Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

видеоредактор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    видеоредактор

    Приветствую всех пользователей сайта! подскажите пжл хороший видеоредактор для обработки любительского видео, что бы был прост в использовании (мне лишь бы присоединить, отрезать ненужное, и подписать). желательно бесплатно! скачала демо-версию мовави (без покупки), но на видео постоянно высвечивается водяной знак, не очень то красиво. И еще один вопрос мой антивирусник блокирует сайты где можно скачать, как разрешить эту проблему (временно).

    #2
    Бесплатный видео конвертер на русском языке. Конвертирует 500+ форматов: AVI, MP4, DVD, MP3, MKV, WMV, FLV. Без регистрации и ограничений!

    Проще некуда

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
      И еще один вопрос мой антивирусник блокирует сайты где можно скачать, как разрешить эту проблему (временно).
      Например в Касперском, нажмите правой кнопкой мыши на иконку в трее и выберите пункт "Приостановить защиту". В ДрВебе также сначала в трее правой кнопкой, затем выбрать "Spider Gate" -> Отключить. По аналогии и в других антивирусниках примерно также.

      Комментарий


        #4
        спс попробую

        Комментарий


          #5
          Вроде с видео разобралась. Также скопилось очень много фотографии для печати, хотелось бы тоже их немного подредактировать. плиз посоветуйте фоторедактор без регистрации и покупки. Может кому мои вопросы покажутся смешными, но для человека далека от компьютерных технологии и ПО, это действительно большаяя проблемка

          Комментарий


            #6
            16 лучших бесплатных графических редакторов

            Комментарий


              #7
              аналог фотошопа - gimp
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #8
                Paint.NET

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                  Приветствую всех пользователей сайта! подскажите пжл хороший видеоредактор для обработки любительского видео, что бы был прост в использовании (мне лишь бы присоединить, отрезать ненужное, и подписать). желательно бесплатно! скачала демо-версию мовави (без покупки), но на видео постоянно высвечивается водяной знак, не очень то красиво. И еще один вопрос мой антивирусник блокирует сайты где можно скачать, как разрешить эту проблему (временно).
                  Если для кого-то актуален данный вопрос сейчас, советую посмотреть эту подборку с современными видеоредакторами!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                    Приветствую всех пользователей сайта! подскажите пжл хороший видеоредактор для обработки любительского видео, что бы был прост в использовании (мне лишь бы присоединить, отрезать ненужное, и подписать). желательно бесплатно! скачала демо-версию мовави (без покупки), но на видео постоянно высвечивается водяной знак, не очень то красиво. И еще один вопрос мой антивирусник блокирует сайты где можно скачать, как разрешить эту проблему (временно).

                    Вот подборка полезных программ для видео, для себя отметил очень удобная MOVAVI VIDEO SUITE, она тоже есть в этой подборке

                    Комментарий


                      #11
                      Две хорошие програмки:
                      Для видео: https://rsload.net/soft/editor/8594-...izard-dvd.html 14 mb Серийник присутствует.
                      Для фото: Photoshop Portable 12.0 en-ru. Обязательно 66 mb! Остальные тупо не работают! / После распаковки запускать с правами администратора.
                      Последний раз редактировалось Ошац; 10-11-2019, 10:42 PM.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X