Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото Наших малышей

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    Ирис, дочка хорошо подросла у вас! Лапулька, после купания- фото супер!

    так и хочется сказать Настёна-Сластёна))) Такая милашка!

    Это мой не жадный мальчик
    [ATTACH=CONFIG]169498[/ATTACH]
    утеплились на прогулку
    [ATTACH=CONFIG]169499[/ATTACH]
    Тема красавец-мужчина! сидит себе в колясочке по сторонам поглядывает. Моя же куколка не усидит, ее хватате максимум мин на 20 и то при наличии собаки с нами на прогулки. А без товарища 4-ро ногого мин на 5 доехать до площадки.

    - - - Добавлено - - -

    Настенька такая девочка очаровательная)))

    - - - Добавлено - - -

    моя именница))) сама и в кругу товарищей)))





    Последний раз редактировалось Евка; 10-31-2014, 11:47 AM.

    Комментарий


      ой какая замечательная собачка!!! по моему она в районе Набережной ,18 живет)) видела как на школьной площадке детки с такой играли)))
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
        Тема красавец-мужчина! сидит себе в колясочке по сторонам поглядывает. Моя же куколка не усидит, ее хватате максимум мин на 20 и то при наличии собаки с нами на прогулки. А без товарища 4-ро ногого мин на 5 доехать до площадки.

        - - - Добавлено - - -

        моя именница))) сама и в кругу товарищей)))
        Именинница хороша! Такой наряд красивый))))

        А мой сынок наоборот ходить на улице отказывается, сам ещё не ходит только за ручку, если на улице ставлю его на землю, он поджимает ноги, психует, пытается вскарабкаться на меня))) А в коляске спокойно сидит))) редко когда соглашатся походить вдоль лавочки)))

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
          ой какая замечательная собачка!!! по моему она в районе Набережной ,18 живет)) видела как на школьной площадке детки с такой играли)))
          Нееет, мы живем в Молодежном))) а в городе в частности на стрелке полно лабрадоров. Наших деток и внуков.. То что с детьми так это закономерно))) основная категория хозяев этой замечательной породы - семьи с детьми.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
          Именинница хороша! Такой наряд красивый))))

          А мой сынок наоборот ходить на улице отказывается, сам ещё не ходит только за ручку, если на улице ставлю его на землю, он поджимает ноги, психует, пытается вскарабкаться на меня))) А в коляске спокойно сидит))) редко когда соглашатся походить вдоль лавочки)))
          моя тоже на руки просится когда что то не нравится. А так то мы с 8 мес гуляем "своим ходом". Сначала на стадионе на покрытии искуственном ползала, теперь топаем походкой "пьяная девочка" так я ее называю))) Нов коляске просто беда, совсем не хочет сидеть. С завистью всегда наблюдаю за мамачками котырые деток катают в колясках, а те сидят тихонечко и по сторонам смотрят. Увы мне не такая деточка досталась((((

          Комментарий


            Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
            Тема красавец-мужчина! сидит себе в колясочке по сторонам поглядывает. Моя же куколка не усидит, ее хватате максимум мин на 20 и то при наличии собаки с нами на прогулки. А без товарища 4-ро ногого мин на 5 доехать до площадки.

            - - - Добавлено - - -

            Настенька такая девочка очаровательная)))

            - - - Добавлено - - -

            моя именница))) сама и в кругу товарищей)))





            Какая прекрасная малышка))))

            Комментарий


              Спасибо)))

              Комментарий


                Евка, сколько Вашему лабрику? У нас есть черная невеста. А доча Ваша просто прелесть! Платье отпад!

                Комментарий


                  И я именинника покажу




                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Еще раз поздравляю! Растите радуйте маму...и все остальных:party2:

                    Взрослый тут Артур. Машинки - супер:wink2:
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      И я именинника покажу
                      Света, где заказывали такой тортик? Про 2 половинки идея понравилась. Возьму на заметку на будущее для своих двоих)

                      Комментарий


                        Проверим мы завтра ваши машинки))
                        Взрослый Человечище)

                        Комментарий


                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          Света, где заказывали такой тортик? Про 2 половинки идея понравилась. Возьму на заметку на будущее для своих двоих)
                          Заказывала у девушки, она на дому печет, второй год только у нее и заказываем. 2 половинки, потому что торт на 2 дня, а идея как раз взята с тортов для двойняшек.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Заказывала у девушки, она на дому печет, второй год только у нее и заказываем. 2 половинки, потому что торт на 2 дня, а идея как раз взята с тортов для двойняшек.
                            :good3:Творческий подход. Интересная идея.
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                              Машинки - супер:wink2:
                              Машинки разные люди подарили, вот же как мысли сходятся, теперь гонки устраиваем))
                              Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                              :good3:Творческий подход. Интересная идея.
                              Спасибо)
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Всё хочу как-нить попробовать поработать с мастикой сама. Но.... пока глаза боятся и руки тоже боятся. Хотя печь люблю. Вот есть же у кого то талант такие торты творить. Завидую прям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X