Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Android TV Box

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Android TV Box

    Пользователи таких штуковин есть? Есть несколько вопросов.

    #2
    Есть.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #3
      Есть ТВ LG без выхода в и-нет. Требуется чтоб был выход, без смены ТВ. Чтобы можно было и на ютубе лазать и по другим сайтам. Насколько дружны эти боксы с местным проводным билайном и USB модемами от Теле2? Чем управляются (мышка/пульт)? Есть ли в наличии в городе? Самое главное условие - никаких (ну или почти никаких) плясок с бубном при подключении оного бокса к ТВ и и-нету.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Есть ТВ LG без выхода в и-нет. Требуется чтоб был выход, без смены ТВ. Чтобы можно было и на ютубе лазать и по другим сайтам.
        У меня именно так.

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Насколько дружны эти боксы с местным проводным билайном и USB модемами от Теле2?
        Лишнего юсб порта нет, но вроде бывают разные модификации. Мой на вафле айдинета, после перепрошивки и настройки роутера работает на ура. В билайне, вроде, с вафлей не было проблем, должно нормально тянуть.

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Чем управляются (мышка/пульт)?
        У меня беспроводная мышка, но можно купить и пульт и клаву или скачать агента на телефон - но у меня чота он сразу не подключился, а сильно я не вникала.

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Есть ли в наличии в городе?
        Безпонятия.

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Самое главное условие - никаких (ну или почти никаких) плясок с бубном при подключении оного бокса к ТВ и и-нету.
        Если юсбишный шнур хороший - то норм. Проблемы возникали с разными шнурами иногда.

        Вообще - рекомендую для просмотра телепрограмм, лазить в сети неудобно, хотя, наверное, можно привыкнуть. Иногда проблемы с плеерами - то что идет на компе, на этом недопланшете отказывается идти. Ютуб через специальное приложение идет хорошо.
        Последний раз редактировалось Hexe; 07-08-2015, 10:42 PM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #5
          Тааак... Спасибо.
          Где б найти на попробовать такой? :) Вдруг не справятся с ним, а каждый раз мне его настраивать ну совершенно не хочется.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Тааак... Спасибо.
            Где б найти на попробовать такой? :) Вдруг не справятся с ним, а каждый раз мне его настраивать ну совершенно не хочется.
            У меня такая фиговина не пошла, танцы с бубном и всё такое... а так интересная весчь
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              У меня такая фиговина не пошла, танцы с бубном и всё такое... а так интересная весчь
              юсб провод патамушта был дерьмовый
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                юсб провод патамушта был дерьмовый
                Всё то ты знаешь. Я их несколько разных перепробовал.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  #9
                  все дерьмовые. очевидно.

                  у меня описанные тобой симптомы успешно вылечились нормальным шнуром.
                  Последний раз редактировалось Hexe; 07-08-2015, 11:30 PM.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    все дерьмовые. очевидно.

                    у меня описанные тобой симптомы успешно вылечились нормальным шнуром.
                    Ну вот бы сообщила об этом тогда, может и у меня бы поканал (стала бы ты чуток побогаче))))
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #11
                      ага, и сидела бы сейчас без телевизора - нафиг-нафиг, все к лучшему)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #12
                        Заказал с Aliexpressa такую штуковину, жду.

                        Комментарий


                          #13
                          На али таких море, на любой выбор, есть даже USB стики по размерам не превышающие USB вифи адаптера, втыкаются сразу в HDMI порт телека, имеют на борту встроенный вифи и BT, для подключения клавиатур\мышек, есть и полноценные боксы размером с книгу, с полным набором выходов, есть и выходы "колокольчики" видео\аудио обычные. Со всеми вифи точками дружат без проблем обычно, но лучше подключать кабелем, если большой бокс.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #14
                            Просветите в чем разница между тв боксом и мини пк,слышал,что боксы намного функциональней?

                            Комментарий


                              #15
                              Покупал на АЛИ. Пользуюсь через Wi-Fi "Интернет дома" от Beeline. В зале Samsung Smart TV на кухне LED Samsung + Android TV Box через HDMI. Подключил Торрент ТВ, управление беспроводной мышью. Никаких танцев с бубном. Полностью доволен. Видел такие приставки в СТАРТе на право и до конца, 16 000 тенге.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X