Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравления с рождением малышей и последующими датам и прочими радостями

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Многие меня знают как маму Романа. Но сегодня у нас радость. Роман стал старшим братом, у нас родилась сегодня дочка.

    Комментарий


      Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
      Многие меня знают как маму Романа. Но сегодня у нас радость. Роман стал старшим братом, у нас родилась сегодня дочка.
      Поздравляю Вас с рождением малышки! Какая неожиданная и приятная новость:) растите здоровыми и счастливыми.

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Ленуся, сладкую девочку Миленку с 3 годиками!!! Улыбок до ушей, беззаботности, послушания, крепкого сна, разнообразных интересов и просто громадного здоровья!!! :give_heart2:
        Света, спасибо за поздравление!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
        Многие меня знают как маму Романа. Но сегодня у нас радость. Роман стал старшим братом, у нас родилась сегодня дочка.
        С рождением малышки вас!
        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 07-17-2016, 10:04 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
          Многие меня знают как маму Романа. Но сегодня у нас радость. Роман стал старшим братом, у нас родилась сегодня дочка.
          Поздравляю!Счастья Вашей семье!

          Комментарий


            Ничего себе,вот это сюрприз,очень рада за вашу семью!Пусть растет здоровой и счастливой!Как назвали дочу?

            Комментарий


              Спасибочки всем. Назвали Алиной.

              Комментарий


                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                Многие меня знают как маму Романа. Но сегодня у нас радость. Роман стал старшим братом, у нас родилась сегодня дочка.
                Ну и тихушница)))))) поздравляем!!! растите здоровыми,крепкими на радость маме и папе.у вас теперь комплект: сыночек и лапочка дочка.
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  Спасибо. Да вот как то не хотелось афишировать. Не знаю почему.

                  Комментарий


                    Маринка, младшего с двухлетием!!!! Здоровья крепкого, море улыбок, подарков, любви и заботы от мамы с папой, отличного настроения и всего самого, самого!)

                    image.jpeg
                    с линеечкой чет не то у тебя!)))

                    Комментарий


                      Настюш,спасибо большое за поздравление)Линеечку исправила,сбилась что-то она(

                      Комментарий


                        Марина, поздравляю сыночка с днем рождения! Пусть будет здоров и счастлив- это самое главное!
                        ( моей доче сегодня 10))
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Ирина,спасибо большое)Софью с юбилеем!Пусть растет здоровой,жизнерадостной,умной,радует вас своими успехами!

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Марина, поздравляю сыночка с днем рождения! Пусть будет здоров и счастлив- это самое главное!
                            ( моей доче сегодня 10))
                            Оу, ну у вас то серьезная дата, однако!!! Софью с юбилеем! Всего самого замечательного, здоровья, успехов в учебе и всех начинаниях, друзей и подруг верных, взаимопонимания с родителями, послушного братика, море улыбок и отличного настроения!)

                            Комментарий


                              Инна, поздравляю вашу дочку с 2-х летием!!!!

                              C 2 летием.JPG
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Судя по инста наша Kitty 14.09.2016 стала мамой сыночка!!! Мои поздравления с рождением второго чуда!! Крепких снов по ночам, спокойного животика, вкусного молочка и скорейшего восстановления! Ну и по старой доброй традиции - рассказик о родах!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X