Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уколы красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
    Ботоксом у нас кажется никто не работает. Диспорт делают в городе всего 2-3 салона, остальные на Нейроноксе (или нейротоксе, не знаю как правильно) БьютиТайм точно на Диспорте, это надежнее. Я уже 4-й год все уколы делаю у Оксаны Владимировны, очень довольна, у нее можно посмотреть портфолио работ, до и после
    Можно телефончик
    31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
    01.05.15-положительный ответ

    Комментарий


      #17
      Девочки, подскажите, кто знает, у Оксаны Владимировны как фамилия? И где сейчас работает?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите, кто знает, у Оксаны Владимировны как фамилия? И где сейчас работает?
        Панкратова кажется. Работает в салоне Облик на Пролетарской около бывшего дк арман. Там же Бьюти Тайм. Могу дать телефон.

        - - - Добавлено - - -

        Девочки, поделитесь опытом. У нас в городе делают лазерное удаление пигментных пятен на лице. Заранее благодарю за оответ. Интересует только лазер. Крема и пилинги с уколами красоты не актуальны.
        Последний раз редактировалось Диана; 06-17-2015, 05:50 PM.
        Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

        Комментарий


          #19
          Добрый день, отзовитесь, пожалуйста, кто делал блефаропластику в Усть-Каменогорске?

          Комментарий


            #20
            Жуткое происшествие случилось сегодня, 28 марта, прямо в салоне красоты "Звезда Востока".

            Комментарий


              #21
              Я не доверяю свое лицо медсестрам.только врачам

              Комментарий

              Обработка...
              X