Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меняемся играми PS3.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Поменяюсь на какой ньть экшн, фпс либо драки. У меня Red Dead Redemption и GTA EFLC

    Комментарий


      #92
      ребят, у кого есть fallout 3, new vegas? куплю или поменяю с доплатой. может у знакомых есть??..=)

      Комментарий


        #93
        у меня есть TOMB RIDER UNDERWORLD, LEGO STAR WARS THE COMPLETE SAGA, LEGO BATMAN DC SUPER HEROES. ОБМЕНЯЮ ВСЕ 3 ДИСКА НА 1 ОДИН ДИСК.

        Комментарий


          #94
          у меня есть TOMB RIDER UNDERWORLD, LEGO STAR WARS THE COMPLETE SAGA, LEGO BATMAN DC SUPER HEROES. ОБМЕНЯЮ ВСЕ 3 ДИСКА НА 1 ОДИН ДИСК.

          Комментарий


            #95
            добавлю tekken 6 и fifa 11 к этим же дискам все 5 дисков на один диск звоните 8771 354 9122

            Комментарий


              #96
              Есть Резидент Евил 6 по-моему, могу поменяться на чего нить если кому интересно.

              Комментарий


                #97
                могу предложить grand turismo 5 или uncharted 2

                Комментарий


                  #98
                  Поменяю Fallout3 на Теккен5, 6, ТТТ2.

                  Комментарий


                    #99
                    обменяю игры: uncharted 3, дурная репутация (на русском языке)
                    или куплю игры недорого.
                    рассмотрю любые предложения.

                    Комментарий


                      продам Move, сама камера move,джойстик move navigator,Move Motion Controller, и насадки на них около 20 насадок

                      Комментарий


                        цена? по отдельности продается?

                        Комментарий


                          меняю GTA 5 НА FIFA 13 или на несколько других дисков.

                          - - - Добавлено - - -

                          меняю GTA 5(шла в комплекте) НА FIFA 14 или на несколько других игр(диски лицензионные).

                          Комментарий


                            куплю игры праздник спорта и праздник спорта 2

                            Комментарий


                              кто move продает, что за насадки??
                              А то у меня у самого валяется камера с джостиком микрофон который, и игра праздник спорта 2))). Там по моему надо второй джостик микрофон, вот его бы я купил за умеренную сумму)
                              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-02-2014, 09:37 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                кто move продает, что за насадки??
                                А то у меня у самого валяется камера с джостиком микрофон который, и игра праздник спорта 2))). Там по моему надо второй джостик микрофон, вот его бы я купил за умеренную сумму)
                                Для спорта одного достаточно, фитнес кажется идет с 2мя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X