Объявление

Свернуть

Перед тем, как создать тему...

В этом разделе мы постараемся ответить на Ваши вопросы при проблемах с Вашим программным обеспечением. Windows, прикладные программы, кряки, серийники, ключи. Поиск программ. Убедительная просьба не создавать темы вида: "Аааа! Помогите" или подобные, а кратко, чётко и ясно озвучивать проблему в заголовке темы.
Показать больше
Показать меньше

KIS_2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    KIS_2013

    Народ, подскажите! На 2 ПК установлены 2 кода активации для KIS_2013, если этот код установят на третий комп, то на одном из ранее установленных компов она слетит или нет?

    #2
    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите! На 2 ПК установлены 2 кода активации для KIS_2013, если этот код установят на третий комп, то на одном из ранее установленных компов она слетит или нет?
    Третья копия не активируется.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
      Третья копия не активируется.
      Активировалась)) Поэтому и спрашиваю, что должно произойти на одном из трех компов?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Активировалась)) Поэтому и спрашиваю, что должно произойти на одном из трех компов?
        У них указаны возможные ошибки при активации. Если прошло, скорее всего можно дальше спокойно работать.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
          У них указаны возможные ошибки при активации. Если прошло, скорее всего можно дальше спокойно работать.
          Вообще, меня интересует вот что: если на одном из 2-х компов она слетит и я опять код активирую на слетевшем, но при этом удалю на третьем компе - не занесут ли код в черный список? Мне надо, чтобы на 2 ПК активация была, на третий поставили ради интереса и она установилась.

          Комментарий


            #6
            позвоните в тех поддержку, благо они на русском общаются ...
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #7
              Активировать можно и 10 компьютеров. Проблема появится, когда более 2-х начнут обновляться.
              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              позвоните в тех поддержку, благо они на русском общаются ...
              Они с радостью помогут установить лицензию на 3 компьютера ))
              Последний раз редактировалось L&M; 05-16-2013, 07:32 AM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #8
                Если компы в одной сети, то антивирус перестанет работать на всех трех, а если не в одной, то будет работать до тех пор пока ЛК не заметит что обновляются с трех разных ПК и аннулирует ключ, внеся его в черный список, т.к. это нарушение лицензии. И в итоге лишитесь антивируса

                Комментарий


                  #9
                  А если я на третьем компе удалю лицензию, первые 2 нормально будут работать?
                  Последний раз редактировалось Шалапайка; 05-16-2013, 08:42 AM.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Активировать можно и 10 компьютеров. Проблема появится, когда более 2-х начнут обновляться.
                    Появится когда ГОРАЗДО более 2-х компов будет обновляться.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Появится когда ГОРАЗДО более 2-х компов будет обновляться.
                      Так и есть.
                      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        А если я на третьем компе удалю лицензию, первые 2 нормально будут работать?
                        Нормально будут работать.
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Появится когда ГОРАЗДО более 2-х компов будет обновляться.
                        Я думаю и 3-х достаточно. Просто с большим количеством компов растёт и вероятность быстрее попасться )
                        Последний раз редактировалось L&M; 05-16-2013, 11:24 AM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #13
                          Да сделайте проще, оставьте лицензию на 3 ПК, просто в настройках обновления (источник обновления, уберите галочку с "Серверы обновлений "Лаборатории Касперского"") третьего пк и добавьте новый путь на папку Update distribution 2го пк (на нем к этой папке откройте общий доступ) если они в одной сети у Вас.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                            Да сделайте проще, оставьте лицензию на 3 ПК, просто в настройках обновления (источник обновления, уберите галочку с "Серверы обновлений "Лаборатории Касперского"") третьего пк и добавьте новый путь на папку Update distribution 2го пк (на нем к этой папке откройте общий доступ) если они в одной сети у Вас.
                            Кстати, один из компов у меня так и обновляется, через папку Update distribution.

                            Еще вопрос, народ: как добавить локальный комп в доверенные? Компы цепляются к серверу, а Касперский их блокирует и тем самым не дает нормально работать некоторым программам. Отключать "Защиту от сетевых атак", по-моему, не вариант, создала сетевое правило, но все равно не помогает.
                            Последний раз редактировалось Шалапайка; 05-16-2013, 05:14 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Никто не знает, да? ))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X