Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

смарт браслет xiaomi mi band

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    смарт браслет xiaomi mi band

    здравствуйте! помогите кто пользуется,знает,на айфон 4s установил программу mi fit но он на китайском,как руссифицировать или хотя бы анг язык установить

    #2
    Zepp Life [iOS], [Управление умными устройствами Xiaomi][Soft]

    Комментарий


      #3
      спасибо Кореец,этот сайт я уже смотрел,в том то и дело что не понял ничего,по видео делал как показано,и ничего не получилось

      Комментарий


        #4
        Значит надо сделать еще раз ВНИМАТЕЛЬНО. Если не выйдет - попробовать спросить там.

        Комментарий


          #5
          на русский не получится на айфоне, на английский можно. На андроидах есть на русском. У меня и на айфоне и на андроиде установлена данная программа. Как вариант удалите и заново установите. возможно при установке не тот язык поставили.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
            на русский не получится на айфоне, на английский можно. На андроидах есть на русском. У меня и на айфоне и на андроиде установлена данная программа. Как вариант удалите и заново установите. возможно при установке не тот язык поставили.
            Получится, у меня такой же, но прислали в подарок друзья на др (из Киева), и с айфоном работает (5 эс) и с андрюшей 4.2... ничего не прошивал, просто - выбрал язык...
            Последний раз редактировалось Digger84; 09-02-2016, 01:00 AM.

            Комментарий


              #7
              2я версия браслета по лучше будет, с дисплеем на много удобней

              Комментарий

              Обработка...
              X