Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт бытовой техники

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ремонт бытовой техники

    Подскажите куда можно сдать в ремонт бытовую технику на которую нет гарантии? В крупных сервисных центрах без их бумажной гарантии не ремонтируют, т.е. если покупали не у них, то и ремонтом не занимаются... Хотя какая вроде бы разница если оплатить ремонт.

    #2
    на Мыза же...
    sigpic

    Комментарий


      #3
      Потанина 31/1. КИП открыл еще один СЦ по ремонту бытовой техники. 766244

      Комментарий


        #4
        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        на Мыза же...
        А там где? :)

        Комментарий


          #5
          Мызы 27. рембыттехника.
          http://yk.kz/abcinfo/b/bit-remont/ вот вам списочек)))
          sigpic

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Hoho Посмотреть сообщение
            Подскажите куда можно сдать в ремонт бытовую технику на которую нет гарантии? В крупных сервисных центрах без их бумажной гарантии не ремонтируют, т.е. если покупали не у них, то и ремонтом не занимаются... Хотя какая вроде бы разница если оплатить ремонт.
            Меломан на Солнечной. Не припомню, чтобы они отказывались от ремонта за деньги. Оптимист на Орджоникидзе. Та еще контора, но ремонтируют.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
              Меломан на Солнечной. Не припомню, чтобы они отказывались от ремонта за деньги. Оптимист на Орджоникидзе. Та еще контора, но ремонтируют.
              Обе конторы у меня вызывают отвращение. На Солнечной ни разу не приняли в ремонт из четырех раз, и добираться не очень, может, на ул. Астаны стало лучше. А Оптимист вызывает пессимизм -чисто совково-устькаманское отношение к делу и клиентам.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от DYM Посмотреть сообщение
                Обе конторы у меня вызывают отвращение. На Солнечной ни разу не приняли в ремонт из четырех раз, и добираться не очень, может, на ул. Астаны стало лучше. А Оптимист вызывает пессимизм -чисто совково-устькаманское отношение к делу и клиентам.
                Если не секрет, а что и с какой поломкой вы туда пытались сдать?

                Комментарий


                  #9
                  мне тоже надо стиралку-автомат починить...отключается гадина.

                  Комментарий


                    #10
                    Сейчас пешком шла по Солнечной- там в 6 доме не доходя гостинницы - тоже сервис по ремонту - пишут ,что делают всё.
                    sigpic

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      Сейчас пешком шла по Солнечной- там в 6 доме не доходя гостинницы - тоже сервис по ремонту - пишут ,что делают всё.
                      а на дом не приходят?

                      Комментарий


                        #12
                        там же по ссылке куча телефонов и адресов - звоните.узнавайте.
                        sigpic

                        Комментарий


                          #13
                          побывала на солнечной сервис и оперативность мне понравились.. мож мне просто повезло? незнаю. Стир. машинку сделали в тот же день, мастер вечером пришел.... провода мужу перепаяли буквально сразу же. через час зашел забрал. Ставлю 5+.

                          - - - Добавлено - - -

                          а вот на абая гарант не понравился, мужик долго носом крутил что такой мелочевкой не занимается как перепайка проводов, и вообще не знает как их паять..и вообще он очень занят приходите завтра

                          Комментарий


                            #14
                            Хочу поделиться телефоном хорошего мастера по ремонту бытовой техники ( быстро и качественно произвёл ремонт стиральной машинки - автомат, а у моей мамы отремонтировал швейную машинку и микроволновку) 87071238381 Евгений.

                            Комментарий


                              #15
                              Здравствуйте! Подскажите можно ли, и главное куда, сдать поломанную быт.технику (холодильник)?
                              sigpic

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X