Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отеки "мешки" под глазами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отеки "мешки" под глазами

    Дамы, кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?

    Каждое утро отеки, в течении дня не проходят.
    Перед сном жидкость вообще не пью, почки в порядке.
    Самое интересное, что именно осенью и зимой увеличивается отечность.

    Причин, конечно, может быть много, но как их скрыть или уменьшить хотя бы можно?
    Поделитесь советами. Устала уже с ними бороться.

    #2
    Блефаропластика вам в помощь, больше никак, даже супер-пупер средства не помогают, у самой такая же фигня. Жду лет 45, чтоб и мешки и нависшее веко заодно убрать.

    Комментарий


      #3
      Мешки под глазами небольшой припухлостью или отечностью под глазами часто, как вы возраста. С возрастом, ткани вокруг глаз, в том числе некоторые из мышц, поддерживающих ваши веки, ослабить. Нормальный жир, который помогает поддерживать глаза могут затем перейти в нижних веках, в результате чего Крышки появляться одутловатым. Жидкость также может накапливаться в пространстве под вашими глазами, добавляя к набуханию.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от sidhu35 Посмотреть сообщение
        Мешки под глазами небольшой припухлостью или отечностью под глазами часто, как вы возраста. С возрастом, ткани вокруг глаз, в том числе некоторые из мышц, поддерживающих ваши веки, ослабить. Нормальный жир, который помогает поддерживать глаза могут затем перейти в нижних веках, в результате чего Крышки появляться одутловатым. Жидкость также может накапливаться в пространстве под вашими глазами, добавляя к набуханию.
        Китайский перевод)))
        Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

        Комментарий


          #5
          Попробуйте щитовидку проверить. И мой вам совет - не жалейте ни времени, ни денег, чтоб установить причину и избавиться от них. У моей мамы тоже были ужасные мешки под глазами длительное время - кожа под глазами растянулась, остались ужасные морщины. Они, конечно, со временем у всех появляются, но чем позже, тем лучше ведь)))
          А зовут меня Алена.:curtsey:
          Снятся людям иногда голубые города...

          Комментарий


            #6
            image.jpg

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
              Китайский перевод)))
              Аще жесть)))) но мысль верная так то...)

              - - - Добавлено - - -

              А еще все эти отеки и мешки могут быть вызваны усталостью, работой на компьютере, хроническим недосыпанием и вредными привычками.
              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

              Комментарий


                #8
                Наберите в youtube название препарата Jeunesse Instantly Ageless и посмотрите, мешки убирает за 1-2 минуты, эффект ботокса, длится около 10-12 часов. Сама еще не пробовала, можно заказать на ebay.
                WA 87071722040

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Дамы, кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?

                  Каждое утро отеки, в течении дня не проходят.
                  Перед сном жидкость вообще не пью, почки в порядке.
                  Самое интересное, что именно осенью и зимой увеличивается отечность.

                  Причин, конечно, может быть много, но как их скрыть или уменьшить хотя бы можно?
                  Поделитесь советами. Устала уже с ними бороться.
                  У меня мешки под глазами обычно были если я не досплю положенное мне количество часов) То есть если я вместо 9 часов поспала 8,5, то все, доброе утро синие круги. Хотя причин может быть правда много, от банального недосыпания как у меня, до более серьезных.
                  Я по утрам старалась быстро делать масочки из огурчика или картофеля, очень хорошо отечность снимали. Вот нашла статью отличную про причины появления мешков http://iskiny.ru/skin-care/vokrug-gl...d-glazami.html, посмотрите, если Вы можете с уверенностью сказать, что эти причины в вашем случае исключены, тогда лучше на прием к врачу идти. А если причина найдется в этом списке, смело делайте маски, в статье много рецептов хороших, я надеюсь Вы найдете спасение и для Ваших глаз.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
                    Блефаропластика вам в помощь, больше никак, даже супер-пупер средства не помогают, у самой такая же фигня. Жду лет 45, чтоб и мешки и нависшее веко заодно убрать.
                    А какова примерная стоимость данной процедуры?

                    Комментарий


                      #11
                      Отеки "мешки" под глазами

                      Переодически у всех бывают синяки и мешки под глазами. Причин тому много от баналького "не выспалась" или "ревела" до разных болезней. Как вы с ними боретесь?

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X