Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

замена батареи в китайском планшете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    замена батареи в китайском планшете

    Всем привет. Подскажите где можно у нас заменить батарею в китайском планшете? Вопрос собственно как о наличии батарей, так и умелых рук.

    #2
    Если моделька редкая, то только заказ батареи к оной через интернет.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
      Всем привет. Подскажите где можно у нас заменить батарею в китайском планшете? Вопрос собственно как о наличии батарей, так и умелых рук.

      напряжение батареи и размер? есть в разборе от планшетников

      Комментарий


        #4
        размер батареи не известен (я не вскрывал), планшет 9.7". Емкость вроде бы 5100 мА/ч (если верить информации производителя), ток зарядки 5в.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
          размер батареи не известен (я не вскрывал), планшет 9.7". Емкость вроде бы 5100 мА/ч (если верить информации производителя), ток зарядки 5в.
          ток в вольтах не измеряется, вскрывать надо
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            #6
            Мне бы координаты какого-нибудь толкового ремонтника с руками и запчастями. Сам вскрывать боюсь-чего-нибудь сломаю

            Комментарий


              #7
              Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
              Мне бы координаты какого-нибудь толкового ремонтника с руками и запчастями. Сам вскрывать боюсь-чего-нибудь сломаю
              поищите на форуме темку DVO mobile может они возьмутся
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #8
                спасибо

                Комментарий


                  #9
                  Товарищи! Да что за напасть у меня такая!)) В ноутбуке внезапно что-то с батареей. Пишет вот что: "Заряжено полностью. Рекомендуется заменить батарею". Куда податься, что делать, где продают батареи именно на мой ноут и сколько примерно стоит ?
                  ;)

                  Комментарий


                    #10
                    Как звать ноутбук?
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Как звать ноутбук?
                      Маchines
                      Если я не отвечу, значит батарея накрылась....
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-19-2016, 08:19 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        E-Machines, то бишь Acer. 8-10 тыс тг... Не, можно и дешевле, но явно это не их метод.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          E-Machines, то бишь Acer. 8-10 тыс тг... Не, можно и дешевле, но явно это не их метод.
                          Кор), а где они продаются? В магазинах, где компы продают? Не замечала просто как-то.
                          **Сори. Я посмотрела на сайте в Алсере комплектующие вроде продают. Завтра заскочу... Спасибо)
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-19-2016, 10:02 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            ..**Сори. Я посмотрела на сайте в Алсере комплектующие вроде продают. Завтра заскочу... Спасибо)
                            Когда вернёшься с Алсера, напиши точное название ноутбука, на обороте есть наклейка с номером. "Я знаю одного человека", который занимается ремонтом, может поможет тебе...
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Когда вернёшься с Алсера, напиши точное название ноутбука, на обороте есть наклейка с номером. "Я знаю одного человека", который занимается ремонтом, может поможет тебе...
                              E732G-383G50Mnkk
                              Mfg Date 2011/08/26 - степень древности на всякий пожарный указала))
                              ;)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X