоят чудесно. Наверное, все зависит от производителя. Покупали теплицу Мария Де люкс, вместе с поликарбонатом. Все очень качественное. Другую теплицу каркас варили сами, поликарбонат покупали отдельно, в Валентине, тоже очень качественный.

                      - - - Добавлено - - -

                      В прошлом году ставили теплицу не закрепили каркас к земле, она уехала как парусник, от ветра. Так-что крепите к земле скобами, мы из арматуры делали петли и крепили к земле. В каркасе есть специальные отверстия для крепления к земле.

                      Комментарий


                        #26
                        Продам Сотовый Поликарбонат размер 2100х6000х4мм, плотность 0,7м2, производство Россия Омск "Адонис", прозрачный для теплиц и других строительных работ, УФ слой, гарантия завода 10 лет, 7500 тенге лист (в наличии). Доставка , город, дачи. Теплицы " Мария Делюкс" усиленная, металл профиль 20х20 толщина металла 1,5мм, окрашены-полимер, две двери две форточки для проветривания, заводские Новосибирск.3х2,1х 4 метра- 55 600, 6 метров- 69 000, 8- метров 85 500 тысяч тенге. ( сотовый поликарбонат входит в стоимость теплиц) Доставка, Город, дачи , Монтаж. Цветной Сотовый Поликарбонат, для беседок, навесов, козырьков, и т,д. толщина 4мм ( в наличии, желтый, зеленый, бирюза, коричневый, синий, бронза-серебро, 9 000 тенге лист),6мм,8мм,10мм, под заказ, фурнитура . Доставка в течении семи дней, цена договорная. ТОО документы(счет фактура, чек). Монолитный профилированный (гофрированный) листовой поликарбонат. размер 1,05х2000мм толщина от 0,8 до 1,4мм. Цвета разные. Ценна договорная. Монолитный Поликарбонат размер 2,05х3,05мм толщина от2 до 12мм прозрачный , цветной, ценна договорная. Парники "Малышок" 4метра 2000 тысячи тенге, 6метров 3000 тысячи, 8 метров- 3500 тысячи тенге. сот 8 705 702 34 33 в любое время.

                        Комментарий


                          #27
                          Скажите , каркас из какого профиля лучше: полимер или оцинковка? Или нет разницы?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Мы тоже взяли теплицу у Алексея, я тоже все цены пересмотрела, у него само дешево. И понравилось его отношение, мы сами решили собирать, так Алексей все рассказал, как говориться все тонкости, рекомендую. На Абая эта же теплица 77 тыс стоит , а в дачнике более 100 тыс.
                            За такие бабки можно тонну помидоров купить и 10 лет ими объедаться

                            Комментарий


                              #29
                              Поставили недавно теплицу бабуле. Очень быстро, качественно. приехали ,доставили ,собрали. Дешево. Цену подсказать не могу.Телефон продавца и установщика:8-777-303-78-79. На сколько знаю теплицы разных размеров.

                              Комментарий


                                #30
                                Продам теплицы сотовый поликарбонат. Любые размеры. Все вопросы по тел. 8-777-281-96-00. Анастасия.
                                sigpicПродажа и бронирование путевок на базу отдыха "Семейка". Стоимость 5000тг/сут - 8000тг/сут.

                                тел. 8-777-147-30-84

                                [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X