Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подскажите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите

    кто знает как на айфоне 4s в приложении музыка,сделать,настроить чтобы музыка играла одна за другой

    #2
    Довольно просто. Продать/подарить/потерять айфон. И купить нормальный телефон на андройде. например Google Nexus 5. Его настроит под себя даже 3-х летний ребенок. это как в песне - Чтобы счастье было всем, чтобы в мире не было проблем, продай айфон - купи гугл нексус 7.

    Комментарий


      #3
      Подскажите пожалуйста, в каком сервисном центре , и есть ли таковой, помогут настроить Нокия люмия 525. Совершенный чайник в этом деле, телефон подарили, не могу ни скайпом, ни интернетом воспользоваться, в общем пока могу только звонить и смс-ки писать.

      Комментарий


        #4
        Попросите знакомого. В СЦ вам так настроят, что без штанов останитесь. И ещё... раз купили такой телефон, пытайтесь разобраться, а то будете из-за каждого нового окошка в сервисный бегать.
        Последний раз редактировалось L&M; 01-26-2016, 09:27 AM.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #5
          У меня нет такого знакомого к сожалению. Может кто здесь откликнется

          Комментарий


            #6
            Как восстановить удаленные данные с телефона, фото и видео? Восстанавливал программой Recuva.С карты памяти восстановилось все, а в памяти телефона только половина. Может есть лучше программа? Или сервисный центр, где помогут.

            Комментарий

            Обработка...
            X