Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в программировании

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помощь в программировании

    Доброго времени суток! есть ли среди вас люди готовые помочь начинающему программисту? вопрос стоит в разборе ошибок сайта на wordpress...

    #2
    ставь джомлу

    Комментарий


      #3
      сайт уже готов и работает, и нужен человек который сможет объяснить на примере данного сайта как исправлять подобные ошибки.

      Комментарий


        #4
        Учи языки

        Комментарий


          #5
          Сообщение от rae77777 Посмотреть сообщение
          Учи языки
          спасибо конечно за совет! но именно это я и делаю! вопрос был не в том чтобы кто-то что-то сделал за меня, а помог мне разобраться с объяснением, а это на сколько мне известно и есть процесс обучения!

          Комментарий


            #6
            в рейтинг иди . на курсах на учат

            Комментарий


              #7
              Друг, у меня для тебя плохие новости. Выбирая место, где тебе могут помочь - ты ошибся. Здесь либо будут троллить и отправлять к гуглю (в школу, в библиотеку), либо, будут давать пустые, не имеющие никакого отношения к ответу на вопрос, советы. Менталитет такой. "Господа" важные, им не до этого… Но если попросить посоветовать "Как нагадить соседям", "Как спилить столбики на парковке, ненавистным автолюбителям", "Как правильно приготовить соседского кота", "Как отравить бабок на лавке" - получишь массу дельных советов и откликов. Время на это у всех найдется. Я не могу похвастаться глубокими знаниями, в области программирования, но посоветовать могу одно: попробуй поискать на фрилансе толкового программера и в связке skype+teamviewer - задать свои вопросы. Денег возьмут не много и результат будет тот, что нужен.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Быдло-кун Посмотреть сообщение
                Друг, у меня для тебя плохие новости. Выбирая место, где тебе могут помочь - ты ошибся. Здесь либо будут троллить и отправлять к гуглю (в школу, в библиотеку), либо, будут давать пустые, не имеющие никакого отношения к ответу на вопрос, советы. Менталитет такой. "Господа" важные, им не до этого… Но если попросить посоветовать "Как нагадить соседям", "Как спилить столбики на парковке, ненавистным автолюбителям", "Как правильно приготовить соседского кота", "Как отравить бабок на лавке" - получишь массу дельных советов и откликов. Время на это у всех найдется. Я не могу похвастаться глубокими знаниями, в области программирования, но посоветовать могу одно: попробуй поискать на фрилансе толкового программера и в связке skype+teamviewer - задать свои вопросы. Денег возьмут не много и результат будет тот, что нужен.
                спасибо) действительно единственный толковый ответ...буду двигаться в этом направлении!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Быдло-кун Посмотреть сообщение
                  Друг, у меня для тебя плохие новости. Выбирая место, где тебе могут помочь - ты ошибся. Здесь либо будут троллить и отправлять к гуглю (в школу, в библиотеку), либо, будут давать пустые, не имеющие никакого отношения к ответу на вопрос, советы. Менталитет такой. "Господа" важные, им не до этого… Но если попросить посоветовать "Как нагадить соседям", "Как спилить столбики на парковке, ненавистным автолюбителям", "Как правильно приготовить соседского кота", "Как отравить бабок на лавке" - получишь массу дельных советов и откликов. Время на это у всех найдется. Я не могу похвастаться глубокими знаниями, в области программирования, но посоветовать могу одно: попробуй поискать на фрилансе толкового программера и в связке skype+teamviewer - задать свои вопросы. Денег возьмут не много и результат будет тот, что нужен.
                  С тем же самым вопросом вы можете зайти в ресторан и попросить повара научить вас готовить фирменное блюдо. Так себе идея, правда? Ты или заказываешь еду в ресторане или на выход. Если хочешь научиться - вот кулинарная книга, либо курсы в ПТУ. Правда и то и другое далеко от ресторана.
                  Так и тут: если тебе надо сайт починить - заплати программистам, они починят. Если тебе надо научиться - то или в гугл или в рейтинг. Я там был на курсах 15 лет назад кстати.

                  Комментарий


                    #10
                    А что, на профильном форуме wordpress нельзя попросить помощи? Обычно подсказывают, часто бывает, за спасибо. Или wordpress - иностранный движок и общение происходит на английском? Наверное, существует и русскоязычное сообщество. А не проще будет сделать сайт на движке от российских авторов? Тогда и общение с разработчиками при необходимости будет происходить на русском. Или на сайте уже много информации и переезд на другой движок -это серьёзная проблема? Да... нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота

                    Комментарий


                      #11
                      Все гуру дали дельные советы? Автор напиши мне в личку.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от strannik962 Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток! есть ли среди вас люди готовые помочь начинающему программисту? вопрос стоит в разборе ошибок сайта на wordpress...
                        В файле wp-config.php строка define( 'WP_DEBUG', false ) нужно изменить на true. После этого будут отображаться ошибки, по ним узнаешь что нужно делать (с использованием гугла)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Penelopa#vorne
                          Вот хотелось бы, чтобы знающие люди дали совет...
                          Являюсь продвинутым пользователем ПК могу разобрать и собрать, установить любые проги и ОС Windows, MAC, Linux итд
                          Когда-то в детстве баловался созданием простых без наворотов HTML сайтов... Но в программирование - полный 0

                          Сейчас оч захотелось понять, как там всё внутри работает... Архитектура процессора, языки программирования, ассемблер и т.д.
                          Может ли кто-нить посоветовать хорошие книги для начинающего чайника и просто начинающего??? Т.к. книг море, и найти что-то хорошее трудно...
                          Может какие-то учебники из курса ВУЗовской программы и т.д. Помогите, пожалуйста, сэкономить время
                          под какой процессор программировать есть желание?

                          - - - Добавлено - - -

                          под интел 86 у меня есть такая книга, идет с дискетой
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Penelopa#vorne
                            Вот хотелось бы, чтобы знающие люди дали совет...
                            Являюсь продвинутым пользователем ПК могу разобрать и собрать, установить любые проги и ОС Windows, MAC, Linux итд
                            Когда-то в детстве баловался созданием простых без наворотов HTML сайтов... Но в программирование - полный 0

                            Сейчас оч захотелось понять, как там всё внутри работает... Архитектура процессора, языки программирования, ассемблер и т.д.
                            Может ли кто-нить посоветовать хорошие книги для начинающего чайника и просто начинающего??? Т.к. книг море, и найти что-то хорошее трудно...
                            Может какие-то учебники из курса ВУЗовской программы и т.д. Помогите, пожалуйста, сэкономить время

                            Сначала нужно определиться для чего хотите кодить, для себя или что бы зарабатывать, а так же что именно кодить, сайты, приложения для десктопов (под какую систему linux\win\mac ), приложения для гаджетов, скрипты для микроконтроллеров.

                            Так же судя по всему так как Вы вроде делаете уклон под десктопы, то лучше определиться что именно хотите постичь? Системное программирование, создание консольных приложений, создание приложений с гуем (визуальным интерфейсом)
                            Последний раз редактировалось Леонид36; 01-09-2017, 09:13 AM.
                            Всё что не убивает - делает инвалидом)

                            Комментарий


                              #15
                              Добрый день, подскажите кто делает курсовые по Delphi ? пишите в личку
                              Последний раз редактировалось myra; 02-02-2017, 10:49 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X