Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1С:Предприятие и конфигурации

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1С:Предприятие и конфигурации

    Добрый день!

    Хочу научиться навыкам оператора 1С, мне нужны рекомендации и ответы на несколько вопросов:
    1. Правильно ли я понимаю концепцию 1С, что платформа ставится отдельно как база, а на неё, поверх, уже можно поставить любую конфигурацию, не зависимо для России, Казахстана или Украины;
    2. Какая версия платформы сейчас наиболее распространена на предприятиях Казахстана;
    3. Какую(-ие) конфигурации мне нужны, если я хочу научиться работать со складом и выставлять счет-фактуры.


    Также приму другие ваши рекомендации.
    24
    Оператор, пользователь 1С
    37.50%
    9
    Разработчик, программист 1С
    33.33%
    8
    Не имею отношения к 1С
    12.50%
    3
    Другой вариант
    16.67%
    4
    :king:

    #2
    Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хочу научиться навыкам оператора 1С, мне нужны рекомендации и ответы на несколько вопросов:
    1. Правильно ли я понимаю концепцию 1С, что платформа ставится отдельно как база, а на неё, поверх, уже можно поставить любую конфигурацию, не зависимо для России, Казахстана или Украины;
    2. Какая версия платформы сейчас наиболее распространена на предприятиях Казахстана;
    3. Какую(-ие) конфигурации мне нужны, если я хочу научиться работать со складом и выставлять счет-фактуры.


    Также приму другие ваши рекомендации.
    Добрый день! Есть курс обучения "Оператор 1С" можете позвонить по тел 203085 и узнать подробности, либо посмотреть на сайте http://1c-rating.kz/uc/courses/operator1C/

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
      Добрый день! Есть курс обучения "Оператор 1С" можете позвонить по тел 203085 и узнать подробности, либо посмотреть на сайте http://1c-rating.kz/uc/courses/operator1C/
      Вначале хотелось бы ознакомиться самостоятельно, спасибо за совет, про рэйтинг знаю, пытался вчера им дозвониться по этому номеру - так у них трубка всё время снята, а на обеде с часу до двух автоответчик, что у них обед. Халтурят ребята.
      :king:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
        Добрый день!

        Хочу научиться навыкам оператора 1С, мне нужны рекомендации и ответы на несколько вопросов:
        1. Правильно ли я понимаю концепцию 1С, что платформа ставится отдельно как база, а на неё, поверх, уже можно поставить любую конфигурацию, не зависимо для России, Казахстана или Украины;
        2. Какая версия платформы сейчас наиболее распространена на предприятиях Казахстана;
        3. Какую(-ие) конфигурации мне нужны, если я хочу научиться работать со складом и выставлять счет-фактуры.


        Также приму другие ваши рекомендации.
        1. Примерно так
        2. 8,2-8,3
        3. Либо БК либо УТ.

        С сайта 1С можно бесплатно скачать учебную версию бухгалтерии и позаниматься дома.

        Комментарий


          #5
          Спасибо
          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          3. Либо БК либо УТ.
          УТ - Управление торговлей? Базовую или обычную? Или это Управление торговым предприятием?
          БК - не знаю как расшифровать
          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          С сайта 1С можно бесплатно скачать учебную версию бухгалтерии и позаниматься дома.
          Так и хочу, спасибо!
          :king:

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
            Спасибо

            УТ - Управление торговлей? Базовую или обычную? Или это Управление торговым предприятием?
            БК - не знаю как расшифровать

            Так и хочу, спасибо!
            УТ - это управление торговлей, УТП - управление торговым предприятием, БК - Бухгалтерия для Казахстана
            Детские вещи б/у и новые

            Комментарий


              #7
              Мне кажется Бухгалтерия для Кз будет самой оптимальной, там затронуты все сферы и склад и продажа/покупка, зп. Базовая очень даже подойдет. Интересен вопрос: базовая или обычная))) обычная это какая интересно?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                Мне кажется Бухгалтерия для Кз будет самой оптимальной, там затронуты все сферы и склад и продажа/покупка, зп. Базовая очень даже подойдет. Интересен вопрос: базовая или обычная))) обычная это какая интересно?
                Ну человек просто все нюансы не знает. Есть базовая версия а есть проф. Видимо под обычной имелась ввиду проф версия.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                  Интересен вопрос: базовая или обычная))) обычная это какая интересно?
                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  Ну человек просто все нюансы не знает. Есть базовая версия а есть проф. Видимо под обычной имелась ввиду проф версия.
                  Ага, базовая, а под обычной я по незнанию назвал профессиональную
                  :king:

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
                    Ага, базовая, а под обычной я по незнанию назвал профессиональную
                    =) интересно) а я всегда базовую называла обычной, а проф собственно как проф. Вам базовой будет достаточно, проф нужна как правило для ведения нескольких предприятий и для работы в одной базе нескольких людей по сети одновременно

                    Комментарий


                      #11
                      Всем привет! Подскажите, пожалуйста! В Рознице для Казахстана можно делать чеки без подключения торгового оборудования? Сначала пробить документ Чек ККМ в 1С, а потом вручную пробить эту сумму на кассовом аппарате..

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Подскажите, пожалуйста! В Рознице для Казахстана можно делать чеки без подключения торгового оборудования? Сначала пробить документ Чек ККМ в 1С, а потом вручную пробить эту сумму на кассовом аппарате..
                        Не актуально! Сам разобрался, можно.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X