Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обед для школьника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обед для школьника

    В этом году хочу отказаться от столовой. Цена скорее всего будет выше, а ребенок столовское ест плохо, иногда только хлеб. Мамочки, если у кого есть опыт, поделитесь, в чем и что лучше давать на обед в начальную школу? Где купить для этого подходящую удобную тару?



    #2
    Контейнеры для обеда видела в Марвине. Стойка чуть дальше кассы с ними. Красивые, как в американских фильмах)

    Комментарий


      #3
      Тару видела в Метро.
      Овощи, фрукты, орехи, хлеб. Из безопасного.
      Всё остальное - есть риск отравления.
      Последний раз редактировалось Кофеин; 08-27-2016, 09:51 AM. Причина: Про вкусняшки забыла ))

      Комментарий


        #4
        Хорошая посуда Tupperware , у представителей компании
        💞

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
          Контейнеры для обеда видела в Марвине. Стойка чуть дальше кассы с ними. Красивые, как в американских фильмах)
          Спасибо, сейчас гляну на сайте что у них есть. Что то не попадаются мне хорошие, удобные контейнеры.


          Комментарий


            #6
            Как? Как можно отравится нормально приготовленным мясом? Ерунду "диетологи- веганы" не несите! Жрите сами этот силос, и детей своих пичкайте, если хотите из них малокровных дегенератов вырастить. Но не советуйте, выражайте своё мнение, но не советуйте.
            Последний раз редактировалось ЯVR; 08-28-2016, 10:03 PM.
            Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
              Как? Как можно отравится нормально приготовленным мясом? Ерунду "диетологи- веганы" не несите! Жрите сами этот силос, и детей своих пичкайте, если хотите из них малокровных дегенератов вырастить. Но не советуйте, выражайте своё мнение, но не советуйте.
              при неправильном хранении отравиться можно даже противоядием) приготовьте мясо правильно, потаскайте его за собой полдня по жаре в контейнере и потом съешьте.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                #8
                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                при неправильном хранении отравиться можно даже противоядием) приготовьте мясо правильно, потаскайте его за собой полдня по жаре в контейнере и потом съешьте.
                +1


                Хотя... Некоторым счастливчикам ничего не будет :)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  Хорошая посуда Tupperware , у представителей компании
                  я тоже брала у представителей, женщина на работе каталог приносила. Брала удобные контейнеры для салата и фруктов, яркие красивые, потом свекру как-то в больницу отдали, так и не вернулись)) и там прям детские были чемоданчики, а раньще брала стаканчики для сока, тоже классные, но это для мелких. А вообще пользуюсь постоянно сырницами, ситом от них.

                  А что давать, так от ребенка зависит, моя мясо любит, а вот племяш его не ел, только в котлетах) Бутерброды с чем-либо, думаю все любят. С фруктами у нас допустим не ладиться, может быть растройство, так что это индивидуально все.

                  Комментарий


                    #10
                    Стоит еще учесть детскую психологию. Будет ли он вообще есть то, что всучили с утра в контейнере, когда другие побежали в столовую?

                    Комментарий


                      #11
                      По поводу Tupperware, как можно покупать пластиковую посуду по цене самолета? Не, ну серьезно, у меня есть посуда Tupperware, я вот не замечаю особого отличия от обычного пластика, это все маркетинг, не более. К тому же, шанс, что ребенок оставит\забудет\потеряет овер 99%. С такими ценами, как у Tupperware, ну его нафиг.
                      Я вот вообще не представляю, все пошли в столовую, а ребенок в классе достал обед и ест. Во-первых все холодное, во-вторых негигиенично, в-третьих отрыв от коллектива. Да и таскать эти банки\склянки тоже не в радость.
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-29-2016, 10:11 AM.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        можно просто давать с собой фрукты или те же печенюшки с соком в качестве дополнения, если столовское не нравится. не наелся, съел то, что с собой принес.
                        а тупперваре да, обычная посуда, есть ноунеймы не хуже, а иногда и лучше.
                        Последний раз редактировалось log_in; 08-29-2016, 09:57 AM.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          можно просто давать с собой фрукты или те же печенюшки с соком в качестве дополнения, если столовское не нравится. не наелся, съел то, что с собой принес.
                          а тупперваре да, обычная посуда, есть ноунеймы не хуже, а иногда и лучше.
                          У меня ребенок не будет ничего есть, даже если не наелся. Если его усадить, перед носом поставить - поест, если не поставить, он и не вспомнит про еду. Не помню кто из мам писал, что вытаскивали испорченную еду, которая куда-то завалилась в портфеле.
                          Вопрос тоже из области еды. Сказали давать ребенку воду в школу, есть какие-нибудь многоразовые бутылочки, или лучше поллитровые покупать? У нас есть велосипедная бутылочка, удобная, с клапаном, но она большевата, кмк.
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-29-2016, 10:13 AM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Я вот вообще не представляю, все пошли в столовую, а ребенок в классе достал обед и ест. Во-первых все холодное, во-вторых негигиенично, в-третьих отрыв от коллектива. Да и таскать эти банки\склянки тоже не в радость.
                            Ага, на большой перемене достают и кушают. Если ребенок в столовой не кушает (а это бывает оооочень часто) то и баночки будет таскать и холодное кушать.

                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Не помню кто из мам писал, что вытаскивали испорченную еду, которая куда-то завалилась в портфеле.
                            Не знаю я это была или нет, но у нас много еды так испортилось))) Особенно помню злосчастный банан.
                            Последний раз редактировалось Мама Софьи; 08-29-2016, 10:13 AM.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              У меня ребенок не будет ничего есть, даже если не наелся. Если его усадить, перед носом поставить - поест, если не поставить, он и не вспомнит про еду. Не помню кто из мам писал, что вытаскивали испорченную еду, которая куда-то завалилась в портфеле.
                              Вопрос тоже из области еды. Сказали давать ребенку воду в школу, есть какие-нибудь многоразовые бутылочки, или лучше поллитровые покупать? У нас есть велосипедная бутылочка, удобная, с клапаном, но она большевата, кмк.
                              есть тассай 0,3 вода, она удобнее чем 0,5.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X