Объявление

Свернуть

Перед тем, как создать тему...

В этом разделе мы постараемся ответить на Ваши вопросы при проблемах с Вашими "железками". Неисправности, конфликты оборудования, поиск драйверов. Убедительная просьба не создавать темы вида: "Аааа! Помогите" или подобные, а кратко, чётко и ясно озвучивать проблему в заголовке темы.
Показать больше
Показать меньше

Не работает монитор ноутбука

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не работает монитор ноутбука

    Проблема такая - папа уронил ноутбук. Монитор стал показывать просто полоски. Было как то такое когда видюха умирала. Подключил через COM порт к телеку - все работает. Я думаю это шлейф. Где заменить и сколько это стоит?

    #2
    а какая модель у ноутбука? у меня HP, на прошлой неделе забрал с ремонта, но мне делали по гарантии "Аргамма сервис" по улице Космическая 11, тел.53-74-74, 76-87-99.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Астана Посмотреть сообщение
      а какая модель у ноутбука? у меня HP, на прошлой неделе забрал с ремонта, но мне делали по гарантии "Аргамма сервис" по улице Космическая 11, тел.53-74-74, 76-87-99.
      Самсунг, модель не помню ) спасибо за номер, завтра позвоню

      Комментарий


        #4
        Я почему модель спросил, они там не все модели ремонтируют по-моему. Например ноутбук Acer, я ремонтировал тоже по гарантии но на улице Потанина. Лучше конечно позвоните, там уже точно скажут.

        Комментарий


          #5
          Скорее всего матрица накрылась, это стандартная деталь, тыщ за 30 сделают. Но если через производителя её заказывать, то будет гораздо дороже.

          Комментарий


            #6
            СЦ Самсунга находится на Ворошилова. И сдается мне, это все же не шлейф, после падения-то.

            Комментарий


              #7
              Гарантийный ремонт ноутов Samsung только в КИПе на Потанина. Но если роняли, то о гарантии забудьте.

              Комментарий


                #8
                Проблема скорее всего в матрице, можете обратиться на Потанина 21 маг. Юнита, на прошлой неделе было поступление как раз, ценики 25-27 тысяч, в зависимости от модели, работа по замене бесплатно, тел 53-52-25

                Комментарий


                  #9
                  Ремонт ноутбуков - Ворошилова 162, оф39, "Sotel Krauze", цена зависит от модели ноутбука.

                  Комментарий


                    #10
                    Врят ли это шлейф... ремонт максимум 10 000...

                    Комментарий


                      #11
                      однозначно вышла из строя матрица, если кто из знакомых в китай едет, то закажите оттуда, там средняя цена 100 условных единиц. хотя разок было, что видеочипсет при падении тяжелым радиатором оторвало, но это было на сони вайо и в 2004 году, щас такие кулеры на видеочипы не ставят, щас все по тепловым трубкам охлаждается...
                      хотя как уже сказали на потанина 21 в юните за 200 зеленых отремонтируют, и не нужно будет долго ждать из китая, да еще и самому ковыряться...

                      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                      Комментарий


                        #12
                        Всем спасибо друзья! Сегодня папа съездил в КИП и матрица была заменена. Цена вопроса 30 000 тг.
                        А старую можно куда нить девать или из нее тока мишень можно сделать? ))

                        Комментарий


                          #13
                          А старую можно куда нить девать или из нее тока мишень можно сделать? ))
                          Повесить на стену как картину)))))

                          Комментарий


                            #14
                            Это надо будет менять экран - дело серьезное...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Alex_Crafty Посмотреть сообщение
                              Это надо будет менять экран - дело серьезное...
                              некропостер детектед!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X