Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уколы красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уколы красоты

    Говорят, что теперь любые уколы красоты официально разрешены только косметологам -врачам. Это относится ко всем инъекциям диспорт, контурная пластика, да и мезотерапия вся(биоревитализация, биорепарация) а уж тем более плазмолифтинг!!!. Думаю, что это правильно. Медсестры даже самые опытные в больницах же не занимаются работой врачей. Тем более, что врачи-косметологи и у нас появились с хорошим обучением
    Последний раз редактировалось Алтынгуль; 11-06-2012, 02:39 PM.

    #2
    Продолжайте держать нас в курсе!
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
      Говорят, что теперь любые уколы красоты официально разрешены только косметологам -врачам. Это относится ко всем инъекциям диспорт, контурная пластика, да и мезотерапия вся(биоревитализация, биорепарация) а уж тем более плазмолифтинг!!!. Думаю, что это правильно. Медсестры даже самые опытные в больницах же не занимаются работой врачей. Тем более, что врачи-косметологи и у нас появились с хорошим обучением
      А к чему эта информация? Кого то хотите порекомендовать? Сами делали? Интересно что такое плазмолифтинг и где он у нас в городе есть?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
        А к чему эта информация? Кого то хотите порекомендовать? Сами делали? Интересно что такое плазмолифтинг и где он у нас в городе есть?
        Плазмолифтинг, это когда кровь из вены берут, обрабатывают на спец.оборудовании и собственной плазмой делают инъекции по лицу и телу, идет запуск собственных механизмов омоложения. Я делала в Бьюти би у Майгуль, при мне Оксана проходила обучение там же. Кожа становится упругой, мелкие морщинки исчезают, а главное это абсолютно безопасно, так как свой биоматериал, никакого отторжения или аллергии.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
          Говорят, что теперь любые уколы красоты официально разрешены только косметологам -врачам. Это относится ко всем инъекциям диспорт, контурная пластика, да и мезотерапия вся(биоревитализация, биорепарация) а уж тем более плазмолифтинг!!!. Думаю, что это правильно. Медсестры даже самые опытные в больницах же не занимаются работой врачей. Тем более, что врачи-косметологи и у нас появились с хорошим обучением
          ключевое слово : ГОВОРЯТ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            ключевое слово : ГОВОРЯТ
            А вам бы хотелось цитату из ПП РК?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
              А вам бы хотелось цитату из ПП РК?
              говорят, что в Москве кур доят. пол Москвы обошли , ни одной не нашли

              Комментарий


                #8
                Вы не иначе как косметичка со средним образованием? ... или чего так сердимся? Да, это точно сейчас даже сертификаты по обучению всех инъекций выдаются официально только врачам, а для ср.мед.персонала пишут "по назначению врача", но даже они не легитимны, официальные центры обучения вообще не обучают м/сестер, это подпольные лавочки, для которых главное плата за курс обучения, с них и взятки гладки, при случае никому ничего не предъявишь. Да и тема то была затем, что "сарафанное радио" хорошо, но при посещении косметолога нужно смотреть где и чему он обучался в последнее время, работает ли он над своим уровнем образования и где? в солидных школах или подпольно друг другу сертификаты выписывают, а потом на нас экспериментируют... Ну а потом каждому по потребности... на пилинги да маски с массажем можно хоть к кому сходить, проблем то не будет. А насчет Москвы... так плохо искали))) да и что нам Москва, к стати вот там то без высшего образования в косметологи и не целятся, а потом у нас свои постановления Правительства и здравоохранение тоже свое!
                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                говорят, что в Москве кур доят. пол Москвы обошли , ни одной не нашли

                Комментарий


                  #9
                  А я ходила на плазмолифтинг к Кулешовой Людмиле в Он клиник. Эффект даже после одной процедуры мне понравился. Конечно он не сразу виден, но через неделю уже заметен. У меня лично кожа стала бархотистой поры сузились и даже после умывания мылом практически нет ощущения стянутости. Одна приятность))))

                  Комментарий


                    #10
                    Официальный допуск к процедуре плазмолифтинга дается только после обучения в Москве, на официальном сайте проф.Ахмерова есть список врачей, допущенных до этой процедуры, они же имеют право обучения других врачей, хотя особой разницы нет, процедура правда хорошая, а восприятие зависит от легкой руки врача и от его техники. Я одну процедуру делала у Майгуль в Бьюти Би, (но она в 2 месяца один раз приезжает) а вторую там же у Оксаны Владимировны, мне они обе понравились как специалисты. Всем рекомендую. Майгуль везде по миру проходит обучения и семинары, да и Оксана Владимировна тоже такие весомые обучения проходит постоянно, приятно с такими специалистами и проконсультироваться и услугу получить квалифицированную.

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо, Алтынгуль за рекомендацию косметолога, я сходила к Оксане Владимировне в Бьюти би, правда впечатления только положительные и руки золотые. Долго пыталась на ком нибудь остановиться обошла все салоны,делают то вроде бы все неплохо, но вот отношение оставляет желать лучшего... после Алматы тяжело привыкнуть к нашему отношению, ну просто одолжение делают или элементарно деньги выкачивают, на выходе все просто но очень дорого. Да и вообще нам еще расти да расти до надлежащего уровня предоставления услуг. Мне и салон понравился, администратор не очень... хотя проще сразу с косметологом созваниваться, так хоть от лишних отрицательных эмоций себя оградишь.

                      Комментарий


                        #12
                        Да, уколы, тема интересная, но почему-то интерес всколыхнула в другой теме. Преодоление барьерной функции кожи и доставка необходимого питания непосредственно внутрикожно, возможно только инъекциями. Хотя процедура конечно не тайский массаж по ощущениям, но ради результата можно и потерпеть, мечтаю этим заниматься.

                        Комментарий


                          #13
                          Да у нас почти все медсестры в городе уколами занимаются, хотя офиц. никто не колет, так что если что и концов не найти. Да и пусть бы уже кололи, если получается и клиенты доверяют, почему нет то:yes3:просто например брали бы подешевле чем врачи, было бы честнее и понятнее, а то в салонах столько лапши на уши навесят, их послушать так их медсестры вчера от хирургического стола отошли, все могут. А у них на самом деле ни дня мед.практики научились руками разводить по нашим рожам. а кто виноват? сами подставляемся:party2:
                          Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                          Говорят, что теперь любые уколы красоты официально разрешены только косметологам -врачам. Это относится ко всем инъекциям диспорт, контурная пластика, да и мезотерапия вся(биоревитализация, биорепарация) а уж тем более плазмолифтинг!!!. Думаю, что это правильно. Медсестры даже самые опытные в больницах же не занимаются работой врачей. Тем более, что врачи-косметологи и у нас появились с хорошим обучением

                          Комментарий


                            #14
                            Подскажите у кого был опыт с ботоксом? Где хорошо делают?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Лунара Посмотреть сообщение
                              Подскажите у кого был опыт с ботоксом? Где хорошо делают?
                              Ботоксом у нас кажется никто не работает. Диспорт делают в городе всего 2-3 салона, остальные на Нейроноксе (или нейротоксе, не знаю как правильно) БьютиТайм точно на Диспорте, это надежнее. Я уже 4-й год все уколы делаю у Оксаны Владимировны, очень довольна, у нее можно посмотреть портфолио работ, до и после
                              Последний раз редактировалось Алтынгуль; 05-04-2015, 10:48 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X