Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переустановка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Переустановка

    Сколь будет стоить переустановить Windows и установить антивирусник? Может подскажете к кому обратиться?
    Nobody^s perfect, but me

    #2
    от 3-х до 5-ти лет с конфискацией.

    А так 3-5 тыщ.

    Комментарий


      #3
      я за 2 поставлю :)

      Комментарий


        #4
        :girl_to_take_umbrag я не правильно вопрос сформулировала?

        - - - Добавлено - - -

        а с антивирусником? где и как?
        Nobody^s perfect, but me

        Комментарий


          #5
          Попроси знакомых, все равно кто нибудь да шарит, я считаю такая работа вообще бесплатная, 1,5 часа посидеть на стуле и все. Я бы те с удовольствием помог, но проживаю не в У-ка. Можно попробовать через моб. агент помочь тебе установить.

          - - - Updated - - -

          а с антивирусником? где и как?[/QUOTE] А с антивирусником, напиши мне в личку, я тебе подскажу....

          Комментарий


            #6
            антивирусник можно бесплатный установить и не парить себе моск! по поводу установки винды в объявлениях на главной регулярно инфа обновляется
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #7
              Спасибо но у меня такая проблема: сразу оговорюсь, что специалист из меня в этой области никакой, поэтому если что смешное говорю не сердчайте. Я выхожу в интернет без антивирусника уже года 2 с моего ноутбука. Сейчас не могу нормально смотреть онлайн фильмы, тормозит ноут, потому что с телефона все нормально идет. У меня есть установочный диск и я вчера пробовала переустановить, но не смогла потому что на диске С не достаточно места, освободить я его не могу, потому что программ там нет на 23 гига, а он занят. Так как я ничего поделать не могу, да и не понимаю, поэтому лучше доверю его в руки человека знающего))))

              - - - Добавлено - - -

              Первое что мне пришло в голову это форум, с сайтом с этим я так сильно не знакома.
              Nobody^s perfect, but me

              Комментарий


                #8
                как бэ при переустановке ОС удалять надо все программы...
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #9
                  ну как бэ сюда и спросила кто занимается, сама то не разбираюсь.
                  Nobody^s perfect, but me

                  Комментарий


                    #10
                    Могу помочь [email protected]

                    Комментарий


                      #11
                      мне с переустановкой помог очень хороший специалист. Поставил новый Windows, программы, которые мне нужны были и антивирь за 3500. Если нужно, могу его номер дать.
                      Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                      Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                      Комментарий


                        #12
                        Ребята, один из ноутбуков глючит. Через определённое время сам отключается. Подозреваю, что надо перустановить Винду. СтоИт 10-я. Вопрос. Наводится порядочек в компе на дому, или его везти надо к мастеру? Не сталкивалась раньше с этой проблемой - вот и спрашиваю.
                        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-01-2016, 07:35 PM.
                        ;)

                        Комментарий


                          #13
                          Неси, починим.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Domosedka
                            Может дело не ввинде, если сам перегружается, то может дело в процессоре, он может перегреваться. Может термопаста высохла.
                            Главное вовремя ответ дать, да?

                            Комментарий


                              #15
                              Ну ждал человек (ну, как человек...) пока термопаста точно высохнет. Так же надежнее.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X