Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

потеря смартфона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    потеря смартфона

    здравствуйте форумчане! не нашел такую тему,потеря смартфона,что делать в таком случае? может кто подскажет,потеряли дорогой смартфон,и неделю не попользовались,заявление писать в полицию(примут ли о потере) или программы какие нибудь есть,аккаунт знаем,коробка документы все есть.

    #2
    если украли, то примут заявление и скорее всего найдут. А так где потеряли? может в канаве лежит...

    Комментарий


      #3
      если потерян,заявление наверное не примут? в шульбинске,знакомые потеряли,помогаю найти

      Комментарий


        #4
        Не знаю даже... позвоните в полицию, там подскажут.

        Комментарий


          #5
          Он уже разобран на запчасти, не переживайте.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
            здравствуйте форумчане! не нашел такую тему,потеря смартфона,что делать в таком случае? может кто подскажет,потеряли дорогой смартфон,и неделю не попользовались,заявление писать в полицию(примут ли о потере) или программы какие нибудь есть,аккаунт знаем,коробка документы все есть.
            Ни кого не слушайте,идите и пишите заявление,коробочку с собой возьмите и имей коды,и обязательно найдут,мой нашли через месяц

            Комментарий


              #7
              чем выше вес репутации,тем меньше становится мозгов у человека

              Комментарий


                #8
                Сообщение от бегемот Посмотреть сообщение
                чем выше вес репутации,тем меньше становится мозгов у человека
                Чо к чему??? Уровень тролль: минус пицот...
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  #9
                  тролль это ты,чокаешь тут ,минус миллион

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от бегемот Посмотреть сообщение
                    тролль это ты,чокаешь тут ,минус миллион
                    На "ты" мы не переходили. Вопрос был задан конкретно: чо (для вас что) к чему, сравнение мозгов и веса репутации.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
                      заявление наверное не примут?
                      Ты хочешь чтобы кто-то за тебя сходил и спросил? Или написал? А тут дальше будешь сопли размазывать приму/не примут?
                      "Мой президент не пьёт и не курит.
                      Лучше бы пил и курил."

                      Комментарий


                        #12
                        Есть функция "Найти телефон" или в Google maps "Передача Геолокации своим родным и близким" по крайней мере в телефонах марки "Samsung" и "Аpple" она есть. Только люди начинают в ней разбираться, когда уже телефон утерян.

                        Комментарий


                          #13
                          Не надо иллюзий, никто ничего не найдёт, и даже искать не будут. Только если случайно где-нибудь всплывёт. Это я про кражу.

                          PS. И да, заявление о потере никто не примет, это ж блеать не бюро находок
                          Последний раз редактировалось булка дыщ; 11-01-2017, 03:23 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Так и я об том же, потерял - только попрощайся с ним и дуй за новым. А если кто нашел то только идиот последний будет его по назначению юзать. Распродадут на запчасти в лотки где ремонтируют телефоны, им запчасти всякие нужны)
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #15
                              баблосу,нет такого я не писал,чтобы ты сходил и узнал и что то там писал

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X