Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родители очкастиков, поделимся информацией!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Родители очкастиков, поделимся информацией!

    Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки детей, у которых глазки не очень хорошо видят! Давайте обмениваться опытом: где найти-купить товары, нужные нашим детям? Что из ассортимента показало себя лучше всего в практике использования? Ну, и другой взаимно полезной информацией.

    У меня вот вопрос: где в нашем Усть-Каменогорске лучший выбор детских оправ?

    #2
    Независимости,46. Салон оптики "Визион". Тел. 751560. Мне нравится там все: диагностика, ассортимент. Рекомендую

    Комментарий


      #3
      "Диво".... выбор есть,качество тоже но цены кусаются.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #4
        "Диво"? Мне там ответили, что детского не возят. Взрослые очки - да, выбор хороший, очень внимательные работники.
        За наводку на "Визион" большое спасибо.

        Комментарий


          #5
          Алекс в районе библиотеки Пушкина

          Комментарий


            #6
            Оптика "Центр", Ауэзова, 24; К.Батыра, 93. От "Алекса" ушли к ним. Цены и качество устраивают, уже третий год там отовариваемся) На "Визион" аллергия))))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              На "Визион" аллергия))))
              Странно,и врачи и персонал там на уровне.Еще и аппаратами лечат детей...

              Комментарий


                #8
                Мы тоже в Визионе, все всегда быстро и четко.

                Комментарий


                  #9
                  Вероятнее всего Мама Софьи Из тех,кто всем недоволен...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Странно,и врачи и персонал там на уровне.Еще и аппаратами лечат детей...
                    Вы знаете, я с 2009 года так сказать "живу" в офтальмологии, поэтому я с точной уверенностью могу сказать, что "на уровне" у нас в городе один врач. И это не только по своему опыту, это же мне подтвердили врачи в Алмате, Новосибе и в Израиле (вообще незаинтересованные лица).

                    А да, аппаратами сейчас у нас лечат все офтальмологические клиники подряд. Если для Вас это показатель "на уровне", то вообще разговаривать не о чем)))
                    Я высказала свое мнение, исходя из своего опыта. Вы из своего. Слава Богу у нас он разный.


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Вероятнее всего Мама Софьи Из тех,кто всем недоволен...
                    Здесь вообще без комментариев....
                    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 10-02-2017, 03:44 PM.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Вы знаете, я с 2009 года так сказать "живу" в офтальмологии, поэтому я с точной уверенностью могу сказать, что "на уровне" у нас в городе один врач. И это не только по своему опыту, это же мне подтвердили врачи в Алмате, Новосибе и в Израиле (вообще незаинтересованные лица).

                      А да, аппаратами сейчас у нас лечат все офтальмологические клиники подряд. Если для Вас это показатель "на уровне", то вообще разговаривать не о чем)))
                      Я высказала свое мнение, исходя из своего опыта. Вы из своего. Слава Богу у нас он разный.




                      Здесь вообще без комментариев....
                      Тема аллергии:"На Визион"- не раскрыта,значит голословно...
                      Последний раз редактировалось KCN; 10-02-2017, 04:02 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        Тема аллергии:"На Визион"- не раскрыта,значит голословно...
                        Та за ради Бога) Раскрывать Вам я ничего не собиралась)))
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Та за ради Бога) Раскрывать Вам я ничего не собиралась)))
                          Да ради бога...хохлушка чтоль...?Не мне,так другим родителям...

                          Дамочка-то с претензиями...оказывается...))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            ..."на уровне" у нас в городе один врач...
                            Имя, сестра, имя!...
                            Хотя... правильно ли я догадываюсь: Камасова?

                            Комментарий


                              #15
                              чет, насчет Камасовой сомневаюсь. может зря??? раз начали такую тему, напишите фамилию врача

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Странно,и врачи и персонал там на уровне.Еще и аппаратами лечат детей...
                              не могли бы подсказать цену на аппаратное лечение

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X