Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте казахстанский хостинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А сейчас есть скидки?)

    Комментарий


      #32
      Могу на Digital Ocean скинуть на $10 купон разве что. Это месяц средней VPSки

      Комментарий


        #33
        Можете посмотреть тут, компания Eurasian Telecom позволяет размещение любых серверных приложений на базе оборудования заказчика.
        Последний раз редактировалось Monty; 11-09-2015, 05:05 PM.

        Комментарий


          #34
          iDhost притягивает к себе ценовой политикой, есть тариф FREE KZ, где 100 Мб бесплатно, адекватная и оперативная служба поддержки.

          Комментарий


            #35
            Что такое нынче 100Мб? Ниочем...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Что такое нынче 100Мб? Ниочем...
              Лендинг или визитка - достаточно.
              А дальше надо смотреть по тарифам, конечно

              Комментарий


                #37
                Можете на сайте http://dis.telecom.kz/page/hosting посмотреть. Достаточно долго с ними работаем. Качественный сервис в совокупности с выгодной потребителям ценовой политикой.

                Комментарий


                  #38
                  Земляки, а тут то новостища то какая! Не сегодняшняя, но этого года!
                  Оказывается, АО «Казахтелеком» и KT Corporation подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области ИКТ-бизнеса.
                  «В рамках подписанного меморандума компании планируют развивать партнерские отношения по следующим направлениям: технологии next generation для фиксированной и мобильной связи, реализация проектов широкополосного доступа в Интернет, в том числе в сельских населенных пунктах, предоставление сервисов на облачной платформе, использование технологий M2M и BigData, развитие IP-TV, обмен опытом по эффективному функционированию контакт-центров и пр. KT (ранее Корея Телеком) — корейская компания, крупнейший провайдер интегрированных проводных и беспроводных телекоммуникационных услуг Южной Кореи. Полное наименование — KT Corporation. KT осуществляет деятельность в области связи и информационных технологий и является лидирующим оператором фиксированной телефонии и вторым мобильным оператором в Южной Корее.»


                  А Южная Корея, она весьма сведуща в разных полезных технологиях.
                  В общем, ожидаю всяких полезных ништяков от такого сотрудничества, и пусть мой любимый IDhost тоже не отстает.

                  Комментарий


                    #39
                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от graufebruar Посмотреть сообщение
                    Какой смысл в казахстанском хостинге, если не трафик мегалайновский?

                    Все конторы работают отвратно. При этом idhost самый дешевый.
                    Мы покупали у iD Host мощности , когда проект был с пиковыми нагрузками по трафику. Остались довольны

                    Комментарий


                      #40
                      Ребята. Кто разбирается в создании интернет магазинов? Мне нужна консультация. В личку, пожалуйста. Смогу ответить только вечером. Спасибо.
                      ;)

                      Комментарий


                        #42
                        Спасибо!Горища полезной информации. Осталась у меня пара вопросов...Но, пороюсь пока здесь, если не найду ответ, буду тебя доставать))
                        ;)

                        Комментарий


                          #43
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Что такое нынче 100Мб? Ниочем...
                          Для быдлостраничек на html вроде тех, что были на narod.ru в начале нулевых - самое оно.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #44
                            У меня у друга сайта на хостере , просто вбей в гугле, одна из первых ссылок.

                            Комментарий


                              #45
                              Убейся уже со своим солюшеном
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X