Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу специалиста по прошивке телефонов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу специалиста по прошивке телефонов

    Здравствуйте!
    Подскажите специалиста который смог бы прошить телефон ZTE Nubia v5s. Прошивка есть, GAppsы есть, recovery есть. Рук не хватает. Нужно просто обновить прошивку. Вот здесь об этом
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=622636

    #2
    Самому страшно прошивать только первый раз, боишься "окирпичить" телефон. Но главное делать строго по инструкции и проблем не будет.

    Комментарий


      #3
      Могу помочь, ничего сложного
      Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
        Могу помочь, ничего сложного
        Ответил в личку

        Комментарий


          #5
          Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
          Могу помочь, ничего сложного
          Спасибо большое. Все работает отлично.

          Комментарий


            #6
            Подскажите, пожалуйста, где можно снять пароль с телефона Galaxy S4. Пароль помню, а войти не могу, видимо это из-за точки, потому что пароль состоит из 3х цифр и точки...Хочу сохранить данные на телефоне, куда можно обратиться?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
              Пароль помню, а войти не могу..
              Это как? :dash3:

              Комментарий


                #8
                Ну это долгая петрушка это только у нас в Белоусовке их можно быстро разблокировать.
                K.S.A.P.O.

                Комментарий


                  #9
                  нужно прошить смартфон xiaomi redmi 3s проблема в том что после покупки,все работало,на второй день перестал работать фонарик и вспышка,сброс до заводских не помогает,перезагрузка тоже,еще бывает камера фотает,но фото не сохраняются,перезагрузка помогает,на форуме 4пда посоветовали прошить вчистую с компа,я не умею,кто что подскажет мастера

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, где можно снять пароль с телефона Galaxy S4. Пароль помню, а войти не могу, видимо это из-за точки, потому что пароль состоит из 3х цифр и точки...Хочу сохранить данные на телефоне, куда можно обратиться?
                    Обратитесь в сервис)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
                    нужно прошить смартфон xiaomi redmi 3s проблема в том что после покупки,все работало,на второй день перестал работать фонарик и вспышка,сброс до заводских не помогает,перезагрузка тоже,еще бывает камера фотает,но фото не сохраняются,перезагрузка помогает,на форуме 4пда посоветовали прошить вчистую с компа,я не умею,кто что подскажет мастера
                    Капец а где вы его покупали? По идеи если ему 2 дня то он на гарантии.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от инна87 Посмотреть сообщение
                      Обратитесь в сервис)

                      - - - Добавлено - - -



                      Капец а где вы его покупали? По идеи если ему 2 дня то он на гарантии.
                      Скорее всего в инет-магазине.

                      Шейте сами, ничего сложного нет. Главное точно следовать инструкции. Я себе первый раз так и прошил, прочитали делал.

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите, пожалуйста, может ли кто-то установить русский язык на китайский телефончик Melrose S2? Заранее благодарю.

                        Комментарий


                          #13
                          ИННА87 !заказывал с алиэкспресс,все работало,но потом фонарик вспышка перестали работать,компенсацию с али вернули

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X