Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Чёрные" и "Белые" ремонтники обуви в усть-каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Чёрные" и "Белые" ремонтники обуви в усть-каменогорске

    Собтвенно сабж.

    И 2 примера:

    1) киоск что был (а возможно и есть) на пр. Сатпаева (ост. бывш. Детский Сад - Цеснабанк):
    делали сумку (хотя их специфика - обувь) - назначили точное время и сделали точно в срок. Мастер поработал ответственно. Сделали аккуратно и хорошо. :)

    2) Киоск на ул. Комсомольской (в доме за магазином "Комсомолец")
    ну как Вам сказать? - делали заплатку на кеды.
    Сделали хорошо. Аккуратно. Но результат мы ждали чуть больше месяца (приходили узнавать не единожды) (изначально мастер говорил что болел, а затем - что просто забыл "что тут с нашей обувью делать точно"; поэтому, больше месяца растянули).
    Возможно, что это же мастер работает в районе 45-й аптеки.

    Вообщем, будут ли ещё отзывы и рекомендации по обувным делам у форумчан?

    Благодарим всех! :)
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

    #2
    Потанина 25 (в подвальном помещении), только туда, т.к рядом. Качественно, в срок, без матов.

    Комментарий


      #3
      На Ивушке стало - ваще не торт. Особенно мужик из первой будки порадовал. Про своевременность выдачи обуви-это отдельная песня. "Ну не успел он, заказов много было". А потом за качество ремонта когда начала носом тыкать услышала великолепную фразу, характеризующее все службыв одном лице
      "Так вы что сразу-то не сказали, что вам надо нормально сделать. Я бы сделал, но это совсем другая цена была бы". У меня слов нормальных не было ответить ему.

      Раньше во второй будке была женщина, Маша. К ней носила обувь "без страха и упрека". Всегда качественно и вовремя. Жаль телефон ее не взяла. А теперь на ее месте сидит тоже "самоделкин" (уже у него тоже проверила качество работы), который на вопрос о ее местопребывании ныне в упор не слышит вопроса.
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        #4
        Лет 10, а может и больше всей семьей ремонтируем обувь у одного и того же мастера. Раньше он работал в киоске за магазином "Весна". Сейчас работает в подвальном помещении ул. Кабанбай батыра 115, кажется, в общем дом перед музыкальной школой, если идти по направлению от магазина "Весна" к центральному Универсаму. Зовут Андрей. Ни разу не подводил.

        Комментарий


          #5
          У магазина "Горизонт" стоит новый сапожный ларек там сидит милая девушка (не знаю имени) может ваша Маша хорошо делает ремонт.

          Комментарий


            #6
            На остановке бульвар Гагарина раньше стоял зеленый ларек перед остановкой, потом за остановкой, сейчас работают в здании на 2 этаже. Качественно, в срок и без нареканий.

            Комментарий


              #7
              Напротив "Ивушки", Паша кажется зовут, хорошо делает

              Комментарий


                #8
                Всегда вызываю мастера на дом. Забирает обувь и в этот же день привозит. Пользуюсь его услугами уже лет 10-12 как минимум. Качеством всегда довольна, если нет смысла ремонтировать или ремонт будет дороже новой обуви, всегда об этом предупреждает.
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #9
                  На против "Ивушки" его Рома зовут , уже много лет делаю у него.

                  Комментарий


                    #10
                    рядом с тд "евразия" есть проезд (если к евразии лицом стоять, то справа) - вот по этому проезду проехать или пройти и там будет киоск рядом с въездом на стоянку. там был мастер Женя (он сейчас уехал в Россию) и его напарница Валентина (она там еще работает) - делают иногда долго, т.к. заказов много (но о сроках сразу предупреждают и делают к назначенному сроку вовремя), цены тоже не низкие, но качество - отменное. то что из обуви думал уже надо выбрасывать, но отнес показал - сделали, после ремонта носится годами!

                    Комментарий


                      #11
                      На новаторов 11, где распологается "Эйкос" на первом этаже есть сапожка. Работает там Марат. Могу только одно про него сказать - профессионал в свойм деле. занимается не только ремонтом обуви но и шьёт на заказ: унты, отртопедическую обувь (в том числе и детскую), чехлы на КПП и многое другое.

                      Комментарий


                        #12
                        Напротив здания "казгипроцветмет" не так давно появился ремонтник очень неплохо делает и не дорого, прошивали у него зимние мужнины ботинки отдали всего 800 тнг. за те же ботинки в мастерской напротив остановки "тургенево" (кто то советовал из форумчан) мастер запросил 1800тнг, а вот к мастеру находящийся между гос. Турист и пицей восток ходить не стоит, делает не качественно.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Всегда вызываю мастера на дом. Забирает обувь и в этот же день привозит. Пользуюсь его услугами уже лет 10-12 как минимум. Качеством всегда довольна, если нет смысла ремонтировать или ремонт будет дороже новой обуви, всегда об этом предупреждает.
                          А можем ли подсказать, если конечно, мастер это поддерживает, телефон и имя мастера? какие цены и почему именно на дом приезжает? - его оригинальный метод? или он (мастер) ещё где-то ожидает клиентов?

                          Благодарю всех за полезные - многим из нас - адреса/отзывы! :)
                          пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                          Комментарий


                            #14
                            Андрей Хмеляр, работает в желтой будке недалеко от дома №6/1 по Солнечной. (с остановки "дворец спорта" пройти за "Статус", дальше ларьков с цветами) Работает качественно, но и цены повыше будут. Люди к нему даже новую обувь носят, чтобы тот сточил на ней подошву, и микропору приклеил (зимнюю, чтобы не скользила)

                            Комментарий


                              #15
                              Где нормально сменят подошву на осенних ботинках, не угробив их самих? Чтобы по форме была почти такой же. Обидно, проносил всего сезон и она лопнула.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X