Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про поильник

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про поильник

    Доброе утро! Вот какой у меня вопрос - пришло время вводить прикорм, купили доче посуду, в комплекте поильник, First sips, с клапаном, т.е. не льется жидкость, а сосать надо. Пробую пить сама, прежде чем ребенку дать - совсем не нравится мне((( С жидкостью воздух тянется, причем довольно шумно... Это нормально? Я думала, как с бутылочки будет.
    поильник.jpg

    #2
    Да ерунда эти непроливайки)
    Лучше обычный поильник.. или попробуйте этот клапан выдрать)

    PS: О! Я уже и в беременность и дети попал) :laugh4:
    Последний раз редактировалось Риэлтор; 02-21-2015, 10:25 AM.
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      #3
      У нас не пошли ни поильники, ни проливайки. Ложечкой поили и кормили.
      💞

      Комментарий


        #4
        У меня старший пил только с поильников всяких,было штук 6-7 точно,все шумели,когда он пил-были нуби 2 разных,сказка парочка,авент шт 2-3.Кстати вот только недавно я выкинула его поильник авент с трубочкой,так не хотел от него отвыкать,хоть и пил со стакана постоянно,а ночью надо было поильник обязательно.Теперь по ночам вообще не пьет и не просыпается.Хоть они все значились как непроливайки-не проливались только нуби и авент.

        Комментарий


          #5
          У старшего были поильники, так он с них мог по 1-2 литра в день выпивать, видимо ему нравился сам процесс, потом и писали соответственно). У младшего бутылочка, так старший как ее видит в истерику впадает, хотя уже пьет со стакана давно. Поэтому младшего не приучаю, пьем с ложечки, потом не будет заморочек с отвыканием).
          А непроливайки они только сначала, потом все проливается, у нас во всяком случае так было.

          Комментарий


            #6
            Нам советовали одни, потом другие. В итоге набрали кучу поильников стоимостью от 300 до 2500 казахстанских денег! Нашему подошел (стал пить из него) обычный за 400 тенге (по моему наш КЗ). Брал в аптеке. Соски тоже разные бывают. Но в целом каждому ребенку свой поильник. Пробуйте, ищите!!! Нужно, чтобы не Вам нравился, а Вашему ребенку. Удачи!

            Комментарий

            Обработка...
            X