Объявление

Свернуть

Перед тем, как создать тему...

В этом разделе мы постараемся ответить на Ваши вопросы при проблемах с Вашими "железками". Неисправности, конфликты оборудования, поиск драйверов. Убедительная просьба не создавать темы вида: "Аааа! Помогите" или подобные, а кратко, чётко и ясно озвучивать проблему в заголовке темы.
Показать больше
Показать меньше

Зависание при загрузке ПК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    У ноутбуков с предустановленной Win8, нет установочных дисков, как правило.
    Поэтому бук сам предлагает их сделать. )))

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      У ноутбуков с предустановленной Win8, нет установочных дисков, как правило.
      а ещё у них бывает зачастую отсутствует привод компакт дисков :laugh1:
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Helg
        "Восстановление Windows 8 без удаления пользовательских файлов (Refresh Your PC)

        Как восстановить Windows 8? Как создать точку восстановления Windows 8 ? Как применить восстановление Windows 8 без удаления пользовательских файлов (Refresh Your PC)? Почему в Windows 8 существует два средства для создания образа восстановления операционной системы? Куда делись предыдущие версии


        Вернуть разделы, даже если не грузится система, поможет загрузочный диск Acronis Recovery Expert

        Пропал диск D и нигде его нет, в таком случае никогда не надо торопится, любое неправильное действие только ухудшит нашу ситуацию. Вы производили какие-нибудь действия с разделами жёсткого диска, или поигрались программами Acronis или Partition Magic, может пытались установить вторую операционную


        или TestDisk Livecd

        Письмо №1. Прошу вас подсказать решение моей проблемы. У меня пропал раздел жёсткого диска с важными данными, пытался использовать различные программы по восстановлению данных, но безрезультатно. Ещё пытался использовать программу TestDisk, но видимо делаю что-то неправильно, инструкция к


        Если это не поможет или нет установочного диска, значит остаётся откат к заводским настройкам через F9
        то есть ф9 откатывает полностью до 0,?

        Комментарий


          #34
          Там есть возможность выбора.

          Комментарий


            #35
            скорее всего я обнулю до заводских настроек,так как после бесплатного обновления до виндоус 8,1 ,комп начал сильно грузить,так я откачу до заводских!это возможно через кнопку ф9?

            Комментарий


              #36
              Да. Ты еще не попробовал?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Helg
                Я так понял, что диска/флешки восстановления Windows 8 нет, и образ операционной системы тоже не создавали.
                Значит, остаётся откат к заводским настройкам.
                Выбираете восстановить Windows на весь HD, и все созданные вами разделы, со всеми вашими файлами будут удалены и ваш ноутбук будет в таком состоянии, как на момент покупки.
                Аккумуляторная батарея ноутбука должна быть полностью заряжена, а в процессе восстановления подключить ноут к электросети.
                На всякий случай файлы в профилях куда-нибудь сохраните.
                Если во время восстановления система будет предлагать ввести какие-нибудь данные или что-то активировать, ничего не нажимайте, не вводите и не набирайте- просто ждите и всё.
                После, как все будет стабильно работать, создайте диск/флешку восстановления или образ Windows 8.
                ok.пробую

                Комментарий


                  #38
                  Извините за вопрос не по теме.Телевизионная приставка на 6 андроиде T95N зависает намертво на уровне логотипа.На 4PDA не смог найти ответ.Помогите если возможно.

                  Комментарий


                    #39
                    Если 4pda не знает про эту китайскую поделку - то не знает никто. Приставку в мусор.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Helg
                      Пишут что с прошивками проблема какая то, у кого-то получается исправить.
                      http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=782186
                      Спасибо.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от zsk Посмотреть сообщение
                        Извините за вопрос не по теме.Телевизионная приставка на 6 андроиде T95N зависает намертво на уровне логотипа.На 4PDA не смог найти ответ.Помогите если возможно.
                        У меня так было при, вероятно, плохом контакте юсб шнура. Ну я хз чем еще объяснить что с одним шнуром все было норм, а с другими, визуально идентичными, висло. Попробуйте другие шнуры применить короче.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          У меня так было при, вероятно, плохом контакте юсб шнура. Ну я хз чем еще объяснить что с одним шнуром все было норм, а с другими, визуально идентичными, висло. Попробуйте другие шнуры применить короче.
                          Шнур 50 см.Пробовал прошить, ноут не хочет видить приставку,а программа делает вид,что работает.3 часа времени коту под хвост.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                            Включаю ПК, включается монитор > отображается тех. информация: материнская плата, процессор P 4 > и на слове "Memory Tes" - все виснет (перезагрузка не помогает). Вытащил панельку с оперативной памятью (DDR 333) и переставил в соседнее гнездо (их всего 2), закрепил > включаю ПК - загружается нормально, но через пару дней все повторяется > опять переставляю DDR - снова нормально грузится... но на 2 дня :( В чем может быть проблема? Плохой контакт?

                            Любая современная утилита по оптимизации, сможет назвать вам точные причины неполадок с компьютером, если что можно прогнать проверку через Glary Utilities

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X