Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школьная форма-для первоклашек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Школьная форма-для первоклашек

    Мамы чьи дети идут в первый ( и не только)
    класс - Где и какую и по какой цене покупаете форму?

    #2
    Брали в Делорасе, на Независимости рядом с оптовкой на 8/1. У школы с ними вроде как договор и нас сразу направили туда. По ценам точно не помню уже - брали в начале июля. Примерно только могу сказать - сарафан темно синий примерно 6-7 тыс., пиджак - 7-8, блузки парадные специальные (качество на фонтан - синтетика сплошная, но взяла пару, потому, что сказали, что они должны быть в комплекте обязательно) - ок. 3,5 тыс. Галстук еще, не помню вообще за сколько)) На каждый день блузки качеством получше брала в разных местах - и в Аленке, и в р-не ДКМ, и в Дюймовочке - разбег цен от 4000 до 7000. Там же, в Делорасе, купила колготки - белые и темно синие (сказали, что только такой цвет можно) - они там что то около тысячи с небольшим. Осталось только спортивную форму прикупить там же.
    Любовь к другим приходит и уходит.
    Любовь к себе уселась и сидит. (с)

    Комментарий


      #3
      Форму заказали в Next. А так в нашей школе продают от ателье (название не помню). У нас цвет черный, но на сайте есть и темно синий ассортимент. Там же заказала блузки рубашечного типа, т.к. нужно будет галстук носить и обувь на физкультуру. Колготки брала в Сималенд.
      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

      Комментарий


        #4
        Форма для физры (штаники и футболка) сразу в мешочке специальном покупали в Гулливере и рубашек там же купили (уж скидка была оочень приятная) приталенного кроя. Пиджак,штаны,рубашки в МС беби (рядом с "шоколадом"). Там же и обувь и пальто и т.д. То что продают в Делороссе носить не возможно. Брюки внутри очень "мудреные",сшиты ужасно. Рубашки синтетические,аж колом стоят. Дети от них чешутся.

        Комментарий


          #5
          Про рубашки. А какие не синтетические, смотрю состав на Нексте и на симе российские, там хлопка 30-40%. А которые 100% хлопок они такие плотные, даже не знаю, поди жарко в них будет. Жилет, галстук, брюки в прошлом году тоже на Нексте заказывала.

          Еще вопрос мамам мальчиков, зимой под брюки какие штанишки или кальсоны брали? Прошлой зимой еще в колготах ходили, в этом, наверно, уже надо что-то другое. И тоже вопрос, 100% хлопок брать или термо? Просто мне кажется в термо потеть будет или нет?
          Последний раз редактировалось Sнежинка; 08-05-2016, 11:23 AM.
          💞

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            Про рубашки. А какие не синтетические, смотрю состав на Нексте и на симе российские, там хлопка 30-40%. А которые 100% хлопок они такие плотные, даже не знаю, поди жарко в них будет. Жилет, галстук, брюки в прошлом году тоже на Нексте заказывала.
            Здр))). А в синтетике жарко не будет? Она же совсем не дышит((. Хлопок для тела приятный,высохнет))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
              Здр))). А в синтетике жарко не будет? Она же совсем не дышит((. Хлопок для тела приятный,высохнет))
              Вот бывают тонкие 100% хлопок?:-) а то с некста пришли уж толстенные, а по магазинам даже и не ходила
              💞

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                Вот бывают тонкие 100% хлопок?:-) а то с некста пришли уж толстенные, а по магазинам даже и не ходила
                Бывает. Зайди в гулливер,там есть такие. Я сейчас свои посмотрела,у нас и 100% и 80%. Нормальные тонкие и мягкие рубашки. Кстати,стираются здорово.
                P.S. мой сын уже во второй класс пойдет,так что делюсь опытом в процессе)))

                Комментарий


                  #9
                  Где Гулливер находится?
                  💞

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Где Гулливер находится?
                    Сейчас меня в рекламе обвинят(((
                    В музтау первый корпус(от императора) на нулевом этаже. 40% скидка была на рубашки. Правда с размерами беда,но я успела урвать)))

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте, школьная форма для первых классов должна быть одинаковая по фасону?

                      Комментарий


                        #12
                        Рубашки белые с длинным и коротким рукавов брала в павильоне на рынке Виноградова (2 этаж). Цена 2500-2800. Качество хорошее.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение

                          Еще вопрос мамам мальчиков, зимой под брюки какие штанишки или кальсоны брали? Прошлой зимой еще в колготах ходили, в этом, наверно, уже надо что-то другое. И тоже вопрос, 100% хлопок брать или термо? Просто мне кажется в термо потеть будет или нет?
                          форму взяла в ТД Дети (пиджак, жилет и 2-е брюк)

                          на счет зимы - подштанники для мальчиков беру уже 2 года подряд фирмы Conte, видела в Прогрессе отдел. Я у знакомой беру с работы. Очень удобные.

                          Термо белье (ИМХО) это не для занятий в школе. Оно "греет" когда ребенок подвижен.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #14
                            Поделюсь своим десятилетним опытом))) Кальсоны лучше хлопок, в термо будет потеть на уроках. Конте подойдут только на худых мальчиков. Из тех, что я брала, мне понравились ХОХ и Атлантик. Рубашки на мальчиков раньше были хорошие и не слишком дорогие в магазине Фарс рядом со Снежинкой. Там же брюки, костюмы, джемперы. Все турецкого производства. Но года 2-3 я уже там не отоваривалась. Большой выбор формы сейчас на Вайлдберриесе. Там можно примерить перед расчетом и также хорошую скидку "поймать". Мне визуально очень понравилась там форма фирмы Пеликан, посмотрела ради интереса девочковое, хотя и рано))) Большой выбор блузочек, юбок, сарафанчиков. Качество у этой фирмы всегда хорошее.

                            Добавлю - Конте дешевле всего носки и колготки в супермаркете белья на 0 этаже купеческого дома.
                            Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 08-18-2016, 07:21 PM.


                            Комментарий


                              #15
                              Здравствуйте! Подскажите где лучше купить рубашки для девочек 1 класс и ранец.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X