Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витамины для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Витамины для женщин

    Дамы, делимся!

    Кто что пьет для красоты (кожи, волос, ногтей) и здоровья.

    Есть у кого - нибудь отзывы о витаминах Opti-Women от Optimum Nutrition?

    #2
    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Дамы, делимся!

    Кто что пьет для красоты (кожи, волос, ногтей) и здоровья.

    Есть у кого - нибудь отзывы о витаминах Opti-Women от Optimum Nutrition?
    Добрый день, пила их весной они мне не пошли (склонна к аллергии, были высыпания).

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Дамы, делимся!

      Кто что пьет для красоты (кожи, волос, ногтей) и здоровья.

      Есть у кого - нибудь отзывы о витаминах Opti-Women от Optimum Nutrition?
      Opti-Women пропивала весной. Ни + ни - не заметила. Ногти у меня всегда тонкие и ломкие, ничего не изменилось. Сейчас в связи с резкой потерей веса пью Элевит (прописала диетолог и подтвердила эндокринолог). Пока тоже особо ничего не заметно, надеюсь, что глубоко внутри они приносят пользу :)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Opti-Women пропивала весной. Ни + ни - не заметила. Ногти у меня всегда тонкие и ломкие, ничего не изменилось. Сейчас в связи с резкой потерей веса пью Элевит (прописала диетолог и подтвердила эндокринолог). Пока тоже особо ничего не заметно, надеюсь, что глубоко внутри они приносят пользу :)
        После Элевита ногти и волосы заметно укрепляются, по крайней мере у меня )

        Комментарий


          #5
          Пентовит - дешево и сердито, очень много положительных отзывов на них - и волосы и ногти, и нервы в порядке становятся)) пью месяц - вроде волос поменьше падать стало (или мне так кажется))).

          Комментарий


            #6
            Пыталась пить Перфектил, на него куча положительных отзывов, но не смогла из-за постоянной тошноты (таких отзывов тоже куча).
            - Скучно, прозябаем.
            - С вами все на свете прозебать можно...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              Opti-Women пропивала весной. Ни + ни - не заметила. Ногти у меня всегда тонкие и ломкие, ничего не изменилось. Сейчас в связи с резкой потерей веса пью Элевит (прописала диетолог и подтвердила эндокринолог). Пока тоже особо ничего не заметно, надеюсь, что глубоко внутри они приносят пользу :)
              Сравнила Алфавит Косметик и Оптивумен - разница только в дозировке витаминов.

              Глаз упал на Витрум Перфоменс.

              Зимой пила Алфавит Косметик. Сильно волосы выпадали, после одного курса заметно улучшился цвет лица, волосы очень заметно перестали выпадать, про ногти ничего не скажу - всегда тонкие были.
              Последний раз редактировалось Шалапайка; 08-26-2016, 09:17 PM.

              Комментарий


                #8
                После операции стали сыпаться волосы и ногти стали хрупкие. Пила горный кальции д3 и мумие. За полтора месяца восстановилось. Пробовала пить спирулину-фигня какая-то, никакого эффекта. Периодически пью алфавит.
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  #9
                  От Алфавита вообще никакого эффекта не было. А вот Перфоменс (это же который с женьшенем, правильно?) помог очень в период, когда был очень выраженный упадок сил, апатия, хроническая усталость. Лучше стала спать, высыпаться, появилась бодрость, настроение улучшилось. На волосы, ногти и кожу влияния не заметила.
                  Последний раз редактировалось Лигейя; 08-27-2016, 07:46 PM.
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    #10
                    кальция глюконат для ногтей. дешево и сердито. курсами по 2 недели (можно до 4 недель) по 2 таблетки по утрам 3 раза в год.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      #11
                      Для волос мне несколько раз помогал лаваль, вот прям останавливает выпадание и ногти прочнее становятся, хотя у меня тоже тонкие. А вообще сама не знаю, надо комплекс было подобрать на весну, так что-то и не получилось, посоветовали эливит какой не помню, но меня от него тошнило прям. В период простуд бы что-то профилактическое надо..

                      Комментарий


                        #12
                        Витамины для женщин

                        А я пила витамины amway, комплекс витеаминов, кальцый-магний и витамин С, очень довольная, и когда кормила пила тоже, у меня тогда волосы не выпадали, закончила пить, опять линять начала , и родились у меня прекрассные здоровые мальчики
                        Удачи Вам

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X