Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ламинирование ресниц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ламинирование ресниц

    Отзывы, советы, рекомендации, стоит ли?) Или лучше наращивание?
    Дамы, кто делал, поделитесь отзывом.
    Правда, что можно тушью не пользоваться?
    Какова цена?
    На какой период времени хватает?

    Свои ресницы хорошие, но зимой тушь не хочу использовать и в то же время испортить боюсь наращиванием.
    Последний раз редактировалось Шалапайка; 11-16-2016, 12:53 PM.

    #2
    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Отзывы, советы, рекомендации, стоит ли?)

    Дамы, кто делал, поделитесь отзывом.
    Правда, что можно тушью не пользоваться?
    Какова цена?
    На какой период времени хватает?

    Если свои ресницы густые, длинные и чёрные, то, в принципе, можно сделать. Просто, чтобы приподнять их и подзавить. А если свои обычные реснички, то не стоит делать.
    Эффекта такого , как от накрашенных ресниц , нет.
    Около 7000-10000 в разных салонах.
    В среднем, на 2 недели. Потом ,по очереди , опускаться начинают.

    Комментарий


      #3
      Я делала, свои у меня жиденькие, все равно тушью подкрашивала для объема. Просто после ламинирования не нужно каждый раз их завивать этой штукой (не знаю как называется) и все, держится примерно недели 3. Если ресницы густые, длинные, то и эффект лучше, а так не стоит.

      Комментарий


        #4
        Свои ресницы длинные и небольшой объем есть. А во время ламинирования их не подкрашивают?

        Или вообще, может их просто краской для ресниц покрасить...

        Комментарий


          #5
          Шалапайка, делать стоит, особенно если свои хорошие. Я делала у Любы, ламинирование + полуперманентную тушь. Делала для отпуска. Мне очень понравилось. Ламинированные реснички подкрученные, плотные, и в конце процедуры на них наносят краску. Но мне еще нанесли полуперманентную тушь, она как 2-3 слоя хорошей туши. Итог тушь держится 3-4 недели, пока ресницы постепенно обновляются. Ламинирование больше месяца. Все это постепенно сходит и внешний вид не портит. Ресницы тоже не пострадали. Хочу еще записаться.
          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

          Комментарий


            #6
            Какая цена? Где-то можно ее работы глянуть?

            Комментарий


              #7
              Шалапайка https://vk.com/brazilcaca0 она и на форуме обитает. Где-то если прокрутить стенку и мои ресницы найдутся.
              Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

              Комментарий


                #8
                Я делала ботокс ресниц, супер просто, лучше чем ламинирование. Ещё пойду через месяц. Делала у Татьяны в студии Гримерка
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день! Посоветуйте хорошего мастера по обучению ламинирования ресниц.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X