Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Валяние

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Валяние

    Собственно все что связано с этим видом рукоделия! Изделия, опыт, эксперименты! :-)

    #2
    Изделия старые, но для примера покажу
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Алла, какие чудные малыши. Скоро будет целый зоопарк!))))

      Комментарий


        #4
        Морошка
        Спасибо! Последней валялкой были яблочки для ёжика.На большее пока времени нет
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Алла, а подскажите пожалуйста где в У-Ка можно купить шерсть для валяния?

          Комментарий


            #6
            Шерсть продается в магазине возле торгового колледжа, во дворах за Дюймовочкой. Его филиал есть на Урицкого за Масленницей где-то, там тоже должна быть. Цена 1000 тг 100 грамм, по-моему.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #7
              Спасибо большое))) цена правда фантастическая, на сайтах дешевле... но там за пересылку тоже самое заплатишь...

              Комментарий


                #8
                Пожалуйста) Там только выбор цветов - не разбежишься, когда я видела - давненько правда - там было всего 5 или 6. И качество я не знаю - тонкая, полутонкая или какая она там бывает - не интересовалась. Шерсть Троицкая российская. А цена была за моток, но там вроде стандартная фасовка 100 грамм. На сайтах, конечно все дешевле, и выбор больше, я только в инете и отовариваюсь рукодельными товарами, у нас не дождешься новенького и интересного)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #9
                  А на каком сайте отовариваешься? То, что у нас ничего нету это так печально... Наверное и не будет. Иногда зайдешь в магазин спросишь чего-нибудь, на тебя продавец вылупит глаза, как с луны упала... Тип ты чего такое спрашивает. Или в ответ встречный вопрос: "А что такое бывает?"

                  Комментарий


                    #10
                    Отовариваюсь на Ебае, там хоть доставка по-человечьи стоит, с российских магазинов за авиапочту каких-то нереальных денег просят. Лучше уж с Америки или Европы.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #11
                      Я видела пряжу для валяния в Алеме на втором этаже, и в доме быта на первом! Цены только не смотрела!
                      Последний раз редактировалось Irita; 03-10-2011, 10:49 PM.

                      Топиарии: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=773

                      Комментарий


                        #12
                        Девочки я видела пряжу для валяния вчера когда покупала себе нитки для вязания, в Хозяйственном на пл. Ушанова. Там Семеновская пряжа и расцветок много было, цена помоему 700 тенге за 100 гр. Удачных покупок вам!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Ап теме, где можно купить шерсть для валяния?

                          Комментарий


                            #14
                            Шерсть для валяние есть в Евразии на первом этаже в отделе пряжи, в домике за Дюймовочкой тоже была пряжа для валяния.

                            Комментарий


                              #15
                              Поступление шерсти для валяния в магазине CRAZY SOAP, Дзержинского 5, 53-62-77

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X