Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Химчистка для ковра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Химчистка для ковра.

    Добрый вечер.
    Знаю, что ковры-паласы чистят на авто-мойках, у кого есть опыт? Подскажите куда можно, а куда не стоит обращаться! Спасибо.

    #2
    Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Знаю, что ковры-паласы чистят на авто-мойках, у кого есть опыт? Подскажите куда можно, а куда не стоит обращаться! Спасибо.
    так везде одинаково делают.самое главное чек взять, и еще обговорить все,чтоб потом вам не сказали что вы сами такой ковер привезли , с дыркой, или там еще с чем, в товарник вписываете в каком состоянии ковер и вперед
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #3
      Мы чистили ковер в химчистке Келин Клин на против парка Кирова, результатом и сроком довольны.

      Комментарий


        #4
        на бывшей пожарке чистили, но больше туда не поедем во-первых ждать минимум неделю, а во-вторых говорят позвоним, а потом потерялись и до них не дозвониться спустя 1,5 недели приезжаю они говорят почему так долго не забираем. так что сервис на нуле . ну а качество так на 3 и ковер все равно сырой был и вонял 2 дня пока не высох
        отдел автозвука"PartyFon"
        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

        Комментарий


          #5
          на своем опыте я знаю что на автомойке из моего ковра они сделают черте что ворс посадят запах невынасимый потому что чистят хозяйственным мылом
          В этот раз я поступила иначе вызвала на дом Агентство "Кристалл"они почистили и ковер и мебель все в идеальном состоянии и ни каких запахов и ворс вытянули мне очень понравилось

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aigul Посмотреть сообщение
            на своем опыте я знаю что на автомойке из моего ковра они сделают черте что ворс посадят запах невынасимый потому что чистят хозяйственным мылом
            В этот раз я поступила иначе вызвала на дом Агентство "Кристалл"они почистили и ковер и мебель все в идеальном состоянии и ни каких запахов и ворс вытянули мне очень понравилось
            А телефон и адрес "Кристалла" не подскажете?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ракелита Посмотреть сообщение
              А телефон и адрес "Кристалла" не подскажете?
              у меня почему то подозрение, что после чисток, выезжающих на дом, могут почистить и сам дом.... был подобный прецендент с коллегой...
              Последний раз редактировалось Yulis; 09-04-2012, 04:18 PM.
              Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

              Комментарий


                #8
                Чистила ковер на автомойке на Стрелке, название не помню. Отлично почистили, все просохло, надомным чисткам как-то не доверяю, все равно так как на мойке не вычистят. После мойки и ворс поднялся, ковер как новый стал.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #9
                  Стоимость кто- нибудь огласите, пожалуйста))

                  Комментарий


                    #10
                    300 тенге/м2 на мойках
                    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                    Комментарий


                      #11
                      57 00 97 у них хорошее оборудование и женщины приветливые я общалась с хозяйкой у них все люди проверяны на не судимость и на болезни
                      вроде бы серьезная организация

                      350 тг

                      Ладно на автомойке вам почистят ковер а мягкую мебель где? Тоже на автомойке а, раз уж вызвали почистить мебель почему бы и ковер не почистить тем более наши мужья не любят поднимать тяжесть и вообще они не любят когда их беспокоят

                      Сообщение от ракелита Посмотреть сообщение
                      А телефон и адрес "Кристалла" не подскажете?
                      57 00 97 8 777 535 37 18
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-06-2012, 12:57 PM. Причина: Объединение сообщений

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Aigul
                        Ладно на автомойке вам почистят ковер а мягкую мебель где? Тоже на автомойке а, раз уж вызвали почистить мебель почему бы и ковер не почистить тем более наши мужья не любят поднимать тяжесть и вообще они не любят когда их беспокоят
                        +это вы к чему?(разговор сам с собой) у меня например все чехлы съемные, в стирку и ура...мебель и ковры с другой квартиры на даче керхером моем...просто и удобно,и не мылом а шампунью...про мужьев тоже наверное не надо обобщать...
                        мне вот интересно а вы видели прям их справки или как?я так сказать не с негативом а просто ради интереса
                        Последний раз редактировалось лола; 09-06-2012, 12:03 PM.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          мне вот интересно а вы видели прям их справки или как?я так сказать не с негативом а просто ради интереса
                          Похоже, что это человек с Кристалла. Столько возмущения в тексте.

                          Народ, а ковры самим везти надо, да? А то мне вот прям не на чем тащить их на мойку))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Похоже, что это человек с Кристалла. Столько возмущения в тексте.

                            Народ, а ковры самим везти надо, да? А то мне вот прям не на чем тащить их на мойку))
                            да я тоже об этом подумала...да самим нужно везти не мойку..а с такси договориться или со знакомыми?
                            да кстати про кристалл,а что за оборудовние?чем они все чистят? ведь химчистка ковра отличается от домашней..напор воды только какой(знаю из опыта мойки ковра на даче)а про сушку ковра ну блин думаю этим нужно заниматься летом,когда жара и все за день просыхает..
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              #15
                              стираем ковер на автомойке каждый год (ребенок мелкий=много сурпрызов), ковер бабушкин шерстяной, не знаю чем они его там стирают, но после этого он мягкий и пушистый аки кошка персидская. не полинял и не выгорел.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X