Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить можжевельник?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где купить можжевельник?

    Весной на рынке продавали большие кусты, сейчас нигде не наблюдаю. А где взять?
    juniperus_chinensis1.jpg

    #2
    Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
    Весной на рынке продавали большие кусты, сейчас нигде не наблюдаю. А где взять?
    [ATTACH=CONFIG]121518[/ATTACH]
    А это точно можжевельник ? Нам как то привычнее видеть его низкорослым,стелющимся кустарником . Сие древо уж зело тую напоминает ! ;) Древовидные то здесь произрастают ? Наш,местный дикорастущий не подойдет ? Так то можно с лопаткой да мешком и в горы !!! (оглядываясь,вряд ли природоохрана одобрит )getImage (30).jpg

    Комментарий


      #3
      В мире семян на Орджоникидзе посмотрите, у них на улице выставлены деревца, сосну и елочки точно видела
      Caffitaly

      Комментарий


        #4
        [QUOTE=No Mad;869939]А это точно можжевельник ?
        погугли и ты весьма удивишься :)
        Бригада опытных альпинистов выполнит самые различные работы на любой высоте. Цена договорная. Обращаться в ЛС.

        Комментарий


          #5
          Можжевельник я откапывала в горах, прекрасно прижился, но растет он как стелющийся кустарник.

          Комментарий


            #6
            Посмотрите Тут. Я так себе покупала все саженцы. )

            Комментарий


              #7
              В прошлом года покупала можжевельники ( казачий и карликовый шарообразный) в "Мире орхидеи" на Незаисимости,7. Все отлично прижилось. Цена-качество порадовали.

              Комментарий


                #8
                Наш,местный дикорастущий не подойдет ? Так то можно с лопаткой да мешком и в горы !!! (оглядываясь,вряд ли природоохрана одобрит )Нажмите на изображение для увеличения.

                Комментарий


                  #9
                  а почему не подойдет? Мы когда ездили в аюду копнули немного, и вуаля через 2 года начал разростатся, и все отлично. Кстати могу дать саженцы золотого корня. Но теперь только весной, и то немного, так для себя, т.к у самого не много, но поделится могу.
                  Последний раз редактировалось boosik1; 12-12-2014, 12:02 AM.
                  ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                  Комментарий


                    #10
                    Классное растение. Тоже хочу себе сейчас посадить во дворе. Думаю, что очень классно поменяет вид мое палисадника. Вот как раз здесь https://market.kz/dom-dacha/rasteniya/ нашел парочку вариантов не плохих и разных видов.

                    Комментарий


                      #11
                      я покупал на рынке возле ивушки, а тот что растет у нас в горах тоже можжевельник, только называется "можжевельник казацкий"

                      Комментарий


                        #12
                        Я в прошлом году садил себе можжевельник казахский, но он у меня не прижился, забелел и пропал. Я думал, что это от не правильного ухаживания, но сестра посоветовала мне купить саженцы в другом магазине и попробовать посадить опять. Я купил в интернет-магазине Хога два сорта. Вот кстати https://hoga.ru/catalog/mozhzhevelnik может кому пригодится. Посадил себе казахский синий и китайский можжевельник, вот они отлично принялись и растут. Синий очень красивый.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Sharachok Посмотреть сообщение
                          Я в прошлом году садил себе можжевельник казахский, но он у меня не прижился, забелел и пропал. Я думал, что это от не правильного ухаживания, но сестра посоветовала мне купить саженцы в другом магазине и попробовать посадить опять. Я купил в интернет-магазине Хога два сорта. Вот кстати https://hoga.ru/catalog/mozhzhevelnik может кому пригодится. Посадил себе казахский синий и китайский можжевельник, вот они отлично принялись и растут. Синий очень красивый.
                          Доставка по Казахстану????!!!!! Была в прошлом году в магазине этой компании на МКАДЕ, вот это да супер, 32 кустика декоративных роз привезла, все живут и ралуют

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X