Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расщелина мягкого и твердого неба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Расщелина мягкого и твердого неба

    Тема создана по просьбе.
    Ребенку нужна операция, врачи толком ничего объяснить не могу про операцию и про больницы в которых ее делают. Очень хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже через это прошли.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    #2
    Очень хотелось бы поговорить с родителями деток, которым уже делали подобные операции. Вопросов много, ответа ни одного. Кто не хочет общаться на форуме можно в личку.

    Комментарий


      #3
      Недавно натыкаласьм на форум, где пишут и с Казахстана тоже, и про кормление и про операции. Поищу, сюда напишу. http://ulybki.info/viewtopic.php?id=692&p=14
      Всего доброго!
      Последний раз редактировалось Katrin7aga; 02-20-2015, 08:52 PM.
      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Тема создана по просьбе.
        Ребенку нужна операция, врачи толком ничего объяснить не могу про операцию и про больницы в которых ее делают. Очень хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже через это прошли.
        в Караганде пусть попробуют узнать по всем клиникам.
        а конкретно, если протезирование возможно, они должны были сразу об этом сказать и минимальный возраст для операции тоже. Если ребенок уже приноровился питаться, значит врачи спешить не будут. Для операции еще нужно, чтобы был определенный вес.

        Комментарий


          #5
          В г. Томске проводится акция *Улыбка *. операции проводят врачи России. США.Германии.Операции платные и бесплатные. Точную информацию узнайте :г. Томск.ОКБ. институт микрохирургии. руководитель профессор Байтингер. В.Ф. Следующая акция в июне.

          Комментарий


            #6
            Я могу вам дать девушку в "Одноклассниках", которая через все это прошли уже лет 10 как... Мальчик уже большой, учится в школе... Думаю, что она бы вам помогла... Если нужно, я напишу ей и попрошу объяснить родителям.. Семья живет в Белокурихе...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              Я могу вам дать девушку в "Одноклассниках", которая через все это прошли уже лет 10 как... Мальчик уже большой, учится в школе... Думаю, что она бы вам помогла... Если нужно, я напишу ей и попрошу объяснить родителям.. Семья живет в Белокурихе...
              Я тоже могу дать контакты в Алматы, которые успешно справились и даже кончились грудным молоком.
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                #8
                могу поделиться опытом, вопросы в личку

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от СЧ@СТЬЕ Посмотреть сообщение
                  могу поделиться опытом, вопросы в личку
                  личка переполнена

                  Комментарий


                    #10
                    Почистила)

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте. У дочери с рождения была расщелина мягкого и твердого неба, делали операции в Москве, в НПЦ, у Гончакова Г.В..Хотелось бы пообщаться с родителями таких детишек, кто есть в нашем городе...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X